13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Klassik173

klassik173, а цифирки какие интересные образовались! 4 - символ здоровья (всяческого, физического , морального и астрального). Грядут прекрасные времена!
Посмотреть вложение 276436
Ого! Спасибо, а я и не видела))
Кстати а ваша стодневка тоже очень интересная ;) первая треть закончится вместе с этим годом - 31.12.16. А финал выпадет прям на 8 марта!) Будете отмечать сразу два праздника :)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ого! Спасибо, а я и не видела))
Кстати а ваша стодневка тоже очень интересная ;) первая треть закончится вместе с этим годом - 31.12.16. А финал выпадет прям на 8 марта!) Будете отмечать сразу два праздника :)
Прелллестно! Нам бы теперь для удержания равновесия мужичков бы в команду, всяких и разных))) Разнополая команда - серьезная заявка на победу!
А варианты названия здесь озвучивать? Поорать, так сказать на всю раздевалку? Пока консенсус не образуется?!
 
K

Klassik173

Прелллестно! Нам бы теперь для удержания равновесия мужичков бы в команду, всяких и разных))) Разнополая команда - серьезная заявка на победу!
А варианты названия здесь озвучивать? Поорать, так сказать на всю раздевалку? Пока консенсус не образуется?!
Мужички ещё будут поступать, не переживай) Варианты конечно здесь писать. Каждый будет предлагать что-то свое, потом кто-то соберет все в один список, передаст мне или любому из Хранителей и мы прикрепим вам голосовалку наверху. Возможно голосование будет в 2-3 этапа. Главное не ссориться - всё в итоге решится полюбовно! :thumbsup:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мужички ещё будут поступать, не переживай) Варианты конечно здесь писать. Каждый будет предлагать что-то свое, потом кто-то соберет все в один список, передаст мне или любому из Хранителей и мы прикрепим вам голосовалку наверху. Возможно голосование будет в 2-3 этапа. Главное не ссориться - всё в итоге решится полюбовно! :thumbsup:
Я обещаю. Без ссор. Если бить то сильно, но аккуратно))) В общем в отчетах укажем - команда усе решила полюбовно))) :breach-of-faith:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мое приветствие членам команды!
Драгоценные мои любимочки,
manchesterkate,

Катрэ

, @Alina@ ! И все кто еще присоединится к нам до начала стодневочки! Очень рада, что я с вами! Теперь-то уж мне совсем нечего бояться!
Надеюсь ни у кого не вызывает сомнения, что мы лучшие, что дойдем до финала в полном составе! Что даже то, что впереди праздник и вероятно алкоголь и компания - нас не смутит! Правда же?!
Мы еще успеем разработать командный SOS, чтобы не бросить никогда, никого из наших "бойцов" на произвол судьбы. Мы всегда будем вместе и рядом, до победы!
Главное придумать офигитительное позитивное название нашему триумфальному шествию по просторам форума... Ну что, проведем мозговой штурм?
Предлагаю для начала -
1. Несбивашки (с пути истинного)
2. ПроблемНЕТ
3.С нами сила
4.Мы-небо, за нами-победа
5. Аааааа ничего умного не приходит в голову! если только...
Есть простая аксиома -
Не сидите девки дома.
Для того нужны зады,
Чтоб вертеть туды-сюды)))
Девочки присоединяйтесь к мозговой встряске!

 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет:) рада, что ты в нашей команде, позитив нам необходим:)
Я тоже рада! Уже больше уверенности, что не собьемся с пути!
05e85711aa7c917404da4e0f9d5aa990.jpeg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:))))))) подняла настроение среди ночи:)))))
У тебя сейчас тоже ночь?
У меня уже типа утро))) Работу надо сдавать к 10:00, а я если лягу спать, проснувшись утром - не работник. Голова только после обеда варить начинает)) Сейчас с чистой совестью вздремну часика три и уперед и с песней дальше проблемы решать. А ты где территориально? У тебя то ночь?
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А куда, простите, переодеваться идти? Какую команду обнимашить? А то сейчас к соперникам притащусь, все тайны сразу выложу, свои могут побить...:bounce:
Нас обнимашь :D привет!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня уже типа утро))) Работу надо сдавать к 10:00, а я если лягу спать, проснувшись утром - не работник. Голова только после обеда варить начинает)) Сейчас с чистой совестью вздремну часика три и уперед и с песней дальше проблемы решать. А ты где территориально? У тебя то ночь?
Ты писала, что занимаешься фрилансом, а чем конкретно?
 
G

Gotes

Ого! Спасибо, а я и не видела))
Кстати а ваша стодневка тоже очень интересная ;) первая треть закончится вместе с этим годом - 31.12.16. А финал выпадет прям на 8 марта!) Будете отмечать сразу два праздника :)
бухнем и накуримся от радости
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу