12 #12_4 Dreamteam/ Команда Мечты

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идете ли в 13 взлётную полосу


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @monastyrny! Проходи, расскажи немного о себе.
 

monastyrny

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
40
Не курю с
23.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Встречайте пополнение: @monastyrny! Проходи, расскажи немного о себе.
добрый день. я Ольга. стаж курения примерно лет 20. курить бросала раза три, два по случаю беременности и один раз после прочтения книги Карра, продержалась три месяца. больше всего получилось продержаться примерно 3.8. всегда получалось бросить без помощи каких либо препаратов.за ранее прошу прощения за ошибки, русский язык не родной.
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я буду вашим наставником. Сам не курю и не собираюсь. Постараюсь помочь вам в этом.
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Меня зовут Ева :kiss:
Первую сигарету попробовала в 13 лет, постоянно курить начала лет в 18 где-то, но стаж считаю с первой выкуренной сигареты, поэтому почти 20 лет :facepalm:
Пыталась бросить 3 раза: первый раз с помощью табекса + фильм Алена Карра, пить таблетки и курить перестала на 3 день, но потом из-за отсутствия мотивации или по глупости закурила снова даже не помню спустя какое время (может месяц-два); второй раз с мужем с помощью книги Алена Карра, но продержалась сутки максимум, а дальше пряталась от мужа и курила с угрызениями совести, пока не застукал; третий раз две недели назад с помощью силы воли, но хватило меня на 1,5 дня, которые я просто пролежала овощем с шоколадками и сериалами. Теперь вот, надеюсь, последняя попытка бросить навсегда (в принципе, первая осознанная и с сильной мотивацией), бросаю с табексом, который планирую пропить полностью по схеме до конца, еще пью афобазол. Не курю уже 8 дней :wavespin:
Вот молодец, ко взлетке уже будешь не курильщиком!)
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, меня зовут Олег. Стаж курения 17лет, потом перерыв в 5 лет. Далее глупость и самонадеянность которые погрузили меня на полгода в ряды курильщиков. Эти полгода я пребывл в постоянном бросании, и в постоянном откладывании бросания.
И вот я не курю 6 дней. Думаю я набрал необходимую критическую массу для непоколебимости :D
5 лет большой срок, как же ты так снова наступил на эти грабли. Больше не ведись на этот обман.
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, команда, я Лёша, стаж курения 20 лет ни разу не бросал. Не курю четвертый день. Мне без разницы, как будет называться команда, лишь бы не курить.
Первый раз - это сложно, но ты справишься
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
добрый день. я Ольга. стаж курения примерно лет 20. курить бросала раза три, два по случаю беременности и один раз после прочтения книги Карра, продержалась три месяца. больше всего получилось продержаться примерно 3.8. всегда получалось бросить без помощи каких либо препаратов.за ранее прошу прощения за ошибки, русский язык не родной.
Ты еще куришь как я понимаю?
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давайте поближе знакомится, кто откуда? Чем занимается?
Привет, я из москвы. Сейчас на восстановлении после сложного перелома ноги. А так, автобизнес. Все что с машинами то ко мне( резина, шиномонтаж, ремонт движка и подвески. Даже с номерами красивыми могу помочь .)
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, я из москвы. Сейчас на восстановлении после сложного перелома ноги. А так, автобизнес. Все что с машинами то ко мне( резина, шиномонтаж, ремонт движка и подвески. Даже с номерами красивыми могу помочь .)
Переломы это жесть. Ломал ногу тоже, пока лечил то атрофировались мышци, замерли суставы, потом восстанавливал все и разрабатывал еще дольше.
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кожу на костылях пока. Ногу разрабатываю пока. Голеностопный сустав плохо гнется.
Это в пятке я так понимаю, да там жесть, я в колене разработал куда быстрее, а с пяткой гемороя было больше
 

monastyrny

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
40
Не курю с
23.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

monastyrny

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
40
Не курю с
23.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу