14 #14_3 Упрямые еноты

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
  • Aleha, Лёша, как ты насчет музыки, может, будешь у нас диджеем?!))
 

Nastasi1605

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
38
Девочки и мальчики, расскажите, какую музыку предпочитаете?))
В основном что нибудь зажигательное) а если настроение поганое и хочется погрустить-то что нибудь спокойное или даже печальное))) одним словом "по-бабки" 😁😁
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Так, а где игровая и задания? Я всё ещё разбираюсь с сайтом)))
Все на первой странице, но они пока закрыты. И модераторы - кстати, отличные ребята!! - всегда скидывают здесь, когда открывается то или иное задание, игровая. Просто заходить сюда каждый день и не по разу, чтобы быть в теме))) и усеее)))
Настя, ты завела уже дневник?)
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
В основном что нибудь зажигательное) а если настроение поганое и хочется погрустить-то что нибудь спокойное или даже печальное))) одним словом "по-бабки" 😁😁
принято, спасибо)))
 

Nastasi1605

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
38
Все на первой странице, но они пока закрыты. И модераторы - кстати, отличные ребята!! - всегда скидывают здесь, когда открывается то или иное задание, игровая. Просто заходить сюда каждый день и не по разу, чтобы быть в теме))) и усеее)))
Настя, ты завела уже дневник?)
Нет. А что за фрукт и где его добыть?)
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли

Aleha

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
216
Не курю с
11.05.2019
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
  • Aleha, Лёша, как ты насчет музыки, может, будешь у нас диджеем?!))
Спасибо. Что то я в музыке совсем никак🙄 да и времени совсем не хватает из за работы. Переживаю что будет совсем некогда даже отмечаться здесь
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Спасибо. Что то я в музыке совсем никак🙄 да и времени совсем не хватает из за работы. Переживаю что будет совсем некогда даже отмечаться здесь
можно в течение трех дней не отмечаться, но обязательно предупредить команду. Понятно, что у всех у нас свои реальные заботы, поэтому так вот щадяще. ))
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Нет. А что за фрукт и где его добыть?)
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Ребята, на первой странице - логотипы!!! Уррряяя!!!))))) Разбираем, кому какой нравится!!!!)))))
 

ТеплоеЛето

Станиславовна
Сообщения
213
Реакции
715
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята привет!! Почитала что пропустила-есть новички!!!
Новичкам ПРИВЕТ!!
Вчера не воняла до самого вечера, ощущения были не понятные, но я была очень злая(((, выоралась на домочадцев((, потом извиняться пришлось((. Муж не верит в меня, хотя очень хочет что бы я бросила, сын тоже не верит-бросала не один раз, но дело не в этом-как себя успокоить в момент «бешенства»??? Корвалол? Валериану? Или лучше Никоретте брызгать??
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.017
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Ребята привет!! Почитала что пропустила-есть новички!!!
Новичкам ПРИВЕТ!!
Вчера не воняла до самого вечера, ощущения были не понятные, но я была очень злая(((, выоралась на домочадцев((, потом извиняться пришлось((. Муж не верит в меня, хотя очень хочет что бы я бросила, сын тоже не верит-бросала не один раз, но дело не в этом-как себя успокоить в момент «бешенства»??? Корвалол? Валериану? Или лучше Никоретте брызгать??
Аня ,привет :wavespin:, вечером сорвалась? а сегодня куришь? Ты какие -нибудь успокоительные попробуй попить, афобазол, валериана, пустырник, новопассит, успокоительные чаи, с ними легче переносить абстиненцию
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Ребята привет!! Почитала что пропустила-есть новички!!!
Новичкам ПРИВЕТ!!
Вчера не воняла до самого вечера, ощущения были не понятные, но я была очень злая(((, выоралась на домочадцев((, потом извиняться пришлось((. Муж не верит в меня, хотя очень хочет что бы я бросила, сын тоже не верит-бросала не один раз, но дело не в этом-как себя успокоить в момент «бешенства»??? Корвалол? Валериану? Или лучше Никоретте брызгать??
Знакомая ситуация, Анютка(((( я тот агрессор, когда накатывает.. это главная причина, почему срывалась.
Сейчас агрессии принимаю, даже общаюсь с ней))), даже визуализировала своего монстра))) Четко понимать, что родные не виноваты, что мама, жена бросает курить. Они готовы помочь в любом случае, но терпеть жесткость не готовы - поэтому, когда хочется орать, бесноваться - давать выход, но осознанно:
1. приходить сюда, и говорить, что тебя бесит, выворачивает наизнанку, и прочие другие штуки.
2. Рвать бумагу, бить подушки, орать в лесу. Я так ору в машине, если чее... музыку погромче, и вперед с песней)))))
3. Рисовать своего монстра агрессора и спускать в унитаз.
4. физические нагрузки. Еще краше будешь))
5. Здесь есть еще отделение скорой помощи, они тоже могут выслушать, если тут никого не будет.
6. Техника пустого стула. Знаешь такую? Помогает реально..
 

Настя К

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
2.741
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу