Ищу совета 134# Маска от 15.10.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Забить на бабку. Че с нее взять кроме анализов?
Как-то нелепо это все звучит...Маске-то тоже не шешнадцать. Вам, что Маска, делать нечего? Сходить некуда? Поменьше дома находиться по возможности.
Если так богаты, могут и сиделку если что на пару раз в неделю нанять, тетку побесить ))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Моя бабуля сразу поняла, я терпеть не буду, вызвала племянника для ухода и мозгоклюйства, у него уже проблемы со здоровьем начались, с нервами тоже. Я для себя решила, такая ноша не по мне )) буду готова к подобным раскладам, придётся заранее все просчитать ), если вдруг мама мужа или тётка, будем меры принимать.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если так богаты, могут и сиделку если что на пару раз в неделю нанять, тетку побесить ))
Да зачем, она по любому скончается. Думаю, что квартирку хотят или еще какую недвижимость, не с улицы же они ее взяли, а может и уже продали... К сожалению, такое встречается очень часто.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да зачем, она по любому скончается. Думаю, что квартирку хотят или еще какую недвижимость, не в улицы же они ее взяли, а может и уже продали... К сожалению, такое встречается очень часто.
Так бабушки хитрые, сами этим манипулируют.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
И выставит за дверь жену:cry:
Так разводятся вообще не из-за денег, тётушек и прочих неприятностей, а потому что начинают шалить нервы. А если еще тебе намекают, что у тебя нет чувства юмора, это надоест еще быстрей, чем бабка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу