14 #14_3 Упрямые еноты

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.982
Реакции
28.284
Лет курения
23

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
@Счастливый Евгений, Женя привет! Как себя чувствуешь сегодня?

Привет. Мне на один и тот же вопрос трудно отвечать ежедневно. Бесконечные какдела. Давай без этого вопроса. Когда будет, что то интересное сообщу, а так каждый день "все нормально")
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.200
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Привет. Мне на один и тот же вопрос трудно отвечать ежедневно. Бесконечные какдела. Давай без этого вопроса. Когда будет, что то интересное сообщу, а так каждый день "все нормально")
Жень, ты чего разнервничался :eek:? Ты нам не безразличен, поэтому интересуемся как твое самочувствие, но если тебя это раздражает, тогда айм сори
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
но если тебя это раздражает, тогда айм сори

Спасибо за понимание)
Услышу вопрос "как дела" аж хочется "проявить агрессию" к человеку который спросил. Чего это вобще за вопрос такой. Зачем его спрашивать каждый день)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! :) Если у кого то не стоит ссылка на свой дневник, то давайте сделаем ее. Так вам и остальным будет проще найти его.. Ниже инструкция :)

1. Заходим в свой дневник на первую страницу и копируем ссылку на него
1.jpg




2.Нажимаем на свой аккаунт и переходим на вкладку "Информация"
2.jpg




3. Вставляем ссылку в строку и нажимаем "Сохранить"
3.jpg




4. Нажав на "Читать" вы и другие пользователи перейдут в дневник.
4.jpg


 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.200
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Спасибо за понимание)
Услышу вопрос "как дела" аж хочется "проявить агрессию" к человеку который спросил. Чего это вобще за вопрос такой. Зачем его спрашивать каждый день)
Жень, мы команда и каждый участник нам дорог, если вы не пишите сами как себя чувствуете, то мы то как узнаем, что у вас происходит, что вам плохо и нужна помощь, как вас поддержать когда вы молчите
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.200
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Всем привет! :) Если у кого то не стоит ссылка на свой дневник, то давайте сделаем ее. Так вам и остальным будет проще найти его.. Ниже инструкция :)

1. Заходим в свой дневник на первую страницу и копируем ссылку на него
1.jpg




2.Нажимаем на свой аккаунт и переходим на вкладку "Информация"
2.jpg




3. Вставляем ссылку в строку и нажимаем "Сохранить"
3.jpg




4. Нажав на "Читать" вы и другие пользователи перейдут в дневник.
4.jpg


Саша, большое спасибо за помощь :kiss:
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
@Глагоша

Начал же бросать курить. Карра читать не хочу. Про курение литературу мозг отказывается читать. Развлекательная литература не заходит. Бросая курить мы же не только хотим прекратить зажигать сигареты каждый час, а на что то еще рассчитываем. Назовем это комплексные перемены.
Закинул себе на книжку электронные всякой позитивной литературы аля работа мечты, мечтай, дело жизни, цели и всякое такое. Чего то все начинал и забрасывал через 50 страниц. Вчера добрался до Барбары Шер. Пол ночи на листике упражнения делал про идеальную работу) Из за этого проснулся поздно. В 9 утра)


Подыми тему про книги. Чего почитать или кто что читает сейчас) Интересно

908130
 

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.200
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Глагоша

Начал же бросать курить. Карра читать не хочу. Про курение литературу мозг отказывается читать. Развлекательная литература не заходит. Бросая курить мы же не только хотим прекратить зажигать сигареты каждый час, а на что то еще рассчитываем. Назовем это комплексные перемены.
Закинул себе на книжку электронные всякой позитивной литературы аля работа мечты, мечтай, дело жизни, цели и всякое такое. Чего то все начинал и забрасывал через 50 страниц. Вчера добрался до Барбары Шер. Пол ночи на листике упражнения делал про идеальную работу) Из за этого проснулся поздно. В 9 утра)


Подыми тему про книги. Чего почитать или кто что читает сейчас) Интересно

Посмотреть вложение 908130
Прекрасно! Действительно интересно узнать, что народ читает.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.200
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Глагоша

Начал же бросать курить. Карра читать не хочу. Про курение литературу мозг отказывается читать. Развлекательная литература не заходит. Бросая курить мы же не только хотим прекратить зажигать сигареты каждый час, а на что то еще рассчитываем. Назовем это комплексные перемены.
Закинул себе на книжку электронные всякой позитивной литературы аля работа мечты, мечтай, дело жизни, цели и всякое такое. Чего то все начинал и забрасывал через 50 страниц. Вчера добрался до Барбары Шер. Пол ночи на листике упражнения делал про идеальную работу) Из за этого проснулся поздно. В 9 утра)


Подыми тему про книги. Чего почитать или кто что читает сейчас) Интересно

Посмотреть вложение 908130
хорошо давай попробуем
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.200
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Дорогие наши упрямые енотики!
Давайте поделимся, кому какие литературные произведения нравятся, какие литературные жанры предпочитаете и что читаете в данное время :)
 

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
26.05.2019. Не курю
Не могу сказать, что делаю это с удовольствием. Все чаще приходится применять силу воли.
Не могу не поделится радостью: вчера нашла первый белый гриб! Ура ! Грибы пошли. Сейчас собираемся за ними.
К сожалению, вчера была авария со светом, перегорела зарядка к ноуту. Сейчас воспользовалась соседской, когда куплю новую не знаю.
Посему, если меня не будет дня два, не ищите. Найдусь либо курящая, либо некурящая.
DSC00415.JPG
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! :) Если у кого то не стоит ссылка на свой дневник, то давайте сделаем ее. Так вам и остальным будет проще найти его.. Ниже инструкция :)

1. Заходим в свой дневник на первую страницу и копируем ссылку на него
1.jpg




2.Нажимаем на свой аккаунт и переходим на вкладку "Информация"
2.jpg




3. Вставляем ссылку в строку и нажимаем "Сохранить"
3.jpg




4. Нажав на "Читать" вы и другие пользователи перейдут в дневник.
4.jpg


Вот спасибо, мил человек :giggle:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.200
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
26.05.2019. Не курю
Не могу сказать, что делаю это с удовольствием. Все чаще приходится применять силу воли.
Не могу не поделится радостью: вчера нашла первый белый гриб! Ура ! Грибы пошли. Сейчас собираемся за ними.
К сожалению, вчера была авария со светом, перегорела зарядка к ноуту. Сейчас воспользовалась соседской, когда куплю новую не знаю.
Посему, если меня не будет дня два, не ищите. Найдусь либо курящая, либо некурящая.
Посмотреть вложение 908145
Ух ты, Марина, ты из каких мест? Мож у нас тоже грибы пошли? И давай - ка, не пугай так, вернусь курящей, ждем с грибочками и не курящую
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
26.05.2019. Не курю
Не могу сказать, что делаю это с удовольствием. Все чаще приходится применять силу воли.
Не могу не поделится радостью: вчера нашла первый белый гриб! Ура ! Грибы пошли. Сейчас собираемся за ними.
К сожалению, вчера была авария со светом, перегорела зарядка к ноуту. Сейчас воспользовалась соседской, когда куплю новую не знаю.
Посему, если меня не будет дня два, не ищите. Найдусь либо курящая, либо некурящая.
Посмотреть вложение 908145
Так некурящей чтоб вернулась!)
Будем ждать!
Класс, а я все на природу не вырвусь)
 

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ух ты, Марина, ты из каких мест? Мож у нас тоже грибы пошли? И давай - ка, не пугай так, вернусь курящей, ждем с грибочками и не курящую
Подмосковье. Надеюсь на себя. На природу. На друзей. На вас. Уж как то в моем возрасте стыдновато так себя вести: хочу-не хочу, могу-не могу.
Удачи всем! Пока, пока
DSC09690.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу