12 #12_2 Сказочные эльфы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда-то я пойду после окончания взлетки

  • В следующую взлетку со своей командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Матрица

Гордость форума
Сообщения
2.837
Реакции
6.315
Не курю с
16.04.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский

Матрица

Гордость форума
Сообщения
2.837
Реакции
6.315
Не курю с
16.04.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
У меня от итальянского только кличка осталась Челентано! :giggle::facepalm:
:). А ты мне нравишься!!! Как человек! Сладких, Геночка! И всем всем, Ушастикам! :676866858:Пойду баеньки! Всем сладких снов! Без депрессух! А, если и с ними, то гнать поганой метлой и не допускать ближе 2-х метров! :kiss:
 
Реакции: gpp

Матрица

Гордость форума
Сообщения
2.837
Реакции
6.315
Не курю с
16.04.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Сонька, привет!! Рада видеть тебя, сорвалась,... Ну и что, бывает! Я сейчас по делам, надо кредит с дебитом сбить). Пиши в личку, буду ждать :). Не теряйся, Родная! :676866858:
 

Матрица

Гордость форума
Сообщения
2.837
Реакции
6.315
Не курю с
16.04.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Всем сладких снов!!! :wub::kiss:
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сонька, привет!! Рада видеть тебя, сорвалась,... Ну и что, бывает! Я сейчас по делам, надо кредит с дебитом сбить). Пиши в личку, буду ждать :). Не теряйся, Родная! :676866858:
Я не жалею, что сорвалась. Не было какого-то раскаяния, сожаления... вообще ничего. Только спокойствие. И вонь)) И голова стала вставать на место. Ну брошу ещё раз) и потом ещё. Нет и бешеной тяги какой-то. Мне нужна была истерика, разрядка. Это гораздо важнее какого-то там отказа от сигарет. Я сожрала 10 таблеток тенотена, 10 пустырника, 20 глицина. И не помогало! а сигарета помогла. Или осознание того, что не надо бороться. Но при ежедневном насилии себя (работа) очень сложно перестроить своё мышление на позитив. Я что такое секс то уже забывать начинаю. Это не случайная сигарета, а именно осознанная. Я проснулась в 7 утра, поняла, что истерика не закончилась и пошла в магазин. Лучше так. Тем более сдерживаемая агрессия и негатив мне долбанут по здоровью гораздо больше. Мои знакомые парни (да и возможно подруги), знают, что со мной лучше не переписываться)) По телефону иная. В Реале ещё более иная.... у меня расшатана нервная система. Я себе мать начинаю напоминать. Это страшно. Вчера... первый раз наверное за долгое время, мне так хотелось позвонить ей и сказать «мама, мне плохо...». А это интернет))) каких только троллей в интернете нет))) Я тут недавно загуглила что такое «Двач»... Надо в реальность уходить.
 

nagy

Апельсиновый эльфийский хомяк
Сообщения
3.803
Реакции
8.848
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кому я рассказываю про свою жизнь удивляются как я ещё добрая остаюсь.. я перестаю быть доброй. Это к добру не приводит. И плевать мне на весь мир вокруг себя))) Я буду жить по своим правилам)
 

Матрица

Гордость форума
Сообщения
2.837
Реакции
6.315
Не курю с
16.04.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Ой, Сонька, утопишь ты себя в твоей депрессии... Есть, точка! Поставь в мозгу линию, за которую нильзя ни кому... Я про бесов!! Ведешься ты на них! Меняй голову, а не себя! С тобой у тебя все в порядке :kiss:.
 

Матрица

Гордость форума
Сообщения
2.837
Реакции
6.315
Не курю с
16.04.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Кому я рассказываю про свою жизнь удивляются как я ещё добрая остаюсь.. я перестаю быть доброй. Это к добру не приводит. И плевать мне на весь мир вокруг себя))) Я буду жить по своим правилам)
Ой, ладно,плевать ей))) :wub:
 

Матрица

Гордость форума
Сообщения
2.837
Реакции
6.315
Не курю с
16.04.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Сладких снов! Буду заходить в гости по возможности!! Ко всем привыкла и всех Лю по особому!! До встречи!! :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу