Вброс #149 Спам в телефоне.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
8-01, последние 15 минут сна, они же самые сладкие. Телефонный звонок - ничего не понимая ещё берёшь трубку, механический голос вещает ‘Оставайтесь на линии, вам ответит первый освободившийся оператор’. Ты ничего не понимая держишь трубку у уха. Наконец появляется человек и предлагает подключить услугу к мобильнику или выгодно вложить деньги или взять кредитную карточку. При просьбе исключить твой телефон из своих баз отвечают что это невозможно, Вы когда-то давали согласие на обработку персональных данных. Когда это было, где? Никто не знает. А люди эти настырные, у них сценарии разговора для каждой твоей реплики, все направлено на то, чтобы ты не вешал трубку.
Возможно необходимо как-то ограничить права компаний так грубо вторгаться в личную жизнь граждан, как считаете?
njuta-bojcovskij-klub-2m-jpg.376827
 
S

SerezhaEvil

механический голос вещает ‘Оставайтесь на линии, вам ответит первый освободившийся оператор’
Жду когда оператор ответит, после чего прямо говорю "пошёл нахуй, лучше не звони больше"
Ненавижу этот спам
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А люди эти настырные, у них сценарии разговора для каждой твоей реплики, все направлено на то, чтобы ты не вешал трубку.
Без разбору, решительно и однозначно отправлять пешком на Йух страны, не?
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8-01, последние 15 минут сна, они же самые сладкие. Телефонный звонок - ничего не понимая ещё берёшь трубку, механический голос вещает ‘Оставайтесь на линии, вам ответит первый освободившийся оператор’. Ты ничего не понимая держишь трубку у уха. Наконец появляется человек и предлагает подключить услугу к мобильнику или выгодно вложить деньги или взять кредитную карточку. При просьбе исключить твой телефон из своих баз отвечают что это невозможно, Вы когда-то давали согласие на обработку персональных данных. Когда это было, где? Никто не знает. А люди эти настырные, у них сценарии разговора для каждой твоей реплики, все направлено на то, чтобы ты не вешал трубку.
Возможно необходимо как-то ограничить права компаний так грубо вторгаться в личную жизнь граждан, как считаете?
njuta-bojcovskij-klub-2m-jpg.376827
самое поганое когда ты в другом часовом поясе, спишь, середина ночи, а тебе звонят такие ((
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да это бесит и сильно - их звонки всегда невовремя) Хотелось бы запретить это. Эта тема отличный повод попроказничать Муру вдволь)
 

Olga39

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.618
Не курю с
02.12.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отвечаешь, что все телефонные разговоры записываются и просишь четко повторить ФИО говорящего и откуда у них твой номер телефона. Больше не звонят))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возможно необходимо как-то ограничить права компаний так грубо вторгаться в личную жизнь граждан, как считаете?
Так ограниченно законодательно. Запрет на использование личных данных без согласия их обладателя. Только срать на это все хотели)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.312
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Матерю, ору так, чтоб барабанные перепонки лопнули. Продолжают звонить! Звонят из компании по сервисному обслуживанию пластиковых окон. Несут, что у меня окнам больше 10 лет. Угу... Полтора года назад всё сгорело, все окна меняли. Это мошенники. Не знаю, что делать и куда обращаться. Звонят по городскому тф.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так ограниченно законодательно. Запрет на использование личных данных без согласия их обладателя. Только срать на это все хотели)
Вот да(( Всем срать на это.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я иногда, когда нечего делать, говорю представьтесь, пожалуйста, назовите ИНН вашей организации и сообщите где и при каких обстоятельствах я оставила вам свои личные данные (номер телефона то есть) и разрешила мне звонить. Обычно трубку сразу кидают.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лучше молчать..взять трубку и молчать..2 раза ~это максимальное число звонков после
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня Truecaller стоит на телефоне, он обычно показывает, что звонящий - спамер.
Но иногда бывают проколы и я поднимаю трубку.
Очень раздражают такие звонки.
Обычно быстро и вежливо заканчиваю разговор.
 
A

Alegoria

Я иногда, когда нечего делать, говорю представьтесь, пожалуйста, назовите ИНН вашей организации и сообщите где и при каких обстоятельствах я оставила вам свои личные данные (номер телефона то есть) и разрешила мне звонить. Обычно трубку сразу кидают.
Хорошая идея
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу