12 #12_2 Española

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сереж... Просто этот вопрос так или иначе выползает сам. Человек ставит в статус "люблю себя" и начинает меня троллить.

Игорь, в чем забота? Поить, кормить, мазаться кремами, не перетруждаться, заниматься самообразованием так это же банальщина, Игорь!

Понятно, что все так делают! Я так делаю. Я покупаю себе витамины, я бегаю, я берегу себя, не хожу даже здесь по темам разным, чтобы не расстроил меня никто, общаюсь в реале только с людьми, что мне приятны. Не езжу на маршрутке, обслуживаюсь только в супермаркетах, а не на базаре.
Но это же банальщина, Игорь. Все так делают.

@Demyan Сереж... Немножечко обсудим и все уберем, правда....
Просто эта недосказанность заставляет меня напрягаться и далеко не в тех местах, что мне интересны.

А если просто ржать здесь, так я могу купить себе журнал "Крокодил".

Просто чутОк обсудить. Можете даже меня отматерить. Только не молчите!
Если бы мне интересно было мнение форума, я бы создала тему в болтологии... А мне интересны именно те, с кем я общаюсь. В кого вкладываю душу и стараюсь развеселить...
Те, кто меня выманил стихами. ;)
Те... Кого я люблю. Те... Кого я не считаю виртуалами.
Те... К кому я собираюсь приехать в 2018 году.
Я никогда не позволю в отношении себя некоторые вещи- и это тоже проявление любви к себе,не позволю себе сделать некоторые вещи в отношении других,иначе потеряю уважение к себе( а это тоже составляющая любви к себе)! Простите за тавтологию)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.597
Реакции
189.591
Дневник
Читать »»
Я никогда не позволю в отношении себя некоторые вещи- и это тоже проявление любви к себе,не позволю себе сделать некоторые вещи в отношении других,иначе потеряю уважение к себе( а это тоже составляющая любви к себе)! Простите за тавтологию)
Привет. :) И я не позволю. Более того, могу ударить.
Могу изничтожить морально.
Но это нормальные чувства. Я не считаю, что это любовь к себе.
Я считаю, что это достоинство, честь, самоуважение.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.597
Реакции
189.591
Дневник
Читать »»
Отпишусь пожалуй от этой темы...
Совсем...:unsure:
Ладно, давай я уйду. Вы еще бросаете, я уже бросила.
Все честно. Вас я люблб больше. Пусть у вам все будет хорошо.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Ребят, вы чего? Зачем уходить? Ну подумаешь тему решили обсудить, что в этом такого?
Любить себя это ведь не только забота о своем теле и духе, самоуважение и самосохранение, но и любовь того в себе, что любят в тебе другие. Любить в себе то, что ты кому то дорог, ценить это и беречь себя, зная что ты любим. Нести ответственность за себя и свою жизнь не только перед самим собой, но уже и перед другими.
Поэтому, любите себя за то, что вы любимы другими, ведь вас любят. Не покидайте друг друга и цените каждый миг проведенный вместе, пусть и в инете. Поверьте, это очень дорого в жизни.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет, ребята!) :)

@Stepanida
@Svetlana_B
@SbetaStan
@Вшоколаде
@Джесика Джонотановна
@Mariim
@Коко Брайс
@FedorNOsmoke
@Ihant
@К. Seagal
@Lori
@Demyan
@Igors
@Генс
@RA.
@gpp
@Никола Самарский
@Мишик
@Влира

@roma210779
@zzzeon

Впереди три выходных, а у нас на корабле второй раз поднимается тема про любовь к себе. Что это? Надо ли? И как?
Предлагаю вам принять активное участие в обсуждении.
Голосовалку сейчас попросим. ;)
@ЯНаталИЯ привет. :kiss:
Ты не могла бы помочь мне?

Вопрос в следующем. Что для каждого из нас означает фраза "любить себя".
И варианты ответов, например...
1. Заниматься любовью с собою.
2. Чистить зубы, наряжаться и ездить толко на лимузине, обедая в лучших ресторанах.
3. Прежде всего мои интересы и мое мнение.
4. Я не понял(а) суть вопроса и никогда не задумывался об этом.

Ответы можно заменить.
Просто считаю, что было бы здОрово обсудить этот вопрос и больше к нему не возвращаться.

Ведь здесь все свои и хочется писАть открыто и обо всем!!!

Доброе утро всем :wavespin:

e45f185921f927ed057b5ae2b522.jpg


:kiss:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.597
Реакции
189.591
Дневник
Читать »»
Нет! Я люблю Костю и Вику, и Наташу. И я хочу быть с ними. И Лену. Я не уйду. И Лори еще.

@Demyan прости.
Я больше ничего не сделаю на кораблике не посоветовавшись с Тобою.
Я ж не смогу без Тебя... Пожалуйста.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.597
Реакции
189.591
Дневник
Читать »»
Ребят, вы чего? Зачем уходить? Ну подумаешь тему решили обсудить, что в этом такого?
Любить себя это ведь не только забота о своем теле и духе, самоуважение и самосохранение, но и любовь того в себе, что любят в тебе другие. Любить в себе то, что ты кому то дорог, ценить это и беречь себя, зная что ты любим. Нести ответственность за себя и свою жизнь не только перед самим собой, но уже и перед другими.
Поэтому, любите себя за то, что вы любимы другими, ведь вас любят. Не покидайте друг друга и цените каждый миг проведенный вместе, пусть и в инете. Поверьте, это очень дорого в жизни.
Наташка.... ПлАчу... Наташ...
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Наташка.... ПлАчу... Наташ...

Маша, не расстраивайся ты так :nah_disagree: :kiss: :kiss:. Все,наверно, не хотят обсуждать эту тему не потому, что это чушь, а чтобы не начались недопонимания и обиды. Ты всё принимаешь очень близко к сердцу (даю советы, а сама такая же). Тебя все очень, очень любят !!!!!(многим о таком только мечтать)
Лови ещё одно, надеюсь в этот раз поймаешь ;)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.597
Реакции
189.591
Дневник
Читать »»
Я люблю вас поэтому не заставлю расстраиваться.
У меня, правда, все хорошо. Стою на улице Доватора. В городе Челябинске. Курить не хочу и не буду. Жизнь прекрасна.
Сейчас заеду в магазин, куплю продуктов немножечко и поеду заниматься хозяйством.
Я не знаю, что значит "любить себя".
Я люблю жизнь! Я верю!!! Я верю, что если ее сильно любить, то она обязательно ответит мне взаимностью!!!
Ведь... Иначе... Зачем все?
И вас люблю... Берегите себя и души свои... Это важно.

Да и... Жить без сигарет КЛАССНО. :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу