12 #12_3 Упрямые Альпинисты

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
@BESЬКА
Привет! Добро пожаловать в команду!
Я, Лена, наставник в вашей команде, если будут вопросы обращайся)))
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение!

Привет @BESЬКА

Проходи, расскажи немного о себе.

1. Как тебя зовут:
2. Стаж курения:
3. Кол-во попыток бросить:
4. С какими способами бросали:
5. Максимальный срок без сигарет:
6. Почему по вашему срывались:
7. Ваши предложения по названию команды и выбору капитана:
Благодарю,Дима))
Я-Лена
Стаж приличный
Попыток много
2 года максимум без сигарет
Глупость
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Оленька) Добрый вечер Stickers-Spotty24
Как настроение?
Добрый вечер, моя помощница. Сегодня в мой 13 некурящий день прям беда какая-то. Целый день борюсь с соблазном сгонять в ларек. Понять и объяснить почему так, не могу. Мне очень нравится не курить, хожу по улице, нюхаю весенний воздух и улыбаюсь))) и в то же время, как бы, скучаю за сигаретой. Пытаюсь гнать эти мысли и проговаривать свою мотивацию. С нетерпением жду начала взлетки :unsure:
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Добрый вечер, моя помощница. Сегодня в мой 13 некурящий день прям беда какая-то. Целый день борюсь с соблазном сгонять в ларек. Понять и объяснить почему так, не могу. Мне очень нравится не курить, хожу по улице, нюхаю весенний воздух и улыбаюсь))) и в то же время, как бы, скучаю за сигаретой. Пытаюсь гнать эти мысли и проговаривать свою мотивацию. С нетерпением жду начала взлетки :unsure:
Ох это все игры разума не верь им! Ты не куришь! Молодец что справляешся Stickers-Spotty24сейчас тебе скину про тягу наблюдения)
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
@Оленька)
Именно эти три наблюдения спасли меня от срыва в самые трудные первые дни и недели, каждый раз возвращая мне здравый смысл.
Вот они:
1. Моя тяга всегда приходит вовремя. Мое желание покурить накрывает меня точно по графику. Скажем, раз в полчаса. Поэтому пойду я курить или не пойду – разницы нет, ровно через полчаса курить мне все равно захочется снова. Выкуренная сигарета не избавит меня от желания закурить – точно так же, как и невыкуренная сигарета не избавит меня от желания закурить. А тогда зачем курить, если вообще никакой разницы?
2. Длину моей тяги можно посчитать. Тяга длится ровно столько, сколько мне нужно, чтобы выкурить сигарету. А это не более трех минут. Значит, и тяга продлится столько же. А потом исчезнет – как будто я и правда покурила. Исчезнет – чтобы вернуться через следующие полчаса. На следующие три минуты. Не больше.
3. Моя тяга – слепая курица. Тяге все равно, что у меня во рту – сигарета или авторучка. Выкурю я сигарету или просто подержу во рту авторучку – моей тяге без разницы, ровно через три минуты она уйдет из меня, как по взмаху волшебной палочки. Оставит меня в покое - до следующей авторучки во рту. А тогда зачем курить, если даже моей собственной тяге глубоко плевать, что там у меня во рту?
 

Оленька)

Гордость форума
Сообщения
2.238
Реакции
7.945
Не курю с
21.11.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох это все игры разума не верь им! Ты не куришь! Молодец что справляешся Stickers-Spotty24сейчас тебе скину про тягу наблюдения)
Лена, если бы не этот сайт, не ваша помощь, не опыт людей на сайте, я бы уже давно сдалась. Спасибо большое :kiss::kiss:
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Лена, если бы не этот сайт, не ваша помощь, не опыт людей на сайте, я бы уже давно сдалась. Спасибо большое :kiss::kiss:
У тебя есть желание а это очень важно! Ты ведь для себя бросаешь, а мы помогаем как умеем;)
Это в основном твоя заслуга:kiss:
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Да:kiss:
Еще,я переживаю за 2-х мне близких человечков...хочу,что бы тоже бросили.
.
Я их тоже знаю?
Твоего желания мало нужно из желание :oops:может они глядя на тебя тоже решаться:676866858:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lucky2019

Авторитетная личность
Сообщения
863
Реакции
2.458
Не курю с
30.07.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, моя помощница. Сегодня в мой 13 некурящий день прям беда какая-то. Целый день борюсь с соблазном сгонять в ларек. Понять и объяснить почему так, не могу. Мне очень нравится не курить, хожу по улице, нюхаю весенний воздух и улыбаюсь))) и в то же время, как бы, скучаю за сигаретой. Пытаюсь гнать эти мысли и проговаривать свою мотивацию. С нетерпением жду начала взлетки :unsure:
Держись! Столько дней не куришь! И ведь отлично справляешься. И столько усилий потратила. Осталось совсем не много. На мысли тупо не обращай внимания пускай зудят. Мозг поймет что доставать бесполезно и сам отстанет. Главное не вступай с ним в спор, типа "курить или не курить". Никаких споров. Не куришь и все. Мне лично помогает: стакан воды залпом, леденцы, зарядка и душ. И замечательное общение на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу