Ищу совета 128# Маска от 10.10.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, это многое объясняет:D Я 21 коэф угадал один раз, на точный счёт матча поставил. Был счёт 2:1 и минута 70 вроде, я чёто наугад поставил косарь на то что 3:2 матч закончится, угадал каким-то образом) С косаря считай +20тыс)))
Так мало! Блиин...
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да не, не до такой степени... мало кому надо и дорого. Хочу вполне нормальные еще, ассортимент подбираю, для полных женщин.
У меня к тебе по этой теме есть пара вопросов, можно в личку?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У меня мама в плане характеристик личности диагноз правильный ставит мужикам моим) То, о чем я только в последствии узнаю)
Моя наоборот всех любит, а я дура такая виновата :cry:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вон какой-то умник на Бостон против Вашингтона квартиру в Балашихе поставил считай:rofl:
Питсбург второй кубок выигрывал уже на честном слове и приколоченной гвоздями мотивации, и в начале прошлого уже сказывались два тяжелейших сезона и остервенение противников - завистников, выходящих попробовать свои силы против двукратного обладателя кубка. Питсбург в начале играл обычные игры, а противник как в последний раз - проверить себя в игре с призерами. И таких мотивированных противников в начале - через одного, если не подряд
Может из-за подобных мотивов решились на ставку? :)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя наоборот всех любит, а я дура такая виновата :cry:
Я не говорю, что моя кого-то не любит. Она просто четко может сформулировать все косяки человека, когда я еще в розовых очках. Она даже не говорит, что кто-то там плохой, просто такое было пару раз, что она четко и по сути все изложила.
 
S

SerezhaEvil

Питсбург второй кубок выигрывал уже на честном слове и приколоченной гвоздями мотивации, и в начале прошлого уже сказывались два тяжелейших сезона и остервенение противников - завистников, выходящих попробовать свои силы против двукратного обладателя кубка
Может из-за подобных мотивов решились на ставку? :)
Мм а Питсбург то тут причём? Типа если Питсбург выигрывают то и Бостон может обыграть Вашингтон?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я не говорю, что моя кого-то не любит. Она просто четко может сформулировать все косяки человека, когда я еще в розовых очках. Она даже не говорит, что кто-то там плохой, просто такое было пару раз, что она четко и по сути все изложила.
С возрастом мы все рентгенами станем, моя бабуля всех насквозь видит. А мама вот сквозь очки какие то ) может считает что пофиг какой мужик.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мм а Питсбург то тут причём? Типа если Питсбург выигрывают то и Бостон может обыграть Вашингтон?
Вашингтон взял кубок в прошлом году, тренера - призера купил Айлендерс, человек и поставил на мотивацию Бостона :)
Питсбург много проигрывал в начале прошлого
 
A

Alegoria

Моя наоборот всех любит, а я дура такая виновата :cry:
у мрей эпические фразы про мужиков проскакивают...:giggle: ну например

"пф... приехал... сливки слить"
"денег дал, как в штаны насрал"
"какой-то молчун себе на уме, вот Толя..." (любовник) и понесся список положительных качеств любовника))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
у мрей эпические фразы про мужиков проскакивают...:giggle: ну например

"пф... приехал... сливки слить"
"денег дал, как в штаны насрал"
"какой-то молчун себе на уме, вот Толя..." (любовник) и понесся список положительных качеств любовника))
:rofl:
 
S

SerezhaEvil

у мрей эпические фразы про мужиков проскакивают...:giggle: ну например

"пф... приехал... сливки слить"
"денег дал, как в штаны насрал"
"какой-то молчун себе на уме, вот Толя..." (любовник) и понесся список положительных качеств любовника))
Сунул, плюнул и пошёл) Это единственное что я такое слышал)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да-да. "Все мужики сво" - кто без денег и с потенций :giggle:
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу