13 #14_2 Эдельвейс

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

ЯНаталИЯ, я случайно вас кажется в команду причислила) Хотя.... Красивый капитан, почему нет?)
Спасибо!) Но увы)
Команда еще только формируется, думаю найдется замечательный капитан.
Ой, что ты, что ты... :nah_disagree: @ЯНаталИЯ... Это... Посмотри на аву... Про инквизицию что-нибудь слышала, может, читала? А вот Августейшую кандидатуру я бы поддержала... Но пока проводи соцопрос населения, а дальше посмотрим...
:D;):kiss:
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Неее. Ко мне не подпускать. У меня первая стадия бросания. Я загрызть могу.
Это реакция исключительно на мужчин или пока тебя от всех чуток изолировать и к печи приковать?:rofl:
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не хочу говорить о том, что, кто старое помянет, тому ... С глазом как-то не хоца расставаться
Прости конечно, но я совсем не злопамятный, и записывать забываю. Хоть убей, но не помню сути, чего там у нас было? Надеюсь, мы не в браке побывали?
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Прости конечно, но я совсем не злопамятный, и записывать забываю. Хоть убей, но не помню сути, чего там у нас было? Надеюсь, мы не в браке побывали?
Это точно нет... Ну нет... Точно, кажется, нет... Не... Вот сто процентов. Во-первых, я противник брачных уз, а во-вторых, я не пью столько же, сколько и не курю. :rofl: Так что не боюсь, статья за двоеженство тебе точно не грозит:)
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно, а откуда у меня БУ появился?
Наталья Анатольевна, я уже не помню, что там было в выпусках газеты, но помню, что это было очень ярко и интересно. Нельзя прятать талант.
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
К сожалению, в этой стодневке, из-за обилия работы я буду овощем с пониженной активностью.
Меньше будешь по будущим пионэркам бегать:rofl:. Вообще, я не ревнивая, даю мужчинам право на лево, но надо как-то поддержать своих новичков, тем более, что я-то тоже не просто так сюда заявилась... Тяжко мне и уже... больше двух недель.
Я, кстати, тоже пойду поработаю.
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ляляфа, я смотрю, у тебя 3 дня. Ты только смотри держись и ни в коем случае не закури. Очень обидно, когда активные люди закуривают. Когда те, которых не слышно и не видно, то еще пол беды.
 

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если долго не подпускать мужчину, вот тогда точно загрызешь.
Чтоли в дамском коллективе больше нет тем для общения? Ай-я-яй батенька! Вы же готовый редактор газеты!. Впрочем, повиг.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lilafoo

Патриот
Сообщения
1.063
Реакции
1.615
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ляляфа, я смотрю, у тебя 3 дня. Ты только смотри держись и ни в коем случае не закури. Очень обидно, когда активные люди закуривают. Когда те, которых не слышно и не видно, то еще пол беды.
Не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу