Вброс #149 Спам в телефоне.

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хосподи.
Я что-то покупаю обычно когда мне это надо (ходить не в чем, дырки в ушах зарастают/хочется чего-то нового), а не когда я услышу какого-то хуя или бабу, которые занимаются такой поебенью. Для меня это что-то вроде стигмы: "значит, херовый магазин, не надо брать")))
ясно: хорошее и нужное в рекламе не нуждается)
 
S

SerezhaEvil

6565.png


Никогда не отказываюсь от таких предложений, присылайте 30тыс, но возвращать я их конечно же не буду)
 
S

SerezhaEvil

Хосподи.
Я что-то покупаю обычно когда мне это надо (ходить не в чем, дырки в ушах зарастают/хочется чего-то нового), а не когда я услышу какого-то хуя или бабу, которые занимаются такой поебенью. Для меня это что-то вроде стигмы: "значит, херовый магазин, не надо брать")))
Я вот смысла рекламы например вообще не понимаю, для меня она бесполезна, увидев какую-то хуйню я не побегу её покупать если она мне реально не нужна))
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у молодежи нет особо выбора. В колл центр идут не оттого, что есть боженькин дар и предназначение свыше, а просто перебиться. Я тоже там пару мес работала, так часто на хуй не ходила с роду. При чем самое обидное то, что хуево работала служба доставки, директору было по хуй, а отгребали мы. Как-то помню случай был, адреса то все московские, а мы то крымские. И мне одна москвичка голосом, наполненным претензиями, говорит "девушка, вы там в вашем магазине что, все за мкадом живете". Я отвечаю "да, в Крыму"- "а что это за район такой?".
Ну одно дело пойти в службу поддержки. Другое самому названивать и впаривать. Ещё есть банковские службы до коллекторов которые) названивают и навязчиво допрашивают и отчитывают)
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне даже прилетали из Африки. Мол, был у меня там далёкий предок и до фига оставил бабла. Но история мутная.
Схема развода там долгая)
Ну да , это первый шаг. Его цель выявить явных лохов, готовых поверить даже в такую хрень, как ПРЫНЦ). А потом уже можно с ними работать по спасению китов, вложения денег в город будущего и т.д.
 
S

SerezhaEvil

И пробовал так делать? Дяди не бегают?
Пробовал года 3 назад) 15 микрозаймов, 2 кредита, ничего не вернул)) Дяди из-за 10-15тыс не бегают, в Москве по крайней мере, приставам вообще похуй т.к. они не на банк работают)
 
A

Alegoria

Я вот смысла рекламы например вообще не понимаю, для меня она бесполезна, увидев какую-то хуйню я не побегу её покупать если она мне реально не нужна))
Смысл в том, что на нее ведутся и покупают даже если не очень надо. Люди легко внушаемы в большинстве своем.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Жене и сыну не звонят. Раньше звонили. Потом я позвонил в службу поддержки оператора и спокойно объяснил, что два номера записаны на меня, но юзают мои неовершеннолетние дети. Немного сделал упор на то, что звонки от чужих дядей и тетей их травмируют. Как отрезало.
Но мне звонят. Потому что к моему номеру привязаны кредитки и пурга с несовершеннолетним пользователем не прокатывает
 
A

Alegoria

Вот там я и работала, в стриме как раз) только не в поддержке, а в кол центре. Это было начало внедрения технологии адсл, клиентов много, не успевали все, все злые, и вот таких ебнутых хватало.

Этот ролик тогда был хитовым)
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
а меня почему-то не раздражает. Наверное, потому, что я ночью хорошо сплю и телефон меня не будит. А на морозе, когда руки и уши мерзнут, просто телефон из кармана не достаю, кто бы ни звонил. А в иное время - если робот что-то вещает - кладу трубку, не хочу с железным мозгом разговаривать, за исключением случаев ,когда я сам ему сформировал запрос. А если человек звонит - слушаю, чего он говорит, чего бы не послушать, не за мой счет же звонок. Чаще всего вежливо отказываюсь, на этом разговор заканчивается. Правда, некоторые упертые начинают допрашивать, с чем связан отказ, а посоветуйте, кому может быть интересно из ваших знакомых. Вот таких посылаю туда, куда Муир посылает охамевших агентов КГБ.
зы. А за инфу выше в ветке про такие штуки как truecaller спасибо, будем посмотреть
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Науйх сжечь всех ¡!!!!:autodafe:
Оксик тогда про айкос писала, пошёл смотреть, до сих пор везде вылазиет реклама :facepalm:
ты когда по таким подозрительным местам лезешь, заходи через "режим инкогнито" )
тогда тебе куки не положат и не будет этой рекламы
 
У

Удалённый пользователь 35379

мне абы кто и не звони никогда. Обычно наяривают те, у кого что-то покупала. Но обычно автоответчики. Кстати, сегодня был ор. Звонит московский номер. Поднимаю трубку и оттуда загробный голос "здравствуйте, я Дмитрий Дюжев и я знаю, что вы королева...(тут я охуела). И специально для вас компания Санлайт..."и тут я бросила трубку. С автоответчиками не разговариваю, только если сразу же после обслуживания очень хорошим продавцом-консультантом. В благодарность ему. А если звонят из компании, от которой у меня остались хорошие впечатления и звонит реальный человек я могу и ответить на вопросы. Для них маркетинг- мне не жалко
Мне тоже вчера голос Дюжева пытался рассказать,насколько я прекрасна.Один раз что-то купила в Санлайте,очень давно.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ты когда по таким подозрительным местам лезешь, заходи через "режим инкогнито" )
тогда тебе куки не положат и не будет этой рекламы
:D оф сайт айкоса он такой)
Да почистить печенье минута делов)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне даже прилетали из Африки. Мол, был у меня там далёкий предок и до фига оставил бабла. Но история мутная.
Схема развода там долгая)
У всех есть такие предки)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу