Вброс #131 Должен ли мужчина добиваться женщины, несмотря на ее отказ?

Что имеет в виду женщина говоря нет:


  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SerezhaEvil

Ну че ты Серег не унывай, это нормально в наше время, да и вообще)):D
Я щас ещё и узнал что с 15го чемпионат по Доте начинается, групповой этап, а с 20го основной этап, а я с 16го на месяц в завязке, смотреть придётся без пива:cry:
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я щас ещё и узнал что с 15го чемпионат по Доте начинается, групповой этап, а с 20го основной этап, а я с 16го на месяц в завязке, смотреть придётся без пива:cry:
WCG? Или Асer типа какой. или чей чемпионат?
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
S

SerezhaEvil

Я просто выпал из темы не слежу))
Да и в доту я днище донное:D
Да я тоже днище)) Года 4 назад играл ещё кое как, потом забил, а уж как обнову ввели так и следить даже перестал) Но инт всё равно смотрю, за наших то надо потопить, Виртус про))
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я тоже днище)) Года 4 назад играл ещё кое как, потом забил, а уж как обнову ввели так и следить даже перестал) Но инт всё равно смотрю, за наших то надо потопить, Виртус про))
Тоже что ли поглядеть для разнообразия )
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Вопрос: Как думаете, почему настоящий мужчина никогда не сойдется с настоящей женщиной?
Ответ: Потому что настоящая женщина с первого раза никогда не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает.:D
 
Последнее редактирование:

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Кто ж вас так обидел то? Че, вас вообще женщины не любят, что вы так злитесь на них? И личико вон паранжой прикрыли... Может к психологу стоит обратиться? Чай, не в Мухосранске живете, так что это не должно быть проблемой....
Мадам, Вы несете какую-то ахинею. Почему Вы решили, что меня кто-то обидел и у меня какие-то проблемы? Где я злюсь на женщин? Ха-ха) Оставьте при себе свои нелепые умозаключения.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не говори..Сколько видео видел с ними, пиздец весёлые)) Но и ара геоцинтовые тоже крутые) Я если бы покупал всех кто нравится, давно в зоопарке жил бы уже)
Мне один бывший так говорил: «может продадим квартиру и клетку в зоопарке купим?»
 

Vesta-64

Самозабаненные
Сообщения
2.136
Реакции
5.392
Не курю с
08.07.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мадам, Вы несете какую-то ахинею. Почему Вы решили, что меня кто-то обидел и у меня какие-то проблемы? Где я злюсь на женщин? Ха-ха) Оставьте при себе свои нелепые умозаключения.
То есть у вас нет неприязни к женщинам вообще и вы задались целью оскорблять именно меня? Не понятно почему. Но бывает. Ну морда лица вам моя не нравится))) Имеете право. Тогда постараюсь больше вас не донимать, не отсвечивать и не портить настроение)))
Удачи! И впредь постарайтесь не хамить незнакомым женщинам. Моветон, однако.
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочу поднять старую тему. А давайте поговорим как реагировать на женское "нет".
На ранних этапах знакомства женщины часто говорят "нет", имея в виду что мужчина должен проявить больше настойчивости. И мужчинам приходится принимать эти правила игры. При этом очень важно не перейти грань, понять, что иногда ее "нет" обозначает именно "нет". Часть наигранные отказы отпугивают мужчин, кто в этом случае плюсе?
А иногда женщина продолжает эти игры и дальше, даже во время совместного проживания. И тогда бывает непросто распознать настоящий отказ, когда женщине действительно не хочется. Вы попадали в такую ситуацию? Что можно посоветовать мужчинам, встретившись такую женщину и женщинам, которые любят чтобы их добивались?
Бля, вот забивают мужикам головы этой хренью, а потом от них трусами не отмашешься :D
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
То есть у вас нет неприязни к женщинам вообще
Как это просто оказалось, не правда ли?
вы задались целью оскорблять именно меня?
Интересно, в каком месте было оскорбление? Не потрудитесь ли процитировать?
Тогда постараюсь больше вас не донимать, не отсвечивать и не портить настроение)))
Постарайтесь.
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу