Вброс #149 Спам в телефоне.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня ребёнок брала ноутбук, не помню зачем. Сейчас везде лезет слепая бабка Нина предсказательница. Всё антивирусник не могу поставить.
Задрала уже эта бабка, она от всего помогает((
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
у меня телефон на беззвучном еще с 2015 года. профит
У меня смс обычно на безвучном, а тут врубил на звук и ещё с вибро. Уже спала, долго до меня доходило, какое собрание в воскресенье (вроде в курсе всех собраний), что за станок для черлидинга (вроде в курсе что за черлидинга и точно у меня никто на него не ходит).
Рассчитывают же на что-то ещё.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне сегодня позвонили и радостным голосом предложили взять кредит на новую машину))) Даже захотелось поздравить звонившего с прекрасным настроением))
 
Э

Элайджа

8-01, последние 15 минут сна, они же самые сладкие. Телефонный звонок - ничего не понимая ещё берёшь трубку, механический голос вещает ‘Оставайтесь на линии, вам ответит первый освободившийся оператор’. Ты ничего не понимая держишь трубку у уха. Наконец появляется человек и предлагает подключить услугу к мобильнику или выгодно вложить деньги или взять кредитную карточку. При просьбе исключить твой телефон из своих баз отвечают что это невозможно, Вы когда-то давали согласие на обработку персональных данных. Когда это было, где? Никто не знает. А люди эти настырные, у них сценарии разговора для каждой твоей реплики, все направлено на то, чтобы ты не вешал трубку.
Возможно необходимо как-то ограничить права компаний так грубо вторгаться в личную жизнь граждан, как считаете?
njuta-bojcovskij-klub-2m-jpg.376827
Берут номера из общей базы, мне приложение от Касперского по нраву пришло, либо уведомление либо блокировка номера , можешь сам написать в чс народа и все у кого оно стоит будут видеть
 
Э

Элайджа

Матерю, ору так, чтоб барабанные перепонки лопнули. Продолжают звонить! Звонят из компании по сервисному обслуживанию пластиковых окон. Несут, что у меня окнам больше 10 лет. Угу... Полтора года назад всё сгорело, все окна меняли. Это мошенники. Не знаю, что делать и куда обращаться. Звонят по городскому тф.
Пиши в ментовку халяву, отдел К отработает
 
Э

Элайджа

И замедте, часто с малазийских номеров))))
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8-01, последние 15 минут сна, они же самые сладкие. Телефонный звонок - ничего не понимая ещё берёшь трубку, механический голос вещает ‘Оставайтесь на линии, вам ответит первый освободившийся оператор’. Ты ничего не понимая держишь трубку у уха. Наконец появляется человек и предлагает подключить услугу к мобильнику или выгодно вложить деньги или взять кредитную карточку. При просьбе исключить твой телефон из своих баз отвечают что это невозможно, Вы когда-то давали согласие на обработку персональных данных. Когда это было, где? Никто не знает. А люди эти настырные, у них сценарии разговора для каждой твоей реплики, все направлено на то, чтобы ты не вешал трубку.
Возможно необходимо как-то ограничить права компаний так грубо вторгаться в личную жизнь граждан, как считаете?
njuta-bojcovskij-klub-2m-jpg.376827
Меня 2 года коллекторы задалбывают:D просто не беру.Либо беру и посылаю,а потом кладу трубку.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне сегодня тоже Дюжев звонил. А то я уж было себя ущербной начала чувствовать))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне хуйло какое-то звонило с курсами английского
О, и мне. Спрашиваю когда и при каких обстоятельствах я вам свой телефон оставила. Они: нам его дал ваш знакомый)) Я спрашиваю, какой...
 
S

SerezhaEvil

О, и мне. Спрашиваю когда и при каких обстоятельствах я вам свой телефон оставила. Они: нам его дал ваш знакомый)) Я спрашиваю, какой...
Холодные звонки с курсами английского это тупо, всё таки вещь нужная не каждому чтобы так её впаривать, причём мне за этот год раз 20 точно звонили с разных номеров, пару раз говорил no thanks, my english well, i fucked your slut mother, bye)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Холодные звонки с курсами английского это тупо, всё таки вещь нужная не каждому чтобы так её впаривать, причём мне за этот год раз 20 точно звонили с разных номеров, пару раз говорил no thanks, my english well, i fucked your slut mother, bye)
Операторы, наверное, не владеют))
 

светлогорск

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
63
Мой автоответчик отвечает моим голосом: "Да!". А я потом угораю, его прослушивая.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу