Ищу совета 131# Маска от 14.10.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может не к месту, в сериале "секс в большом городе", был такой персонаж, который сразу замуж предложил "Шарлотт", там была серия о том, что мужчина был готов к браку, и нужна ему была просто подходящая женщина, то есть он зажег эдакий зеленый свет, и подыскивал кандидатку. Вот тут главное понять, с каким цветом светофора пришел молодой человек к героине маски.
Ой я боюсь вот этих вот с зеленым светом". Тоже попадались несколько раз. Я их избегаю. Но, как-то под Новый год, поссорившишь в очередной раз навсегда со своим, перекрасилась из блондинки в шатенку и пошла замуж выходить за такого вот с зеленым светом. Оставался один шаг-надо было его в сексе протестировать. И чета неа... Тест не прошел) Все-таки хочется с тем, с кем хочется.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ой я боюсь вот этих вот с зеленым светом". Тоже попадались несколько раз. Я их избегаю. Но, как-то под Новый год, поссорившишь в очередной раз навсегда со своим, перекрасилась из блондинки в шатенку и пошла замуж выходить за такого вот с зеленым светом. Оставался один шаг-надо было его в сексе протестировать. И чета неа... Тест не прошел) Все-таки хочется с тем, с кем хочется.
Может и к лучшему, как то это все пресно )
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не знаю, мне как-то эти социальные игры не очень близки. Я больше за открытость
Я тоже не замечала вот это вот все про потерю интереса и уважения) От степени зрелости личности зависит. Кому-то все эти танцы с бубнами нафиг не усрались.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто можно и фигни наговорить, и вообще, предложит серьезное - согласиться и там уже начнутся проблемы, эмоции еще вздрючены и может страх есть мужчин
ну так то да) но если не пробовать, то и будешь 1 сидеть наедине со своими страхами. И потом зачем бежать впереди паровоза пока только кафе-кино предлагают?)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверное повторюсь, была здесь уже похожая история
Муж моей старинной подруги также играл с утра до вечера, точнее с вечера до утра, она уже и разводится хотела, мучилась, что никакого секса и внимания.
Но однажды езо взяли в знаменитые танчики тестировщиком... Сейчас он зам директора и всё блага она получает с большим удовольствием!
:thumbup:хэппиенд
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
ну так то да) но если не пробовать, то и будешь 1 сидеть наедине со своими страхами. И потом зачем бежать впереди паровоза пока только кафе-кино предлагают?)
Ну три года спустя пора уж конечно. Хотя б в кино
 
A

Alegoria

Каждый случай всё равно уникален, может и я потом встречу девушку, переспим в этот же день а с утра в загс пойдём)) Ещё и проживём всю жизнь душа в душу)
И вот это на самом деле круто)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже не замечала вот это вот все про потерю интереса и уважения) От степени зрелости личности зависит. Кому-то все эти танцы с бубнами нафиг не усрались.
ну да какая то глупость. Типа чем дольше продинамила, тем трофей ценней будет. Фигня какая то. И потом - че постоянно и дальше в такие игры играть придется?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну три года спустя пора уж конечно. Хотя б в кино
да) хоть поешь-выпьешь, кино посмотришь. Надо просто отнестись к этому как к удовольствию. Не понравится - срулишь) Есть же всегда отход известный: типа тебе звонит подруга, у нее что то там случилось из ряда вон и надо прям бежать, помогать.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
49
Просмотры
2K
Ответы
484
Просмотры
10K
Ответы
13
Просмотры
702
Ответы
920
Просмотры
16K
Назад
Сверху Снизу