Ищу совета 128# Маска от 10.10.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да много таких мужиков я видала у знакомых. У сестры муж такой, он даже не стесняется говорить ну ты там сама типа общайся с сантехниками-ремонтниками, а я все равно ничего не понимаю в этом. Они приходят, сестра общается, а муж даже не выходит к ним. После этого, например, к ней один электрик стал откровенно приставать, причем сказал ну у тебя же муж все равно никакой, я же видел. У знакомой тоже везде при любом деле требует ее присутствия. Типа ковер там из химчистки забрать, вдруг что не так, если мастера приходят что-то после протечки отремонтировать. Ну чисто детский сад "Колокольчик". Странно это, конечно, но, скорее всего плоды воспитания таковы.
Ох, ну мой, конечно, не до такой степени, чтобы прятаться от сантехников в другой комнате) это лютый перебор)) Но вот организация мастеров, это на мне, блин.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Так СССРовские женщины и воспитали нынешних мужей)
Меня мать этим замучала, она не понимает что я что-то не могу и что-то у меня не получается. Всю жизнь комплексовала из-за этого, хорошо хоть сейчас дошло.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вам девочки про сантехников и прочих электриков просто объясню. Мужика на деньги развести проще и задавить сантехническим интеллектом тоже. Поэтому мужики, даже знающие предпочитают отправлять собачится жён. Если этим будет муж заниматься потери могут быть больше. Мужикам, как-то западло мелочиться, ну сказал сантехник, что надо, значит надо. А женщины начинают спрашивать зачем надо, и в итоге оказывается, что не надо. Я на халтурах стараюсь с дамами никогда не общаться, с мужиками проще и легче, можно и на материале не экономить до миллиметра, и саморезы не пересчитывать и чеки не предоставлять.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если бы я 25 лет назад послушал маму и женился бы на той девушке, на которой она советовала, я не сломал бы всю свою жизнь, дети не росли бы без отца, я не убил бы пол жизни на то чтобы создать какое-то подобие семейной жизни. У меня есть одно оправдание - безумная любовь(по крайней мере в мои молодые годы это считалось за оправдание). В данной ситуации мало фактов, но, насколько нормально строить отношения на основе двух собак, кредита и плохого секса?
но тогда бы это был не ты, а какой то другой человек.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну извини, я восстанавливать не прошу. Знал на что шел.
Не Ну реально, достал уже своим занудством. Пусть выражение подбирает. Пиздострадательный! Это жизнь у него пиздострадательная!
обоснуй
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я вам девочки про сантехников и прочих электриков просто объясню. Мужика на деньги развести проще и задавить сантехническим интеллектом тоже. Поэтому мужики, даже знающие предпочитают отправлять собачится жён. Если этим будет муж заниматься потери могут быть больше. Мужикам, как-то западло мелочиться, ну сказал сантехник, что надо, значит надо. А женщины начинают спрашивать зачем надо, и в итоге оказывается, что не надо. Я на халтурах стараюсь с дамами никогда не общаться, с мужиками проще и легче, можно и на материале не экономить до миллиметра, и саморезы не пересчитывать и чеки не предоставлять.
Нам так полы делали, он общался с мастером, тот ему мозги заколебал, я пыталась влезть, они меня в сторону, не мешай мужчинам говорить )) потом наебали его конечно. Но хоть понял все, потом уже.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
но тогда бы это был не ты, а какой то другой человек.
Вот тоже не понимаю, чего жалеть ? В тот момент времени это был единственно правильный вариант. Вернулся бы назад, точно также сделал. Надо ныть меньше и опыт перенимать.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто вижу с высоты приобретённого опыта. Та была не курящая, не пьющая, домашняя, любила котиков и печь пирожки. Для счастливой семейной жизни нужна только такая. А я полюбил ту, которая любила эмоции, драматические сцены, ссоры с примирениями, трепать нервы, курила, прибухнуть не прочь. Я Всю жизнь потратил на её перевоспитание, но закончилось тем, что она всё равно слетела с катушек. Людей переделать невозможно они такие, как есть, это карма. Большинство придурков обоего пола становятся нормальными, тогда когда здоровье уже не позволяет быть придурком.
постфактумом всегда легко рассуждать. Значит тебе самому нужны были эмоции,экшн раз такую выбрал. P.S: еще неизвестно вот чтобы превратилась тихушница-домохозяйка спустя годы)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот тоже не понимаю, чего жалеть ? В тот момент времени это был единственно правильный вариант. Вернулся бы назад, точно также сделал. Надо ныть меньше и опыт перенимать.
да уж - смысла ноль, мы так поступили, потому что поступили - значит были мотивы и в 2 и 3 раз бы так сделали.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вам девочки про сантехников и прочих электриков просто объясню. Мужика на деньги развести проще и задавить сантехническим интеллектом тоже. Поэтому мужики, даже знающие предпочитают отправлять собачится жён. Если этим будет муж заниматься потери могут быть больше. Мужикам, как-то западло мелочиться, ну сказал сантехник, что надо, значит надо. А женщины начинают спрашивать зачем надо, и в итоге оказывается, что не надо. Я на халтурах стараюсь с дамами никогда не общаться, с мужиками проще и легче, можно и на материале не экономить до миллиметра, и саморезы не пересчитывать и чеки не предоставлять.
Плять, я мужик:(
Мне проще заплатить, сколько сказали и чтобы свалил по быстрее уже:cry:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
постфактумом всегда легко рассуждать. Значит тебе самому нужны были эмоции,экшн раз такую выбрал. P.S: еще неизвестно вот чтобы превратилась тихушница-домохозяйка спустя годы)
Тихушки они там тоже молодцы )) искренности нет, хз что там за второе дно )
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
постфактумом всегда легко рассуждать. Значит тебе самому нужны были эмоции,экшн раз такую выбрал. P.S: еще неизвестно вот чтобы превратилась тихушница-домохозяйка спустя годы)
В том и дело, что мы расстались и я уже отделно жил с девчонкой, нет пришла домой ко мне, закрутила всё по новой:D Так-то по большому счёту всё было нормально. Но итог всё равно отрицательный. Я тут это всё написал в том ключе, что кто ещё посоветует если не мать и отец? Что к друганам идти таким же идиотам? В 25 лет мозгов ещё маловато.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.797
Реакции
173.644
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плять, я мужик:(
Мне проще заплатить, сколько сказали и чтобы свалил по быстрее уже:cry:
Тут наверное, кто готов собачится за каждый метр трубы, тот и мужик))) Друг мой ходил пиздел пиздел на работников, доёбывался до всего, они молчали, терпели. Потом в заключении работ плитку итальянскую ему в ванной положили так, что надписи вверх тормашками, ну и так по мелочи поднасрали, где найдёшь только через год, когда сломается.
 
A

Alegoria

Ох, ну мой, конечно, не до такой степени, чтобы прятаться от сантехников в другой комнате) это лютый перебор)) Но вот организация мастеров, это на мне, блин.
А бытовую технику кто у вас выбирает?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серёга таки добился своего)
Дуралей, зачем?
Вообще, нужно завязывать, с тканием мордой товарища по форуму в личные история, рассказаные им однажды. Это низко как то. Смысл тогда тут общаться? Если только в ключе ,,ты купишь?,, ,,Не кури!,, ,,С добрым утром,, ,Спокойной ночи,, ,, На конфетку,, и картинка конфентки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу