14 #14_4 Выходящие из огня

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.449
Реакции
15.341
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Agnita

Гордость форума
Сообщения
2.535
Реакции
5.154
Не курю с
19.04.2024
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ребят, как думаете мне стоит записаться в следующую взлетку, но счетчик думаю обнулить с сегодняшнего дня для чистоты эксперимента, чтобы точно идти, не срываясь для стимула. пожалуйста, тапками меня не закидывать, т.к. считаю, что в этой взлетке подвела команду своим срывом
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ребят, как думаете мне стоит записаться в следующую взлетку, но счетчик думаю обнулить с сегодняшнего дня для чистоты эксперимента, чтобы точно идти, не срываясь для стимула. пожалуйста, тапками меня не закидывать, т.к. считаю, что в этой взлетке подвела команду своим срывом
От срыва никто не застрахован! А записаться однозначно следует!
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
ребят, как думаете мне стоит записаться в следующую взлетку, но счетчик думаю обнулить с сегодняшнего дня для чистоты эксперимента, чтобы точно идти, не срываясь для стимула. пожалуйста, тапками меня не закидывать, т.к. считаю, что в этой взлетке подвела команду своим срывом
Конечно иди Анют. Хочешь обнуляй, у меня вообще счетчик не точный, у него + - разница в месяц
 

Agnita

Гордость форума
Сообщения
2.535
Реакции
5.154
Не курю с
19.04.2024
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От срыва никто не застрахован! А записаться однозначно следует!
Конечно иди Анют. Хочешь обнуляй, у меня вообще счетчик не точный, у него + - разница в месяц
Андрюшки, спасибо! но счетчик поставлю новый, т.к. 10 дней с моей колокольни роли играть не будет. запись как обычно наверху?) про счетчик спросила, чтобы потом админы не докопались, мол, а чего обнулила и т.д.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Андрюшки, спасибо! но счетчик поставлю новый, т.к. 10 дней с моей колокольни роли играть не будет. запись как обычно наверху?) про счетчик спросила, чтобы потом админы не докопались, мол, а чего обнулила и т.д.
Никто не докопается за счетчик) Это личный твой счетчик и ты вольна делать с ним все, что тебе захочется) Вот здесь запись https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...istracii-17-06-2019-start-01-07-2019-g.58279/ Как обычно - Записываюсь, с правилами согласна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу