Ищу совета 134# Маска от 15.10.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня бабуля в 90 ещё огурчиком была. Шутила, письма писала, пироги пекла.
У нас пока все уходили в светлом уме и твёрдом здравии ...но рано ...рано ...
Дед в свои 79 ездил на велике по 20 км в одну сторону...да хер она меня догонит говорил ...я ему...кто?Смерть шептал он мне и начинал улыбаться))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я как то в инете наткнулся на впечатления наркомана, который в лесу сперва собирал грибы, а потом их ел - жаль ссылку не сохранил, настолько яркие впечатления у паренька :giggle:
:giggle:это все шпионы ему подсунули) хотели завербовать его под грибами)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
+
бабка умерла в 96, в сознании на своих ногах, без каких либо проблем со здоровьем
прст однажды легла спать и все

генетика имперского царизма на рубеже социализма, истинно русская генетика, хули
Так умирают святые ...поговаривали у нас ...
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
да) у нас другое поколение просто, если выросли под слоганом "умри молодым", что с нас взять?)
страшная правда, и новое поколение, сплошь алко-синтетическое с примесью гидропонных теплиц и плакатами новых вождей
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: *****

"Замужем почти 30 лет, трое детей, дача квартира две машины, счастливая успешная дружная семья, не курим не пьем, зож и т д и т п, все бы хорошо, но у мужа есть тетя,которая меня ненавидит за то что я замуж по залету вышла, детей моих настраивает против меня, мужа уговаривает развестись со мной, я мол гулящая раз замуж по залету вышла, короче и смех и грех,бабке 90 лет,живет с нами,потому что уже не может себя обслуживать,интригантка блин,я раньше выходила покурить когда она заводила речь о гулящих, теперь антидепрессанты придется глотать, а то точно с ума сойду! Мужа люблю не изменяла никогда, и у всех кроме меня есть терпение с улыбкой эту хрень слушать. Вот как не обращать на злобную старуху внимания? "

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
В спец.учереждение определите ее.
 
Реакции: finn

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так умирают святые ...поговаривали у нас ...
а моя бабушка сошла с ума в 85 лет, никого не помнила и не узнавала. Несла что то потустороннее (типа Блаватской) вперемежку со стихами поэтов серебренного века. Вдруг вставала на улице и начинала декламировать и громко. Учительницей литературы была она.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я как то в инете наткнулся на впечатления наркомана, который в лесу сперва собирал грибы, а потом их ел - жаль ссылку не сохранил, настолько яркие впечатления у паренька :giggle:
Я их в Амстердаме ела - хуйня хуйней. Уж лучше водкой ужрацца.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
а моя бабушка сошла с ума в 85 лет, никого не помнила и не узнавала. Несла что то потустороннее (типа Блаватской) вперемежку со стихами поэтов серебренного века. Вдруг вставала на улице и начинала декламировать и громко. Учительницей литературы была она.
ахуеенно!!!
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
страшная правда, и новое поколение, сплошь алко-синтетическое с примесью гидропонных теплиц и плакатами новых вождей
т.е. все озабочены культовой идеей - истребить себя пораньше и помоднявее и только мы тут пытаемся ЗОЖ-ничать?)
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а моя бабушка сошла с ума в 85 лет, никого не помнила и не узнавала. Несла что то потустороннее (типа Блаватской) вперемежку со стихами поэтов серебренного века. Вдруг вставала на улице и начинала декламировать и громко. Учительницей литературы была она.
Блд я боюсь именно так закончить ...
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Блд я боюсь именно так закончить ...
Так начинается голод:
с утра просыпаешься бодрым,
потом начинается слабость,
потом начинается скука,
потом наступает потеря
быстрого разума силы,
потом наступает спокойствие.
А потом начинается ужас.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
неа, этот вариант нестрашный, он трагикомичный
Наводит ужас мысль о себе 90 летней в соломенной шляпе с цветами из соседской клумбы очках аля джон леннон отчего то обьязательно красных...сарафане с тонкими бретельками... ...причём зимой ...вопиющей о царственной походке мироздания ...в пизду ...где мой шприц ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу