Ищу совета 150# Маска от 07.11.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да. А если учесть, сколько лет все это длится в общей сложности.... Ну, кстати, за давностью лет всем так надоела эта история, что все просто смирились, что стало фиолетово. В том числе ему самому. Это в том числе к вопросу о всяких там безусловных любовях.
Хм...
Хотя может именно это и мудро....
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати в Америке почти везде разрешили траву. С пометкой "для расслабления"
Да, я как-то присутствовала при обсуждении вопроса американкой и немецкими студентами. Они прям там жопу рвали, что все надо легализовать и что употребление или не употребление-личное дело человека))) Я прям пожалела в тот момент, что мой английский недостаточно богат, а русский мат они вряд ли поняли бы)))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А

АлександраC

так на улице он точно сторчится, сбомжуется и быстро при чем. Это как человека послать на верную,быструю смерть.
Так я о том же. Что рассуждать о том, чтобы его выгнать из дома и бороться за сына - две разные темы.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я о том же. Что рассуждать о том, чтобы его выгнать из дома и бороться за сына - две разные темы.
Я вот иной раз думаю, что выгнать из дома-тоже вариант и, возможно,не самый худший. Особенно. когда все варианты уже испробованы. Люди очень уж булки расслабляют, если им постоянно в жопу дуть.
 
А

АлександраC

. Это в том числе к вопросу о всяких там безусловных любовях
Сын друга, о котором я писала на первой странице, лечился лет 10 в лучших европейских клиниках. За всей этой эпопеей через друга наблюдала. Увы, дело плохо закончилось. Но это жизнь, никто собственно особо не подстраивался.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так поняла парень не против лечения? Лучше полежать в специализированном учреждении, хотя бы физику снять. И больше положительных примеров, а не полужмуриков... это пугает и человек может забить, типа все равно не брошу, хоть сдохну счастливым.. У меня знакомый слез с герыча, трое детей.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так я о том же. Что рассуждать о том, чтобы его выгнать из дома и бороться за сына - две разные темы.
ну ваще, наверное, оч. сложно жить с наркозависимым - постоянно на измене, не знаешь,что ждать. Ад, наверное. У меня знакомый диджей - ну это 100 лет назад было сам слез. Попросил родителей отвезти его в деревню, сотовый у него отобрали и деньги тоже, привозили еду раз в неделю. Ноон сам так решил. А до этого он лечился в клинике - родаки упекли - благо там с деньгами в семье всё ок, но этот метод не сработал у него.
 
А

АлександраC

Я вот иной раз думаю, что выгнать из дома-тоже вариант и, возможно,не самый худший. Особенно. когда все варианты уже испробованы. Люди очень уж булки расслабляют, если им постоянно в жопу дуть.
Возможно .
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сын друга, о котором я писала на первой странице, лечился лет 10 в лучших европейских клиниках. За всей этой эпопеей через друга наблюдала. Увы, дело плохо закончилось. Но это жизнь, никто собственно особо не подстраивался.
Ой блин, я лет 25 уже эту мутотень наблюдаю. И я не вижу каких-либо рецептов готовых. Больше всех в этой истории мне жалко маму. Хотя даже она уже философски относится. Легче, когда с глаз долой.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот иной раз думаю, что выгнать из дома-тоже вариант и, возможно,не самый худший. Особенно. когда все варианты уже испробованы. Люди очень уж булки расслабляют, если им постоянно в жопу дуть.
не знаю. У меня так знакомый умер на улице - героиновым бомжом, а никто не знал даже. Узнали постфактумом. Все просто не знали - куда Макс пропал, телефон выключен и все, дома нет. А хороший чувак был - музыку писал, но вот как то подсел на эту гадость. Ой, страшно все это - даже думать страшно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу