14 #14_3 Упрямые еноты

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Все ок!!!
Иннусик, отметили выпускной в садике, это наш первый выпускной, было очень круто! Я довольна:D, Ребенок счаслив!
На следующий день поехали на дачу, шашлык, огород, баня!!! О, это Божественные выходные!!!
Сколько новых запахов! Зубы белые! Лицо красивое! Дышу полными легкими! кроет.... но! это уже не мое!!!

Вчера вечером заехала к знакомой, она не знает , что я бросила. Я не афишировала, чтоб не задрачивали - на долго, до первой пьянки и тд.
Мы общались на улице, возле подьезда, я думала я задохнусь!!!
Я посмотрела на нее и поняла, как сильно у меня поменялось подсознание!
Я ооочень изменилась, я сдержанней, уверенней, у меня поменялись интересы, взгляды на расслабон, я могу четко заявить, Я Другая!
Мой вывод - пока я бросала курить я воспитывала в себе характер!!
Я очень хочу и желаю тебе, чтоб ты помогла дочери бросить эту гадость! И чем смогу помогу!!! Ты всегда можешь ко мне обратится!
Как же здорово читать и знать, что у тебя все хорошо!!! :676866858: :kiss::kiss:
Еще раз поздравляю с выпуском!! Дошкольные годы позади, самые на самом деле чудесные (так дети говорят, когда школьниками приходят, навещают воспитателей и мечтают о тихом часе)))) пусть сынуля, главное, будет здоров, безболезненно адаптируется к школе, обретёт настоящих, верных друзей, а знания приложатся!!!)) ну, а маме Наташе терпения, терпения и терпения))) :giggle::giggle:
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все ок!!!
Иннусик, отметили выпускной в садике, это наш первый выпускной, было очень круто! Я довольна:D, Ребенок счаслив!
На следующий день поехали на дачу, шашлык, огород, баня!!! О, это Божественные выходные!!!
Сколько новых запахов! Зубы белые! Лицо красивое! Дышу полными легкими! кроет.... но! это уже не мое!!!

Вчера вечером заехала к знакомой, она не знает , что я бросила. Я не афишировала, чтоб не задрачивали - на долго, до первой пьянки и тд.
Мы общались на улице, возле подьезда, я думала я задохнусь!!!
Я посмотрела на нее и поняла, как сильно у меня поменялось подсознание!
Я ооочень изменилась, я сдержанней, уверенней, у меня поменялись интересы, взгляды на расслабон, я могу четко заявить, Я Другая!
Мой вывод - пока я бросала курить я воспитывала в себе характер!!
Я очень хочу и желаю тебе, чтоб ты помогла дочери бросить эту гадость! И чем смогу помогу!!! Ты всегда можешь ко мне обратится!
Наташа рада за тебя))) Умничка :kiss:
Поздравляю с выпуском!)))
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, что не отпускаешь руки!! :kiss::kiss:
Я ещё хочу поделиться своими думами, может, кому пригодятся))
Моя старшая дочь курит. Я знаю об этом уже как год.. Мне нечего ей сказать, читать нотации, когда сама куришь.. Ну, очень глупо..
Но.. Наверно, для меня этот ещё один пунктик, ради которого стоит бросить раз и навсегда.. Смотреть как твоё дите губит никотином, страшно и больно.. У курящих родителей как правило курящие дети.. И мне очень жаль, что я не задумалась над этим 20 лет назад..
Инна дочку сюда веди. Будем воспитательные работы проводить...
 

zevakina

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
384
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
# не курю 25,05,# не курю 26,05,# не курю 27,05
 

zevakina

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
384
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Доброе утро всем, курить сейчас не хочу, но вот в пятницу был пик, дочь руку сломала в садике, после травмпункта, наложения гипса и всех мероприятий, вечером когда все заснули, хотелось покурить, и сиги дома были, но сдержалась... как то так)
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Инна дочку сюда веди. Будем воспитательные работы проводить...
Леночка, она знает, что есть такой сайт и с любопытством наблюдает за мной, но пока.. очень критична ко мне, а про себя говорит - ну, я то брошу без проблем)))))))) знакомо нам многим?))))
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
мне сегодня яндекс плейлист собрал из мелодичных песен.. наверно, знает, что погода у нас - осень, осень...))) Делюсь с вами....
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Доброе утро всем, курить сейчас не хочу, но вот в пятницу был пик, дочь руку сломала в садике, после травмпункта, наложения гипса и всех мероприятий, вечером когда все заснули, хотелось покурить, и сиги дома были, но сдержалась... как то так)
Оля, привет!! Как доченька???
Это очень серьезный стресс, ты вообще такая молодчина, что не сорвалась..
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем, курить сейчас не хочу, но вот в пятницу был пик, дочь руку сломала в садике, после травмпункта, наложения гипса и всех мероприятий, вечером когда все заснули, хотелось покурить, и сиги дома были, но сдержалась... как то так)
Оля привет)) Молодец что сдержалась))
Выздоравливайте скорее))
 

zevakina

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
384
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка, она знает, что есть такой сайт и с любопытством наблюдает за мной, но пока.. очень критична ко мне, а про себя говорит - ну, я то брошу без проблем)))))))) знакомо нам многим?))))
Пусть пусть наблюдает))) Инна она сейчас на тебя смотрит и думает. Скептически пока относится. И заметь она знает про этот сайт, значит тоже думает бросить. Это ты узнала год назад что она курит. А у неё уже стаж есть хоть и не большой
 

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем, курить сейчас не хочу, но вот в пятницу был пик, дочь руку сломала в садике, после травмпункта, наложения гипса и всех мероприятий, вечером когда все заснули, хотелось покурить, и сиги дома были, но сдержалась... как то так)
Как она так?! Закрытый перелом?
Я представляю твой стресс!!! Ты молодчинка, лучше дочку обнимать и целовать)
чем курить нервно в углу!!!
 

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любопытство всегда сильней!)))
А на сайте столько полезных и интересных статей, тем более что вы подруги, думаю пару прочитает и полезут в голову полезные мысли!))))
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
норм) гипс только просит снять))
О это вообще... Представляю как рука чешится под гипсом :facepalm:У моей подруги сын руку ломал аж до слез доходила, руку почесать хотел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу