14 #14_3 Упрямые еноты

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Спасибо Инн! А у меня дочка растёт, любит меня а я совсем ей мало внимания уделяю:(, больше на форуме бываю чем с ней:facepalm:. Поэтому и не хочу больше никуда записываться.
Не хватает времени, согласна..не вини себя, время такое..
Но детям не так и много надо внимания.. Пусть по чуть чуть, но каждый день.. Обнять, поцеловать, посмеяться над клипами в тик токе, над постами в инсте, выслушать, как день прошёл, удержаться от нотаций и советов, вот я в твоём возрасте.. Вообщем, быть в теме, чем живёт дитя...даже если не нравится, чем занимается, если, конечно если это не угрожает её жизни и с кем дружит..
И говорить говорить говорить, как сильно любишь свою принцессу, или готика, или рокершу, или.. Да не важно))) ведь девочки такие девочки.. Любят ушами, даже маленькие)))
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Куранты 14-й Взлетной полосы 4 выпуск
Добрый день, мои хорошие!
Пролетели 4 недели нашего полета! Скоро ваш ВЫПУСКНОЙ ! А пока до финальных курантов осталось еще 3 дня посмотрим что же происходило на этой неделе.
Праздники на этой неделе:
Один из самых милых праздников ДЕНЬ ОТЦА! если ваши папы рядом с вами обнимите их .
Итак обзор от Танюши @Tan4ik

Международный день отца
1560495352590-png.929880


Кто учит нас кататься на роликах и велосипеде, удить рыбу и мастерить рогатки, кто подкидывает нас в небо и ловит своими крепкими руками, кто водит на стадион, бокс и шахматы, кто ходит ночью за лекарствами и таблетками, когда дети болеют? Конечно, это наши дорогие папы. Они учат мальчиков познавать окружающий мир и адекватно с ним взаимодействовать, совершать мужские поступки и готовиться к взрослой жизни. А их любимицы, нежные дочурки, всегда могут рассчитывать на ласку, объятия и утешение в любых жизненных ситуациях, будь то разбитые коленки или первое серьезное разочарование. Сколько умений и навыков приобретено благодаря помощи и поддержке отцов! Без них вообще сложно представить воспитание и формирование характера ребенка, поэтому отдать им дань благодарности – естественно и закономерно. Появился День отца в США фактически 100 лет назад, но официальный статус в этой стране он получил уже только в 70-х годах при президенте Никсоне (сенаторы опасались обвинений в предвзятости, так что долго не могли решиться на это). Каждое третье воскресенье июня Соединенные Штаты и вслед за ними Франция, Великобритания, Швейцария, Мексика, Нидерланды, Япония, Сингапур и Китай отмечают День отца. В России этот праздник в последние десятилетия получает все большую популярность, хотя на официальный уровень еще не вышел, принимая во внимание имеющийся День защитника Отечества. В рамках праздничной программы, благо погода летом позволяет, проводят различные соревнования и фестивали (например, в Москве проходит ПАПА-ФЕСТ), в которых принимает участие огромное количество семей с детьми. Но даже если нет возможности посетить подобные мероприятия или приобрести какой-то милый сердцу подарок, не беда – главу семейства можно поздравить дома и сказать самые важные слова: «Я люблю тебя, папочка!».
День медицинского работника
1560497424115-png.929878



Медики – люди особенные, они сопровождают человека всю жизнь, начиная ещё до рождения. Грамотные специалисты любых направлений обследуют пациентов, лечат, дают рекомендации по оздоровлению и питанию, неустанно пополняя багаж своих профильных знаний. Праздник, посвященный тем, кто связал свою жизнь с медициной, отмечается традиционно в июне и приходится на третье воскресенье месяца. В эту знаменательную дату поздравления звучат не только от коллег и руководства лечебных и оздоровительных учреждений, но и от родных и близких, которые точно знают, насколько профессия медика сложна, сколько требует знаний, терпения, а порой и мужества. Как правило, в День медицинского работника награждаются наиболее выдающиеся специалисты, внесшие огромный вклад в развитие отечественной медицины, а также сотрудники, доказавшие своим незаурядным трудом, что в жизни всегда есть место подвигу на профессиональном поприще. Отмечают этот замечательный праздник и студенты медицинских ВУЗов и профильных училищ, фармацевты, акушеры и стоматологи, ведь их работа взаимно дополняет труд коллег и направлена на общее благо – лечение и оздоровления населения, которое должно быть здорово и счастливо на всей Земле. В программу мероприятий обычно входят не только концерты с участием заслуженных артистов и самодеятельных коллективов, но и лекции, конференции и симпозиумы, посвященные профессии медика. Труд людей в белых халатах нельзя недооценивать: и в мирное, и в военное время они незаменимы в любом обществе, независимо от географического расположения и благосостояния. Врачи мира спешат на помощь, прежде всего, туда, где без их присутствия не обойтись – в зоны военных конфликтов, экологических катастроф и стихийных бедствий. Даже там, где политики не всегда могут договориться, они находят общий язык с зарубежными коллегами и сообща спасают человеческие жизни. Во благо и во имя – таков общий принцип, объединяющий настоящих профессионалов в сфере медицины, для которых границ на Земле не существует.
Ну а теперь долгожданные итоги нашей недели:
Основная часть

#14_1 Мятные панды 15 Безупречные, 2 Шанс, 0 Выбор (2 Без -> Вых, 3 Шанс -> Вых, 2 Вых -> Без (восст.))
#14_2 Сочный апельсин 16 Безупречные, 1 Шанс,0 Выбор (1 Без -> Выбор, 2 Шанс -> Вых, 1 Выбор -> Шанс)
#14_3 Упрямые еноты 15 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор (2 Без -> Вых, 1 Вых -> Без (восст.))
#14_4 Выходящие из огня 12 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор (1 Без -> Шанс, 2 Без -> Вых, 1 Вых -> Без (восст.))
Орден Без Потерь скучает на складе

Итоги Игровой

#14_1 Мятные панды - 17 (2 балла)
#14_2 Сочный апельсин - 164 (4 балла)
#14_3 Упрямые еноты - 66 (3 балла)
#14_4 Выходящие из огня - 0
Поздравляем команду #14_2 Сочный апельсин с заслуженной победой!!! :dance:

Итоги общительности
#14-1 Мятные панды 23663- 19615 =4048( 4 балла)

#14-2 Сочный апельсин 20049- 16231 = 3818( 3 балла)
#14-3 Упрямые еноты 13325- 10386 = 2939 ( 2 балла)
#14-4 Выходящие из огня 15858- 13133=2725 ( 1 балл)
Победу одержала команда #14-1 Мятные панды Клякса на эту неделю ваша! Поздравляем!

Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

14_1 @Ольхен @Сергей671
14_2 @Svqueen @Ириска_
14_3 @lesenok87 @GNOM917
14_4 @Omen @Кать'я

Ваши Хранители Зоя @Zaйcom и Олеся @Mrs.Popova
Модераторы Игровой Катя @GingerCat и Лена @Лен0к
Системный техник-модератор Дима @-амид
Старший модератор раздела некурительных стодневок, Наталья. @ЯНаталИЯ

До окончания месячника предстодневки осталось 3 дней.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок

Зоечка спасибо за куранты :kiss:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Решила идти в следующую взлетку, для стодневки думаю мне рановато
Настюшка привет, вот и молодец, я очень рада, что ты надумала, вмести будем твой рассвет встречать
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
вот какой я белый гриб встретила, он переросток и брать я его не стала
930507
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
теперь есть занятие на пол вечера, нужно их все перебрать, обварить и посмотрю, что буду дальше с ними делать, возни много
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
А чей то они. Белые?))
они еще молочные и не переросли, а потом когда они раскроются они будут желтые, но я люблю вот таки, они вкусненькие, а желтые ужо становятся резиновыми и вкус уже на тот
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
они еще молочные и не переросли, а потом когда они раскроются они будут желтые, но я люблю вот таки, они вкусненькие, а желтые ужо становятся резиновыми и вкус уже на тот
Интересно..
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!Не отметилась вчера,но я не курю!Курить хочется,так что думаю после этого марафона записаться куда-нибудь ещё,коллективная ответственность действует на меня,наверное,лучше всего.
Танюша иди в следующую взлетку с командой))
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен, Лесное Княжество укомплектовано
30_1 и 30_2 будут в первую очередь взлетчиков принимать
Дима привет)) Сейчас по количеству человек посмотрела в командах в 30_4 35 чел. Во всех остальных по 32 чел. А у нас только 3 человека собираются))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу