12 #12_4 Dreamteam/ Команда Мечты

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идете ли в 13 взлётную полосу


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уважаемые вновь прибывшие! Дорогие наши некурильщики! Добро пожаловать в команду! Мы, @Серега Гиви и @Куздра наставники в вашей команде и по любым вопросам вы всегда можете к нам обращаться!
Или нажав на ник под аватаркой, или через знак собаки @ а потом ник написать.
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Куздра, @Серега Гиви, привет, а как вообще все будет проходить? Ну кроме того,что каждый день надо отписываться...
 

tllt

Люблю гулять в парке. ****
Сообщения
8.797
Реакции
18.056
Не курю с
22.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Куздра, @Серега Гиви, привет, а как вообще все будет проходить? Ну кроме того,что каждый день надо отписываться...
Все будет в соревновательном процессе проходить, будем в игры играть с другими командами, самоделкином заниматься и не курить. Этим всем отвлекаться от мыслей покурить. Плюс еще есть должности в команде, которые занимаются дополнительными занятиями))) так не заметишь как и месяц с командой не куришь уже)))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Куздра, @Серега Гиви, привет, а как вообще все будет проходить? Ну кроме того,что каждый день надо отписываться...
Будет интересно, не сомневайся. Этот очень правильный ход, бросить курить в команде. Это реально работает. Да, мы тратим время на общение, игры , задания. Но на первых порах, когда еще тянет курить - это не только отвлекает. А формирует нового тебя. Так что давай будем искать тебя нового.В каждом из нас такой клад! В тебе вот лично вижу большой потенциал.
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствуйте соратники ! Вот решил заглянуть в команду , с которой уже после завтра , с общим врагом буду сражаться , объясняю ; - Наша команда -11 - 4 . подходит к финишу тридцатидневного пробега , уже завтра нам скажут - спасибо , вы молодцы , ну и т. д , словом -пока . 30 дней как один ребята , а потому , потому кое кому захотелось продолжения . Конечно не скоротечность времени , главная причина к продолжению , отнюдь , сама задумка этого вот форума , удивительным образом оправдывает себя . По секрету , месяц назад , пред дилеммой войти , не войти стоял когда , думал , какие то игры детские , какая то ерунда , любопытство преодолело , и вот без всяких скажу , лично мне помогло , да что мне , не знаю , мне кажется у нас все дошли . Только представьте себе , куча человеков , бросили курить , кому из вас говорить как это сложно , к чему говорю , Мы сами не только тонущие в никотиновой бездне , тянущие руки к спасателям , мы ребята , не всегда того понимая , и сами спасатели , каждый из нас , друг другу помощник неоценимый , потому друзья мои , безо всяких стеснений, общайтесь в любое свободное время , даже не сознаю полностью структуру избавления от яда никотинового , но с полной ответственностью уверяю , это работает . С ув . Александр , пока гость , но вот вот и надеюсь быть принятым вами в команду
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
5 дней это уже конкретно!
24286058.jpg
 
Реакции: tllt

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ykmto @pollly @tllt @monastyrny @Айви @Николай889106 как у кого день проходит? Чем занимаетесь?)
привет :)
туплю все утро у ноутбука, не могу настроиться на работу :banghead:
читаю дневники, анализирую, постоянно чего-то хочется, но не могу понять, чего :furious:
курить не хочу от слова совсем, но радости от этого как-то не сильно много :nah_disagree:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте соратники ! Вот решил заглянуть в команду , с которой уже после завтра , с общим врагом буду сражаться , объясняю ; - Наша команда -11 - 4 . подходит к финишу тридцатидневного пробега , уже завтра нам скажут - спасибо , вы молодцы , ну и т. д , словом -пока . 30 дней как один ребята , а потому , потому кое кому захотелось продолжения . Конечно не скоротечность времени , главная причина к продолжению , отнюдь , сама задумка этого вот форума , удивительным образом оправдывает себя . По секрету , месяц назад , пред дилеммой войти , не войти стоял когда , думал , какие то игры детские , какая то ерунда , любопытство преодолело , и вот без всяких скажу , лично мне помогло , да что мне , не знаю , мне кажется у нас все дошли . Только представьте себе , куча человеков , бросили курить , кому из вас говорить как это сложно , к чему говорю , Мы сами не только тонущие в никотиновой бездне , тянущие руки к спасателям , мы ребята , не всегда того понимая , и сами спасатели , каждый из нас , друг другу помощник неоценимый , потому друзья мои , безо всяких стеснений, общайтесь в любое свободное время , даже не сознаю полностью структуру избавления от яда никотинового , но с полной ответственностью уверяю , это работает . С ув . Александр , пока гость , но вот вот и надеюсь быть принятым вами в команду
Очень рады! Вливайтесь! Это будет еще одна шедевральная команда!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет :)
туплю все утро у ноутбука, не могу настроиться на работу :banghead:
читаю дневники, анализирую, постоянно чего-то хочется, но не могу понять, чего :furious:
курить не хочу от слова совсем, но радости от этого как-то не сильно много :nah_disagree:
Она придет, радость. Пока заполняется пустота от освободившегося от курения времени, состояния.
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте соратники ! Вот решил заглянуть в команду , с которой уже после завтра , с общим врагом буду сражаться , объясняю ; - Наша команда -11 - 4 . подходит к финишу тридцатидневного пробега , уже завтра нам скажут - спасибо , вы молодцы , ну и т. д , словом -пока . 30 дней как один ребята , а потому , потому кое кому захотелось продолжения . Конечно не скоротечность времени , главная причина к продолжению , отнюдь , сама задумка этого вот форума , удивительным образом оправдывает себя . По секрету , месяц назад , пред дилеммой войти , не войти стоял когда , думал , какие то игры детские , какая то ерунда , любопытство преодолело , и вот без всяких скажу , лично мне помогло , да что мне , не знаю , мне кажется у нас все дошли . Только представьте себе , куча человеков , бросили курить , кому из вас говорить как это сложно , к чему говорю , Мы сами не только тонущие в никотиновой бездне , тянущие руки к спасателям , мы ребята , не всегда того понимая , и сами спасатели , каждый из нас , друг другу помощник неоценимый , потому друзья мои , безо всяких стеснений, общайтесь в любое свободное время , даже не сознаю полностью структуру избавления от яда никотинового , но с полной ответственностью уверяю , это работает . С ув . Александр , пока гость , но вот вот и надеюсь быть принятым вами в команду
Именно в нашу все придете?) Если да, то добро пожаловать)))
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет :)
туплю все утро у ноутбука, не могу настроиться на работу :banghead:
читаю дневники, анализирую, постоянно чего-то хочется, но не могу понять, чего :furious:
курить не хочу от слова совсем, но радости от этого как-то не сильно много :nah_disagree:
Надо потерпеть, от зависимости не так просто избавится, но мы же этого хотим! Мы же сильные! Все получится, надо просто подождать.
 

karan

Александр
Сообщения
4.041
Реакции
6.654
Не курю с
18.01.2019
Лет курения
40
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Именно в нашу все придете?) Если да, то добро пожаловать)))
Во всяком случае , нам пообещали , вы пригласили , останется познакомится и подружится , тридцать дней брат как то мало , сам увидишь , а стодневка где то , где то там за горизонтом , чуть ли не мае . Спасибо Сергей !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу