15 лет на дне пепельницы

Кнопка

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
62
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
17
@Кнопка, привет!
Как прошёл день?
Привет! Спасибо за заботу! День прошел хорошо, ездила с сыном по делам /по магазинам, тк завтра все закрыто (живу тоже в Германии). Было несколько накатов, неприятно, но терпимо. Сегодня увезли помойку со всеми моими девайсами. Она стояла неделю, тк я думала в прошлый понедельник за ней приедут, но забрали только био мусор. Немного бесило меня, что все, что я выкинула все еще лежит "перед носом". А вдруг полезу доставать из помойки?! Но все обошлось. Уехали с утра, а когда приехала-помойка была пустая уже)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет)))
Спасибо что написала.
А у нас нет праздничного дня.
Желаю тебе хорошего настроения!
Волнуюсь за Андрея.
 

Кнопка

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
62
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
17
На днях сидели большой компанией, жарили шашлыки. Сначала пиво, под вечер как всегда понеслась-шнапсы, шоты, все вперемешку. На утро сильно болела голова. И тут меня осенило- я на протяжении всей тусовки не стрельнула сигарету. Тут и там стояли группы и курили, но я даже забыла об этом думать.

Я помню как я мучилась всю беременность и хотела курить, тяга не прошла даже через полгода, дошла со мной до самых родов. А тут месяца даже не прошло- и я забыла. (раньше всегда после алкоголя оказывалась с сигаретой в зубах).

Тут я подумала- а может быть вейп мне все-таки и помог? Сигареты я не курила с лета 2021, за эти два года выкурила от силы штук пять-шесть, без удовольствия и угрызения совести. Был только вейп круглые сутки. А вейп не стрельнешь просто так-это уже предмет личный. Да и мыслей таких не было вообще.

Главная моя мысль, которая мне помогает- жажда курения, никотина, она везде. Она была всегда. От нее надо просто отстраниться. Перетерпеть и отойти в сторону. Ты никогда не насытишься курением. Ты всегда будешь хотеть. Как если ты будешь пить соленую воду и мучиться дальше от жажды. Эта жажда только тогда, когда ты куришь. Когда ты перестаешь-эта жажда исчезает. Но перед тем как уйти, никотиновая зависимость наваливается на тебя всей тяжестью, выкручивает тебе мозг в первые дни. Надо готовиться, надо знать, что это война. Что тебя сейчас будут размазывать и подвешивать. Через недели две будет свет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу