14 #14_3 Упрямые еноты

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята привет!! Почитала что пропустила-есть новички!!!
Новичкам ПРИВЕТ!!
Вчера не воняла до самого вечера, ощущения были не понятные, но я была очень злая(((, выоралась на домочадцев((, потом извиняться пришлось((. Муж не верит в меня, хотя очень хочет что бы я бросила, сын тоже не верит-бросала не один раз, но дело не в этом-как себя успокоить в момент «бешенства»??? Корвалол? Валериану? Или лучше Никоретте брызгать??
Здесь на первой страницей есть варианты - облегчители накатов. Мне хорошо помогает пойти на улицу прогуляться.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.948
Реакции
108.192
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@ТеплоеЛето, Ань, еще забыла про головоножек, рисуешь и реально отпускает, мне помогало, даже прикольно получается, Инна @Byrrrnaya, расскажет технику изо, тоже как варик
 

Cbufvytn

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
94
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение!

Привет @Cbufvytn

Проходи, расскажи немного о себе.

1. Как тебя зовут:
2. Стаж курения:
3. Кол-во попыток бросить:
4. С какими способами бросали:
5. Максимальный срок без сигарет:
6. Почему по вашему срывались:
Привет! Меня зовут Татьяна. Стаж курения 15 лет. Количество попыток бросить не сосчитать. Самый долгий срок без сигарет - 3 месяца, после книги Аллена Карра. Перепробовала все, последняя надежда на нашу группу. В последнее время все попытки очень краткосрочные - 2-3 дня и срываюсь. После очередного наката просто тупо беру сигарету и закуриваю. Не могу пережить начальный период - раздражаюсь, по каждому поводу слезы на глаза наворачиваются. Курить бросаю сегодня.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.948
Реакции
108.192
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Ребят, а почему ни кто не идет на должность добродела, так обидненько, мы бы вместе придумывали поздравлялки ,а это очень стимулирует
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Привет! Меня зовут Татьяна. Стаж курения 15 лет. Количество попыток бросить не сосчитать. Самый долгий срок без сигарет - 3 месяца, после книги Аллена Карра. Перепробовала все, последняя надежда на нашу группу. В последнее время все попытки очень краткосрочные - 2-3 дня и срываюсь. После очередного наката просто тупо беру сигарету и закуриваю. Не могу пережить начальный период - раздражаюсь, по каждому поводу слезы на глаза наворачиваются. Курить бросаю сегодня.
Привет, Танюша!!!)) умничка, что бросаешь, будем вместе переживать первые дни, и раздражение, и агрессию, и печальки. Добро пожаловать в команду!!! Меня Инной звать))
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.948
Реакции
108.192
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Привет! Меня зовут Татьяна. Стаж курения 15 лет. Количество попыток бросить не сосчитать. Самый долгий срок без сигарет - 3 месяца, после книги Аллена Карра. Перепробовала все, последняя надежда на нашу группу. В последнее время все попытки очень краткосрочные - 2-3 дня и срываюсь. После очередного наката просто тупо беру сигарету и закуриваю. Не могу пережить начальный период - раздражаюсь, по каждому поводу слезы на глаза наворачиваются. Курить бросаю сегодня.
Тезка привет :wavespin: , приятно познакомиться, добро пожаловать, вливайся, пиши, что беспокоит, будем вместе бросать
 

Cbufvytn

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
94
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Cbufvytn привет)) :wavespin: Добро пожаловать в команду)) Расскажи о себе?
Привет! Я Татьяна, мне 50 :facepalm:. Никогда не участвовала в таких группах, очень надеюсь что все вместе мы справимся. Курю 15 лет и столько же бросаю. В последнее время больше 2-3 дней не выдерживаю.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.948
Реакции
108.192
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Привет! Я Татьяна, мне 50 :facepalm:. Никогда не участвовала в таких группах, очень надеюсь что все вместе мы справимся. Курю 15 лет и столько же бросаю. В последнее время больше 2-3 дней не выдерживаю.
я тоже первый раз учавствую,так, что будем Эверест покарать вместе, ты самое главное не пропадай, как накатит сразу сюда
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, курю((пока что собираю информацию, ищу тактику/стратегию, чтобы бросить эту каку раз и навсегда)))
Настя привет)) Что тебя беспокоит? Говори с чем разобраться не можешь?
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.948
Реакции
108.192
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
@Cbufvytn, Танюх, а ты не хочешь записаться на должность добродела?
 

Cbufvytn

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
94
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Танюша!!!)) умничка, что бросаешь, будем вместе переживать первые дни, и раздражение, и агрессию, и печальки. Добро пожаловать в команду!!! Меня Инной звать))
Инна, рада познакомиться! Будем справляться вместе. Стартуем завтра?
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
@ТеплоеЛето, Ань, еще забыла про головоножек, рисуешь и реально отпускает, мне помогало, даже прикольно получается, Инна @Byrrrnaya, расскажет технику изо, тоже как варик
Угу, техника простая до безобразия, но эффективная))) Помогает при тревогах, страхах, агрессии, печальке, обидах.
Мы боимся быть не такими, как нам регламентирует общество. Причем, с детства. Ругаться - фу, плакать - бе, быть агрессивной - что это ты себе позволяешь? а?
И многие свои чувства, эмоции мы тщательно запихиваем в свои потаенные комнаты души. И не дай Боже, они повылазят оттуда - а они обязательно вылезут, и причем, в самый неподходящий момент.
Поэтому рисуем, рисуем, рисуем. Когда ты визуализируешь, уже этот неизвестный тип, который не дает тебе покоя, становится как минимум видимым. Даешь ему имя - и он уже твой знакомый. А что делать со знакомым, ты уже сама решаешь - дружить или пшел вон, козёл или коза (надеюсь, это не ругательство, если че, поменяю))))
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли

Cbufvytn

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
94
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.466
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Инна что не получается?
Я нахожу интересные видео. Но они то в одноклассниках, то в контакте. Вставляю сюда, но они не раскрываются, а висят в сообщении ссылкой.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение!

Привет @Евгений Зуев

Проходи, расскажи немного о себе.

1. Как тебя зовут:
2. Стаж курения:
3. Кол-во попыток бросить:
4. С какими способами бросали:
5. Максимальный срок без сигарет:
6. Почему по вашему срывались:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу