13 #14_2 Эдельвейс

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Ты за старшую. Я спать. Разморило на печке)
Я вообще-то тоже собиралась. Ладно... Одним глазком буду следить, чтобы чужаки не набежали, а то вон в третьей команде, наверное, решили кино снимать "В джазе только мальчики":rofl:
 

iulia

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
194
Не курю с
27.11.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Все,всем приветик:wavespin:
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Встречайте пополнение: @iulia
@ЯНаталИЯ, Натали, привет. Ой... Все краше и краше становишься. Скоро придётся скрывать тебя под аватаркой, чтобы не ослепли все от красотищи такой неземной:kiss:. Правда, выглядишь прекрасно. ;)Предвестнику праздника Собакенчику тоже привееет:wavespin:. Теперь вообще язык не поворачивается его Цербером назвать:nah_disagree:.
А Вы с вежливым человеком @domen, как я понимаю, не с нами в этот раз?
 
Я

ЯНаталИЯ

@ЯНаталИЯ, Натали, привет. Ой... Все краше и краше становишься. Скоро придётся скрывать тебя под аватаркой, чтобы не ослепли все от красотищи такой неземной:kiss:. Правда, выглядишь прекрасно. ;)Предвестнику праздника Собакенчику тоже привееет:wavespin:. Теперь вообще язык не поворачивается его Цербером назвать:nah_disagree:.
А Вы с вежливым человеком @domen, как я понимаю, не с нами в этот раз?
Привет, Натальюшка!) Спасибо!) :oops::kiss:
Мы в 13-х Стодневках, но у вас очень хороший, добрый и отзывчивый Хранитель будет, Юля @++Юля++
А мы с Андреем будем в гости приходить:)
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Мне тоже нравится, когда дама сверху.
Ооооооо... Здрассьте... Сейчас доберусь до офиса и постараюсь выразить свои чувства по поводу нашей встречи, а то, боюсь от радости под машину загреметь:rofl:
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
В курсе, что матом нельзя?
Вот за это мне наказание точно не грозит. Я яростный борец со всякой матюгатиной:starwars:. Мне из без этой языковой прослойки пока хватает словарного запаса.
Ну что ж, @Август18, ещё раз здравствуй, не ожидала, честно говоря... Не хочу говорить о том, что, кто старое помянет, тому ... С глазом как-то не хоца расставаться:nah_disagree:, но буду стараться полюбить тебя, как родного, все-таки сто дней, пусть не на одной печи, но очень рядом, практически бок о бок.... Кстати, с тех пор я с журналистикой-то и завязала:kiss:Но идея-то новостей, вроде, живёт и даже процветает;)
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Всем новоприбывшим Привет! Каравай зачерствел,так что чаи будем гонять.
Доброе утро, как спалось? За ночь пока народу не набежало, но есть и хорошая новость. У нас появился мужчина, причём, очень опытный:bounce:.
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
ЯНаталИЯ, iulia, Август18, Не желаете быть капитаном?
Ой, что ты, что ты... :nah_disagree: @ЯНаталИЯ... Это... Посмотри на аву... Про инквизицию что-нибудь слышала, может, читала? А вот Августейшую кандидатуру я бы поддержала... Но пока проводи соцопрос населения, а дальше посмотрим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу