12 #12_1 Некурящий спецназ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания Взлетки?


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.390
Реакции
275.102
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.390
Реакции
275.102
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня, я там не отметился последние пару дней, можете отметить еще?
Миша,рады видеть тебя! К сожалению таблица уже существует только в природе,отметить там уже никого нельзя!
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Хранители: Зоя @Zaйcom, Олеся @Mrs.Popova,
Модераторы Игровой: @screamerss Виктория
Модератор техник таблиц: @-амид Дмитрий
Системный модератор: @-амид Дмитрий
Старший модератор раздела некурительных марафонов @ЯНаталИЯ
Спасибо огромное за время проведенное вместе! Это было круто! Обожаю вас!:676866858::kiss::676866858:
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.390
Реакции
275.102
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Дорогие мои солдатики! Поздравляю вас с выпускным! Вы лучшие - знайте это! Вы молодцы! Обнимаю каждого крепко крепко! Буду рала встречи с вами на просторах форума! Если есть желание общаться - пишите в личку, добро пожаловать!
Поздравляю еще раз! Умницы! Кукусики мои дорогие!
Snapchat-147180355.jpg
Целую, ваша Ирина-Катарина)
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дорогие мои солдатики! Поздравляю вас с выпускным! Вы лучшие - знайте это! Вы молодцы! Обнимаю каждого крепко крепко! Буду рала встречи с вами на просторах форума! Если есть желание общаться - пишите в личку, добро пожаловать!
Поздравляю еще раз! Умницы! Кукусики мои дорогие!
Посмотреть вложение 872837
Целую, ваша Ирина-Катарина)
:kiss:
IMG_20190409_181016.jpg
 
Я

ЯНаталИЯ

@Zaйcom @-амид @ЯНаталИЯ
Посмотреть вложение 872795
Большое вам спасибо за ваше терпение, за то что приглядываете за нами и не даете оступится , за порядок и уют который вы создаете на форуме. Вы действительно делаете огромную работу, за которую мы даже иногда не говорим спасибо. Надеюсь вы не сильно обижаетесь на. Вы самые лучшие.
Спасибо большое за добрые слова ! :)
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18

Lora_0201

Патриот
Сообщения
1.232
Реакции
2.989
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дорогие мои солдатики! Поздравляю вас с выпускным! Вы лучшие - знайте это! Вы молодцы! Обнимаю каждого крепко крепко! Буду рала встречи с вами на просторах форума! Если есть желание общаться - пишите в личку, добро пожаловать!
Поздравляю еще раз! Умницы! Кукусики мои дорогие!
Посмотреть вложение 872837
Целую, ваша Ирина-Катарина)
Иришка приветик)))Поздравляю и спасибо тебе огромное за ВСЁStickers-Spotty21Stickers-Spotty22Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24!!!
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.746
Реакции
51.858
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 872765
Поздравляю вас, ребята, с нашим выпускным. Для меня вы не просто подопечные!, вы — замечательные люди, верные помощники, весёлые ребята, интересные и разносторонние личности. И я вам от души хочу пожелать суметь раскрыть до конца все свои таланты, добиться немалых успехов в своей жизни. Не изменяйте своей мечте, не ограничивайте свои возможности и уверенно стремитесь к своим желаниям. Будьте счастливы, и всегда открыты новым добрым свершениям. Ну и главное,не забывайте-мы не курим!

Сказать напутствие в дорогу не легко,
Когда не знаешь, что вас ждет в дороге.
Среда сегодня и будет выпускной,
И вы опять на жизненном пороге.

Там впереди препятствий, гор, высот
Так много, что возможно растеряться,
Но важно четко видеть горизонт,
Ту цель – что вам не даст сломаться.

Берите под контроль свою судьбу,
В багаж сложите знания и опыт,
И продолжайте за себя борьбу,
И утверждайте -жизнь нас не потопит!.

Пусть рядом будут верные друзья ,
Те, что всегда, и в радости и в горе
Да и на форуме все дружны - как семья,
И с сигаретой победим мы в споре!

Уверенно ступайте! В добрый путь!
Любите, радуйтесь, побольше улыбайтесь,
Свою лишь только не меняйте суть,
И просто быть счастливыми старайтесь!

И еще у меня для вас есть несколько слов))

Любите жизнь, любите! Она одна и другой не будет!
Просыпаясь по утрам улыбайтесь, тогда день сложится так как хочется, если сложится не так, оптимистам всегда легче выйти из затруднительной ситуации.

Берегите родителей! Даже когда они не правы, но в большинстве случаев правы, всё равно берегите. Других не будет – они у вас одни и на всю жизнь. А если их не беречь, они станут нервными, а зачем вам нужны нервные родители? И запомните: родители единственные люди, которые любят вас бескорыстно, им достаточно, что вы живы, здоровы, добры и веселы! Всем остальным всю жизнь что-то надо доказывать, например, что вы не верблюд гималайский!)

Доверяйте и доверяйтесь друзьям. Хольте их и лелейте! Много настоящих друзей не бывает. К пятидесяти годам у вас останется два, максимум четыре друга, но это будут настолько проверенные люди, такие в которых вы будете уверены как в самих себе!

Занимайтесь спортом! Потому что подтянутым и пышущим здоровьем по жизни везёт значительно больше!

Читайте книги, расширяйте кругозор! Потому что начитанные люди всегда интересны. И своими знаниями сможете смело блеснуть в любой компании и с умным видом важно объяснить чем отличается виктимология от этимилогии, круги Эйлера от рядов Фурье, тэтраидр от актаидра … ну мысль понятна))

Не бойтесь разбивать стереотипы!

Всегда верьте в себя!

Если приняли решение, идите до конца! Но если поняли, что решение было идиотским, имейте смелость признать это!

Учиться на чужих ошибках, еще ни у кого не получилось! Но постарайтесь совершать их поменьше, они оставляют сложно заживающие раны в душе и на сердце! А оно вам надо?!

Не унывать!

Развивайте уверенность в себе, в конце концов вам это удастся!

Мечтайте! Сейчас вы мне не очень поверите, но мечты РЕАЛЬНО сбываются. Единственное не так быстро, как нам этого хочется!
Не все к сожалению прошли этот путь в 30 дней с нами до конца,но мы их помним и верим что они вернуться!
А наш очаровательный физрук Наташа уже ждет нас в команде Сигнет! Не страшно что немножко оступилась,она поверила в себя,в команду и решила бороться дальше! Натулька,Мы гордимся тобой!
И еще один замечательный парень сопровождал нас все эти дни! Это друг команды,Сергей! Всегда был рядом и незамедлительно протягивал руку помощи нуждающимся! Сережка,мы тебя любим!!!

Мы не прощаемся,мы идем дальше! И не курим!
Олечка, большое спасибо тебе за такие теплые слова, я прям растрогалась до слез!
Хочется выразить благодарность всем участникам команды, вы мне стали очень родными людьми!
Когда я понимаю, что не одна на этом свете и рядом есть надежные плечи, начинаю ещё больше ценить и беречь нашу дружбу! Спасибо за Вашу помощь, поддержку, самоотверженность и искренность!.
Посмотреть вложение 872765
Поздравляю вас, ребята, с нашим выпускным. Для меня вы не просто подопечные!, вы — замечательные люди, верные помощники, весёлые ребята, интересные и разносторонние личности. И я вам от души хочу пожелать суметь раскрыть до конца все свои таланты, добиться немалых успехов в своей жизни. Не изменяйте своей мечте, не ограничивайте свои возможности и уверенно стремитесь к своим желаниям. Будьте счастливы, и всегда открыты новым добрым свершениям. Ну и главное,не забывайте-мы не курим!

Сказать напутствие в дорогу не легко,
Когда не знаешь, что вас ждет в дороге.
Среда сегодня и будет выпускной,
И вы опять на жизненном пороге.

Там впереди препятствий, гор, высот
Так много, что возможно растеряться,
Но важно четко видеть горизонт,
Ту цель – что вам не даст сломаться.

Берите под контроль свою судьбу,
В багаж сложите знания и опыт,
И продолжайте за себя борьбу,
И утверждайте -жизнь нас не потопит!.

Пусть рядом будут верные друзья ,
Те, что всегда, и в радости и в горе
Да и на форуме все дружны - как семья,
И с сигаретой победим мы в споре!

Уверенно ступайте! В добрый путь!
Любите, радуйтесь, побольше улыбайтесь,
Свою лишь только не меняйте суть,
И просто быть счастливыми старайтесь!

И еще у меня для вас есть несколько слов))

Любите жизнь, любите! Она одна и другой не будет!
Просыпаясь по утрам улыбайтесь, тогда день сложится так как хочется, если сложится не так, оптимистам всегда легче выйти из затруднительной ситуации.

Берегите родителей! Даже когда они не правы, но в большинстве случаев правы, всё равно берегите. Других не будет – они у вас одни и на всю жизнь. А если их не беречь, они станут нервными, а зачем вам нужны нервные родители? И запомните: родители единственные люди, которые любят вас бескорыстно, им достаточно, что вы живы, здоровы, добры и веселы! Всем остальным всю жизнь что-то надо доказывать, например, что вы не верблюд гималайский!)

Доверяйте и доверяйтесь друзьям. Хольте их и лелейте! Много настоящих друзей не бывает. К пятидесяти годам у вас останется два, максимум четыре друга, но это будут настолько проверенные люди, такие в которых вы будете уверены как в самих себе!

Занимайтесь спортом! Потому что подтянутым и пышущим здоровьем по жизни везёт значительно больше!

Читайте книги, расширяйте кругозор! Потому что начитанные люди всегда интересны. И своими знаниями сможете смело блеснуть в любой компании и с умным видом важно объяснить чем отличается виктимология от этимилогии, круги Эйлера от рядов Фурье, тэтраидр от актаидра … ну мысль понятна))

Не бойтесь разбивать стереотипы!

Всегда верьте в себя!

Если приняли решение, идите до конца! Но если поняли, что решение было идиотским, имейте смелость признать это!

Учиться на чужих ошибках, еще ни у кого не получилось! Но постарайтесь совершать их поменьше, они оставляют сложно заживающие раны в душе и на сердце! А оно вам надо?!

Не унывать!

Развивайте уверенность в себе, в конце концов вам это удастся!

Мечтайте! Сейчас вы мне не очень поверите, но мечты РЕАЛЬНО сбываются. Единственное не так быстро, как нам этого хочется!
Не все к сожалению прошли этот путь в 30 дней с нами до конца,но мы их помним и верим что они вернуться!
А наш очаровательный физрук Наташа уже ждет нас в команде Сигнет! Не страшно что немножко оступилась,она поверила в себя,в команду и решила бороться дальше! Натулька,Мы гордимся тобой!
И еще один замечательный парень сопровождал нас все эти дни! Это друг команды,Сергей! Всегда был рядом и незамедлительно протягивал руку помощи нуждающимся! Сережка,мы тебя любим!!!

Мы не прощаемся,мы идем дальше! И не курим!
Олечка, большое спасибо тебе за такие теплые слова, я прям растрогалась до слез!

Хочется выразить благодарность всем участникам команды, вы мне стали очень родными людьми!

Когда я понимаю, что не одна на этом свете и рядом есть надежные плечи, начинаю ещё больше ценить и беречь нашу дружбу! Спасибо за Вашу помощь, поддержку, веру, самоотверженность и искренность!

Спасибо за внимательность, отзывчивость и доброту, такие редкие в наше время качества!

Всех поздравляю с окончанием взлетки, желаю дальнейшей победы и хорошего настроения!

Всех люблю!
22564080019732.jpg

298ef9ace5d92a708b339f663ae8a0ae.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу