Вброс #131 Должен ли мужчина добиваться женщины, несмотря на ее отказ?

Что имеет в виду женщина говоря нет:


  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Мы сейчас про каких блядей говорим? Тех, которых вы считаете блядями, могут оказаться нормальными девушками. А разведенки - в вас говорит какая-то обида. Они такие же женщины как и все. Ну не повезло один раз, нарвалась на мудака или просто не сложилось. Так бывает.
Вот знаю одного товарища, у которого были свои признаки определения блядства, из серии, есть татуировка - шлюха, мини или декольте - тоже. Даже какой-то определенный запах духов для него свидетельствовал, о распущенности женщины. :facepalm:
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
58.630
Дневник
Читать »»
Я хуй знает. Слава Богу, я не мужик. Я бы охуела так жить, если бы мне говорили нет и мне ещё нужно было бы гадать, что это значит.
И не говори, жалко мужиков: дом строй, бабло зарабатывай, дерево сажай, не плачь, добивайся, не дай бог, сильно гладко побреешься - все, не той ориентации значит. Да еще кругом бляди какие-то и разведенки, которые то ли да, то ли нет. :( Я бы наверное, в тайге скрылась бы, будь я мужиком.
 

Tajna

V.I.P
Сообщения
4.147
Реакции
9.483
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Да я тоже днище)) Года 4 назад играл ещё кое как, потом забил, а уж как обнову ввели так и следить даже перестал) Но инт всё равно смотрю, за наших то надо потопить, Виртус про))
а че не за Винстрайк?)
П.С. то чувство, когда ты с детства за Нави, а они снова мимо Инта(
 
S

SerezhaEvil

а че не за Винстрайк?)
П.С. то чувство, когда ты с детства за Нави, а они снова мимо Инта(
С детства за ВП же:D За Нави обидно вообще пздц..Надеюсь снг команды не быстро повылетают)
Ну и за ЕГ с Комплексити следить буду) Чёт только не вкурил, а Сикреты где?:unsure:
 

Tajna

V.I.P
Сообщения
4.147
Реакции
9.483
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
С детства за ВП же:D За Нави обидно вообще пздц..Надеюсь снг команды не быстро повылетают)
Ну и за ЕГ с Комплексити следить буду) Чёт только не вкурил, а Сикреты где?:unsure:
Сикреты на месте, Клемент бдит)
Комлексити тоже мимо инта(
 
S

SerezhaEvil

Сикреты на месте, Клемент бдит)
Комлексити тоже мимо инта(
Шото я вообще в глаза долблюсь..На вики вроде написано что будут=\ Ща паблики пропалю, а то не порядок
Зверя нет сильней медведя - Виртус Про вперёд к победе!:D
 

Tajna

V.I.P
Сообщения
4.147
Реакции
9.483
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Шото я вообще в глаза долблюсь..На вики вроде написано что будут=\ Ща паблики пропалю, а то не порядок
Зверя нет сильней медведя - Виртус Про вперёд к победе!:D
pW5g5kDi_Ik.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу