14 #14_3 Упрямые еноты

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот так вот.. :facepalm:
prikolnie_gifki_20.gif
Ну ржака😂😂😂😂 бедные мальчики. Не бойтесь, мы не злые🤣🤣🤣
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
)))) я говорила РЭП, а он сказал нет! Может и нет, ну зачем меня драконить?!))) решил воспользоваться случаем)))ты подобрела?)))
Он со мной последнее время мало разговаривает, у меня настроение меняется, пипец, я не успеваю реагировать, чтоб выпить глицын, я не чувствую....раньше все нах.. пошла в подьезд и попустило, теперь конечно да! времени завались, но с перепадами настроения беда-беда....
Поэтому, общаемся здесь, много общаемся, родных не травмировать и самим не слететь.. Отвлекаемся, девочки, милые. :witch:
Тоже сегодня второй день сильно ломает, утром вроде ничего... после обеда вообще жесть... уже работу закинула, сижу здесь. И помогает, реально помогает!!!
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли

Natalushka

Гордость форума
Сообщения
2.617
Реакции
6.460
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поэтому, общаемся здесь, много общаемся, родных не травмировать и самим не слететь.. Отвлекаемся, девочки, милые. :witch:
Тоже сегодня второй день сильно ломает, утром вроде ничего... после обеда вообще жесть... уже работу закинула, сижу здесь. И помогает, реально помогает!!!
я уже 6 дней делаю вид, что работаю, и мне помогает, только не нарваться бы на пендель))))
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А, да?!)))) Щас исправим))))) Пока наставников нет))) Чем заманивать кавалеров будем: едой, стриптизом, рыбалкой??? )))))
Я свою еду могу отдать, сил нет уже столько есть😂
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
я уже 6 дней делаю вид, что работаю, и мне помогает, только не нарваться бы на пендель))))
та также.. спасает только былые заслуги.. сижу с умным видом, типо документ печатаю.. потом как засмеюсь в голос... коллеги тоже в хохот... ну, покрутили пальцем "что тихо сама с собой")))))) так летучка и прошла))))))))))))
 

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Так давай попробуем раньше начать бросать)) Зачем оттягивать время?
Я понимаю, что это может выглядеть как оттягивание времени. Но ведь о бесконечном откладывании речь не идет? Есть срок. И, как говорится, "если я чего решил, то непременно выпью"! :)
На самом деле, я еще табекс не купила. Вчера только получила деньги, заплатила за квартиру. Осталось на подарки, на стол и вроде на тебекс тоже хватает, но впритык. Я не могу допустить, чтобы на табекс мне хватило, а на днюху ребенку - нет.
Можно, конечно, и без него вообще обойтись, но, честно сказать, я такая бояка. С ним спокойнее и привычнее.

Вот я иногда думаю, что мои проблемы со срывами могут быть и оттого, что слишком легко мне это стало даваться. Ну, перестала курить, ну - закурила - так я опять перестану. Есть, конечно, неприятные моменты, но не смертельно. Даже не больно. Цена есть у всего. У попыток завязать с курением тоже. Вот у меня друг есть, рассказывал, что когда перестал курить - месяц с горшка не слазил (простите мой французский). Ну бывает такое, я уже не раз слышала. Но, честно сказать, месяца расстройства пищеварения такого я бы точно не выдержала. И после того, как все это прошел, какой резон повторять "удовольствие"?

Были мысли на счет пятницы, каюсь. Но, по деньгам пока не проходим свободно, ну и ладно. В крайнем случае в понедельник займу.
Еще от человека зависит. Вот если я с друзьями договорилась встретиться в понедельник, то я и рассчитываю на понедельник. Прикидываю, что в пятницу мне надо продукты купить на стол, в воскресенье порядок навести и пр. А они звонят в четверг и говорят: "А чего тянуть, давай мы прямо сейчас приедем". Я, конечно, друзьям своим всегда рада, но для меня это значит: в режиме электровеника прибираться и марафет наводить, бежать до ближайшего магазина за продуктами (уже не до изысканного салатика, хоть что-то на стол поставить), запариться и все удовольствие от встречи смазать. Оно мне надо? Если обстоятельства припирают, я могу потерпеть, но если необходимости в этом нет, то почему не встретиться в понедельник, как договаривались?
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Я очень критична
Я такая же.. Все нормально. Рада за тебя, что все получилось.:676866858: И полностью согласна, что "все в голове". Один минус - из себя себя не видно. Другому помочь в разы проще, чем себе. И, может быть, даже есть немного "комплекс спасателя".:oops:
 

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Я понимаю, что это может выглядеть как оттягивание времени. Но ведь о бесконечном откладывании речь не идет? Есть срок. И, как говорится, "если я чего решил, то непременно выпью"! :)
На самом деле, я еще табекс не купила. Вчера только получила деньги, заплатила за квартиру. Осталось на подарки, на стол и вроде на тебекс тоже хватает, но впритык. Я не могу допустить, чтобы на табекс мне хватило, а на днюху ребенку - нет.
Можно, конечно, и без него вообще обойтись, но, честно сказать, я такая бояка. С ним спокойнее и привычнее.

Вот я иногда думаю, что мои проблемы со срывами могут быть и оттого, что слишком легко мне это стало даваться. Ну, перестала курить, ну - закурила - так я опять перестану. Есть, конечно, неприятные моменты, но не смертельно. Даже не больно. Цена есть у всего. У попыток завязать с курением тоже. Вот у меня друг есть, рассказывал, что когда перестал курить - месяц с горшка не слазил (простите мой французский). Ну бывает такое, я уже не раз слышала. Но, честно сказать, месяца расстройства пищеварения такого я бы точно не выдержала. И после того, как все это прошел, какой резон повторять "удовольствие"?

Были мысли на счет пятницы, каюсь. Но, по деньгам пока не проходим свободно, ну и ладно. В крайнем случае в понедельник займу.
Еще от человека зависит. Вот если я с друзьями договорилась встретиться в понедельник, то я и рассчитываю на понедельник. Прикидываю, что в пятницу мне надо продукты купить на стол, в воскресенье порядок навести и пр. А они звонят в четверг и говорят: "А чего тянуть, давай мы прямо сейчас приедем". Я, конечно, друзьям своим всегда рада, но для меня это значит: в режиме электровеника прибираться и марафет наводить, бежать до ближайшего магазина за продуктами (уже не до изысканного салатика, хоть что-то на стол поставить), запариться и все удовольствие от встречи смазать. Оно мне надо? Если обстоятельства припирают, я могу потерпеть, но если необходимости в этом нет, то почему не встретиться в понедельник, как договаривались?
Да, сегодня девушка на форуме предупредила, что губительная мысль про то, "Ну, смогла же бросить, смогу еще раз". ((((
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Для себя ты, видимо, стриптиз оставляешь?🤣🤣🤣
гыыыыы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) смеюсь, нет, вот ржу в голос)))))))))))))))))) даже ведь не подумала)))))))))))))) от же дедушка Фрейд прав, рулит нами бессознательное, ох, рулит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу