14 #14_4 Выходящие из огня

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Да не тянули, в апреле сменила работу повара на пекаря, но с каждым днём понимаю, что не моё пекарня
Да конечно, повар же это драйв и постоянная запара с решением постоянных проблем, в общем все, что я люблю. Я вот ругаю иногда свою работу, но я бы без нее не смог, я со скуки умер бы. Недавно девчонку встретил, которая у нас работала, но потом ее уволили, разговорились, говорит у нас тишина и спокойствие, не так как у вас, постоянные крики и неразбериха и зарплата говорит почти такая же, у меня аж в сердце йокнуло в этот момент. На работу прихожу, рассказываю эту историю дизайнеру который с нами работает, мужичек лет 50ти, что за фигня говорю, я здесь впахиваю, а там тишь да гладь и выхлоп такой же. Ты так все равно не смог бы, говорит мне, если тебя вот все просто оставят в покое, вообще трогать не будут и доставать, ты сам на стену через время полезешь. Но это все равно не отменяет того факта, что я перестану ругать свою работу. Я готов впахивать, но мне нужно видеть результат того, что впахиваю, сорян за тавтологию
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.475
Реакции
15.411
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да конечно, повар же это драйв и постоянная запара с решением постоянных проблем, в общем все, что я люблю. Я вот ругаю иногда свою работу, но я бы без нее не смог, я со скуки умер бы. Недавно девчонку встретил, которая у нас работала, но потом ее уволили, разговорились, говорит у нас тишина и спокойствие, не так как у вас, постоянные крики и неразбериха и зарплата говорит почти такая же, у меня аж в сердце йокнуло в этот момент. На работу прихожу, рассказываю эту историю дизайнеру который с нами работает, мужичек лет 50ти, что за фигня говорю, я здесь впахиваю, а там тишь да гладь и выхлоп такой же. Ты так все равно не смог бы, говорит мне, если тебя вот все просто оставят в покое, вообще трогать не будут и доставать, ты сам на стену через время полезешь. Но это все равно не отменяет того факта, что я перестану ругать свою работу. Я готов впахивать, но мне нужно видеть результат того, что впахиваю, сорян за тавтологию
Мне поваром нравится, тем что там фишечки разные типо соусы,салатики ингредиент поменяешь, и всё другой вкус))) а пекарь ну пеку я булочки, крендельки, мне хотелось в пекарне научится форму делать изделиям, а вкус он один и тот же форма разная, научилась и всё хочу обратно поварить)))
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.475
Реакции
15.411
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да конечно, повар же это драйв и постоянная запара с решением постоянных проблем, в общем все, что я люблю. Я вот ругаю иногда свою работу, но я бы без нее не смог, я со скуки умер бы. Недавно девчонку встретил, которая у нас работала, но потом ее уволили, разговорились, говорит у нас тишина и спокойствие, не так как у вас, постоянные крики и неразбериха и зарплата говорит почти такая же, у меня аж в сердце йокнуло в этот момент. На работу прихожу, рассказываю эту историю дизайнеру который с нами работает, мужичек лет 50ти, что за фигня говорю, я здесь впахиваю, а там тишь да гладь и выхлоп такой же. Ты так все равно не смог бы, говорит мне, если тебя вот все просто оставят в покое, вообще трогать не будут и доставать, ты сам на стену через время полезешь. Но это все равно не отменяет того факта, что я перестану ругать свою работу. Я готов впахивать, но мне нужно видеть результат того, что впахиваю, сорян за тавтологию
Андрей ты меня удивляешь:smile_coffee:
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Мне поваром нравится, тем что там фишечки разные типо соусы,салатики ингредиент поменяешь, и всё другой вкус))) а пекарь ну пеку я булочки, крендельки, мне хотелось в пекарне научится форму делать изделиям, а вкус он один и тот же форма разная, научилась и всё хочу обратно поварить)))
Конечно возвращайся, повар крутая профессия)
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да конечно, повар же это драйв и постоянная запара с решением постоянных проблем, в общем все, что я люблю. Я вот ругаю иногда свою работу, но я бы без нее не смог, я со скуки умер бы. Недавно девчонку встретил, которая у нас работала, но потом ее уволили, разговорились, говорит у нас тишина и спокойствие, не так как у вас, постоянные крики и неразбериха и зарплата говорит почти такая же, у меня аж в сердце йокнуло в этот момент. На работу прихожу, рассказываю эту историю дизайнеру который с нами работает, мужичек лет 50ти, что за фигня говорю, я здесь впахиваю, а там тишь да гладь и выхлоп такой же. Ты так все равно не смог бы, говорит мне, если тебя вот все просто оставят в покое, вообще трогать не будут и доставать, ты сам на стену через время полезешь. Но это все равно не отменяет того факта, что я перестану ругать свою работу. Я готов впахивать, но мне нужно видеть результат того, что впахиваю, сорян за тавтологию
А нас ограничили со всех сторон. Раньше самим приходилось мозгами шевелить, а теперь все чётко по инструкциям сверху.
При чем даже если там откровенная чушь написана :facepalm:
Знали бы вы как тяжело через себя переступать... :facepalm:
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
В принципе-то я и видел результат того, что впахиваю. Я же в эту профессию пришел вообще не шарящий в ней, пару роликов в ютубе посмотрел обучающих, основу познал и сразу работать, возьмите говорю меня, я дизайнер самый офигенный в этом городе, на минималку говорю берите пока. Взяли, косячил, косячил и еще раз косячил но впахивал, обучался и видел выхлоп от всего этого, но с недавнего времени я вообще не вижу отдачи мне
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В принципе-то я и видел результат того, что впахиваю. Я же в эту профессию пришел вообще не шарящий в ней, пару роликов в ютубе посмотрел обучающих, основу познал и сразу работать, возьмите говорю меня, я дизайнер самый офигенный в этом городе, на минималку говорю берите пока. Взяли, косячил, косячил и еще раз косячил но впахивал, обучался и видел выхлоп от всего этого, но с недавнего времени я вообще не вижу отдачи мне
Может перерос уже контору?
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Может перерос уже контору?
Я бы ушел, у нас дизайнер сидит один из лучших в городе, я хочу дальше продолжить наблюдать за тем как он работает и тем самым обучаться
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.475
Реакции
15.411
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А нас ограничили со всех сторон. Раньше самим приходилось мозгами шевелить, а теперь все чётко по инструкциям сверху.
При чем даже если там откровенная чушь написана :facepalm:
Знали бы вы как тяжело через себя переступать... :facepalm:
Да понимаю тебя, я тоже по стандартам работала, иной раз думаешь кто там на верху это сочиняет??? Но нам заведующая разрешала вкусно готовить))) хитрили)))
 

Agnita

Гордость форума
Сообщения
2.535
Реакции
5.154
Не курю с
24.04.2024
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А нас ограничили со всех сторон. Раньше самим приходилось мозгами шевелить, а теперь все чётко по инструкциям сверху.
При чем даже если там откровенная чушь написана :facepalm:
Знали бы вы как тяжело через себя переступать... :facepalm:
золотце, намекни, что за госучреждение?))) хоть поржу, что в госах продолжается тупизм и не зря оттуда смоталась
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.475
Реакции
15.411
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бы ушел, у нас дизайнер сидит один из лучших в городе, я хочу дальше продолжить наблюдать за тем как он работает и тем самым обучаться
Ну вот видишь, ещё интерес есть свой) так что пока и не стоит никуда уходить...
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
золотце, намекни, что за госучреждение?))) хоть поржу, что в госах продолжается тупизм и не зря оттуда смоталась
Будешь смеяться, но частная контора, просто от нас забрали все полномочия и только присылают инструкции сверху...
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.475
Реакции
15.411
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Будешь смеяться, но частная контора, просто от нас забрали все полномочия и только присылают инструкции сверху...
А кем ты работаешь? Чего то не припомню чтобы говорил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу