12 #12_2 Сказочные эльфы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда-то я пойду после окончания взлетки

  • В следующую взлетку со своей командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мaрyся

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.408
Не курю с
10.03.2019
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
DSCN6310.JPG
DSCN6338.JPG
DSCN6404.JPG
DSCN6405.JPG
G0021176.JPG
DSCN6397.JPG
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сонька, ты молодчина и настоящий борец!! Результат шикарный!! Помню как ты накаты качанием попы и живота лечила!:) :thumbsup:
Я?) не помню уже)) но сейчас ничего не качаю. Тупо хожу)) иногда приседаю)
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сегодня опять день «всех пошлю». Утром был. Друга и коллегу послала. Есть ещё слова, который как красная тряпка для меня «тебе нужен муж» и «хочешь конфетку». Бесят все
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сегодня опять день «всех пошлю». Утром был. Друга и коллегу послала. Есть ещё слова, который как красная тряпка для меня «тебе нужен муж» и «хочешь конфетку». Бесят все
Ну вот что ты раздражаешься. Людям между прочим виднее как тебе жить и с кем:facepalm:
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вера, я например слушаю только себя в таких решениях как мне жить, люди многие говорят только красиво:(
Люди порой не понимаю, что говорят и как их понимают другие. В моем представлении муж- это смотритель тюремной камеры, в которую он меня посадит с функцией ребёнка и нулевой помощью. То есть минус огромный. В каком там мире муж является помощью, а не ярмом я не знаю. Не видела такого ни разу. Так что я слышу «а не хочешь ли годков 20 строгача взять? Вот тебе прям надо в камеру-одиночку, носки там штопать будешь».
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди порой не понимаю, что говорят и как их понимают другие. В моем представлении муж- это смотритель тюремной камеры, в которую он меня посадит с функцией ребёнка и нулевой помощью. То есть минус огромный. В каком там мире муж является помощью, а не ярмом я не знаю. Не видела такого ни разу. Так что я слышу «а не хочешь ли годков 20 строгача взять? Вот тебе прям надо в камеру-одиночку, носки там штопать будешь».
А посылать в поле на козе кататься не пробовала? Ну или в далекое эротишное путешествие.
Меня тоже бесят такие, кто знает как мне лучше жить, когда рожать и что есть. Раньше хавала и головой кивала. Сейчас просто объясняю свои границы. А если не ясно, то идут в поле, лес или путешествовать
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А посылать в поле на козе кататься не пробовала? Ну или в далекое эротишное путешествие.
Меня тоже бесят такие, кто знает как мне лучше жить, когда рожать и что есть. Раньше хавала и головой кивала. Сейчас просто объясняю свои границы. А если не ясно, то идут в поле, лес или путешествовать
Так я раньше тоже старалась всем нравиться и жить по правилам (ну или почти). Пока я не поняла, что от того что ч ломаю себя никому не лучше и по головке за это меня никто не хвалит. Поэтому сейчас я посылаю всех и вся с их мнением о моей жизни и главное счастлива как никогда))) реально, когда я перестала из кожи вон лезть, чтобы понравится и просто быть собой, со своим зверинцем в голове, я стала жить, любить себя, наслаждаться прогулками, тупо улыбаться и выражать своё мнение не боясь «а че подумают». Да пофиг. 10 посредственностей подумают плохо, а чувак, который может на мою жизнь повлиять скажет «это то, что надо»))) Люди, которые не боятся жить так, как хотят, как правило заставляют планету крутиться в другом направлении. То есть меняют историю)
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И у меня сегодня трое мужиков полетели в чс. В итоге осталось ноль. Но думаю свято место пусто не бывает)))) подруга сказала полнолуние)))
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так я раньше тоже старалась всем нравиться и жить по правилам (ну или почти). Пока я не поняла, что от того что ч ломаю себя никому не лучше и по головке за это меня никто не хвалит. Поэтому сейчас я посылаю всех и вся с их мнением о моей жизни и главное счастлива как никогда))) реально, когда я перестала из кожи вон лезть, чтобы понравится и просто быть собой, со своим зверинцем в голове, я стала жить, любить себя, наслаждаться прогулками, тупо улыбаться и выражать своё мнение не боясь «а че подумают». Да пофиг. 10 посредственностей подумают плохо, а чувак, который может на мою жизнь повлиять скажет «это то, что надо»))) Люди, которые не боятся жить так, как хотят, как правило заставляют планету крутиться в другом направлении. То есть меняют историю)
Именно все так, как ты говоришь. Имеет так все и есть. Пока слушаешь всех и прогибаешься- никогда по-настоящему не будешь счастлив
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Именно все так, как ты говоришь. Имеет так все и есть. Пока слушаешь всех и прогибаешься- никогда по-настоящему не будешь счастлив
И спасибо никто не скажет. Зато когда становишься собой, то тебя хоть слушают (кто не слушает, тот в чс))). Поэтому лучше завышенное эго, чем отсутсвие последнего
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу