Ищу совета 134# Маска от 15.10.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SerezhaEvil

все мы тут немножко блеать бабущки
Я язва такая, безкультурная

44RfNKUJaUI.jpg
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так разводятся вообще не из-за денег, тётушек и прочих неприятностей, а потому что начинают шалить нервы. А если еще тебе намекают, что у тебя нет чувства юмора, это надоест еще быстрей, чем бабка.
или что у тебя уеблое ЧЮ, это еще хуже
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я охреневаю... Маске, минимум полтинник, если она, конечно по малолетству не родила. Семья нормальная, дети взрослые... Ну какие нервы, скорее эмоции? Неужели она серьезно думает, что бабка вообще как-то повлияет на семейную жизнь? Просто привыкла для себя жить, на мой взгляд, с бабульки урвали что-то, а теперь она лишняя. Бывает, что... Вот более, чем уверена, что дело тут не только в бабушке.
 

Звезда Ивановна

Через тернии
Сообщения
220
Реакции
717
Не курю с
02.10.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
По залету вышла замуж 30 лет назад? Ого грех то какой) )) Короче я так понимаю бабуля развлекается, ну скучно ей, а маска психует, чего и надо бабушке для адреналину)) я понимаю что очень тяжело не обращать внимания но надо смеяться ей в лицо и не доказывать невинность, тем самым ослабляя её интерес к своей персоне. Терпения тебе маска.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Да я охреневаю... Маске, минимум полтинник, если она, конечно по малолетству не родила. Семья нормальная, дети взрослые... Ну какие нервы, скорее эмоции? Неужели она серьезно думает, что бабка вообще как-то повлияет на семейную жизнь? Просто привыкла для себя жить, на мой взгляд, с бабульки урвали что-то, а теперь она лишняя. Бывает, что... Вот более, чем уверена, что дело тут не только в бабушке.
Ну это да. Бывают бабушки с квартирками. :)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Маска, во-первых, мне бы твои проблемы!

Какие таблетки? Тебе психотерапевт прописал?
Бабушка в возрасте старых установок и проблем с головой.
Относиться к ней надо как к больному на голову человеку. Ну представь, она бы парализованная была, ты бы ей судно выносила и еще столько всего.... упаси Боже.
Человек в весьма преклонном возрасте, психика нарушена. Она же не "вождь стаи", чье мнение держит всю семью.Пусть себе говорит, собака лает, караван идет. Прояви милосердие, неизвестно, какими мы будем в её возрасте, относись, как к пациентке больницы. Можно и найти какие-то общие точки не конфликта, уверена, что можно переключить ее. И не 150 лет ей жить.
Во всем остальном у тебя все хорошо!
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я никуда не спешу
реально интересно
просто некоторые персонажи грили, что у меня уеблое ЧЮ (не Камедиклабное) - вот и все) у огурца с ЧЮ все в порядке - я ржу над ее шутейками, даже думала, что она мужского пола
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу