#13_2 Феникс

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Пойдешь ли ты в 16-ю Некурительную Стодневку?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

McGrew

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
160
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Стоик, привет! Привет всем!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.394
Реакции
76.505
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
McGrew, как тебе "Цыплята табака"? любишь жареную курятину?
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Предлагаю утвердить название "Цыплята табака", других названий не предлагать и голосование не устраивать!
Иначе будем как в 10-2 неделю ругаться и спорить ни о чем.
Мое мнение таково - название бредятина. К тому же всегда о табаке напоминать будет, что не корректно по отношению к бросающим...
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
... еще бы курицы-гриль или шаурма обозвались бы. Вообще ништяк названия...
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.206
Реакции
58.767
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мое мнение таково - название бредятина. К тому же всегда о табаке напоминать будет, что не корректно по отношению к бросающим...
Мое мнение таково - название это всего лишь определенный набор букв и ничего более.
Мы были в команде с бредовым названием, которое появилось после недельной нервотрепки.
 

McGrew

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
160
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
McGrew, как тебе "Цыплята табака"? любишь жареную курятину?
С одной стороны, как правильно сказал Дядя Саша, всего лишь набор букв, с другой стороны, «как корабль назовёшь, так он и поплывёт». Упоминание цыплят и табака по-мне не очень, но не считаю это принципиальным
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.394
Реакции
76.505
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
С одной стороны, как правильно сказал Дядя Саша, всего лишь набор букв, с другой стороны, «как корабль назовёшь, так он и поплывёт». Упоминание цыплят и табака по-мне не очень, но не считаю это принципиальным
название хорошо тем, что яркое, креативное, веселое, вкусное, и его не было у предыдущих команд - новое и запоминающееся.
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.206
Реакции
58.767
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
название хорошо тем, что яркое, креативное, веселое, вкусное, и его не было у предыдущих команд - новое и запоминающееся.
Посмотри, сколько в составе новичков форума и тех, кто бросает курить на ранних сроках.. А тут они каждый день будут видеть "вкусное" название... Поэтому, я считаю, что такое название недопустимо как с этической, так и с психологической точек зрения...
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.394
Реакции
76.505
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Посмотри, сколько в составе новичков форума и тех, кто бросает курить на ранних сроках.. А тут они каждый день будут видеть "вкусное" название... Поэтому, я считаю, что такое название недопустимо как с этической, так и с психологической точек зрения...
это потому что диета у тебя. у меня, кстати тоже. я есть его совсем не собираюсь. это только для красочного названия.
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
это потому что диета у тебя. у меня, кстати тоже. я есть его совсем не собираюсь. это только для красочного названия.
Дело не только в диете. на форуме в стодневках стараемся отвлечься от мыслей о табаке, а тут этот яд будет в названии ежедневно и не по одному разу маячить
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотри, сколько в составе новичков форума и тех, кто бросает курить на ранних сроках.. А тут они каждый день будут видеть "вкусное" название... Поэтому, я считаю, что такое название недопустимо как с этической, так и с психологической точек зрения...
На ранних сроках всё напоминает о сигаретах и еда, и кофе, и секс. С этической и психологической точки зрения нужно от всего отказаться? Тогда давайте назовём команду "Ночь", типа все спят.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.394
Реакции
76.505
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Дело не только в диете. на форуме в стодневках стараемся отвлечься от мыслей о табаке, а тут этот яд будет в названии ежедневно и не по одному разу маячить
а тебе сам форум и стодневка о курении и сигаретах не напоминают? если уж на то пошло? отвлечься можно и на других форумах...
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.394
Реакции
76.505
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
этот форум, чтобы помнили, чтобы вспоминали каждый день, как плохо жить курящим, и как хорошо жить свободным от сигарет, здоровым..., и чтобы не курили, и не срывались.
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.206
Реакции
58.767
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу