Ищу совета 150# Маска от 07.11.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой блин, я лет 25 уже эту мутотень наблюдаю. И я не вижу каких-либо рецептов готовых. Больше всех в этой истории мне жалко маму. Хотя даже она уже философски относится. Легче, когда с глаз долой.
они вместе живут: брат и мама?
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
так на улице он точно сторчится, сбомжуется и быстро при чем. Это как человека послать на верную,быструю смерть.
Как грится, падающее подтолкни. Может крылья вырастут. А так всех за собой потянет в дурку.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как грится, падающее подтолкни. Может крылья вырастут. А так всех за собой потянет в дурку.
:)так все грят - когда их это не касается, а где то в стороне. А когда близкий чел-к - совсем другое дело, х.з. - моральный вопрос, сложный.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
они вместе живут: брат и мама?
Периодически. Сейчас он снял квартиру со своей женой и свалил. Мама прям рада до одного места, хоть не видеть и не слышать. Не, ну он приходит, конечно, да и вообще непонятно, надолго ли это.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну ваще, наверное, оч. сложно жить с наркозависимым - постоянно на измене, не знаешь,что ждать. Ад, наверное. У меня знакомый диджей - ну это 100 лет назад было сам слез. Попросил родителей отвезти его в деревню, сотовый у него отобрали и деньги тоже, привозили еду раз в неделю. Ноон сам так решил. А до этого он лечился в клинике - родаки упекли - благо там с деньгами в семье всё ок, но этот метод не сработал у него.
Это да ..ад
Причём как по ту так и по другую сторону!
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Периодически. Сейчас он снял квартиру со своей женой и свалил. Мама прям рада до одного места, хоть не видеть и не слышать. Не, ну он приходит, конечно, да и вообще непонятно, надолго ли это.
ааа..ну так гораздо легче, давит, конечно, но хоть на расстоянии все происходит
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не знаю. У меня так знакомый умер на улице - героиновым бомжом, а никто не знал даже. Узнали постфактумом. Все просто не знали - куда Макс пропал, телефон выключен и все, дома нет. А хороший чувак был - музыку писал, но вот как то подсел на эту гадость. Ой, страшно все это - даже думать страшно.
А какая разница, конец один. Есть шанс, что человек перед лицом очень серьезных трудностей одумается. Как вариант.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ааа..ну так гораздо легче, давит, конечно, но хоть на расстоянии все происходит
Ну он сейчас не употребляет, вроде как. Но все равно там сюрпризы постоянные. То одно, то другое. Ему 40 лет, взрослый мужик, ей-то нафиг все это?
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну он сейчас не употребляет, вроде как. Но все равно там сюрпризы постоянные. То одно, то другое. Ему 40 лет, взрослый мужик, ей-то нафиг все это?
да все мужики чудят, особенно около 40...Главное, не торчит:)ей понятно, спокойствия хочется
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А

АлександраC

не знаю. У меня так знакомый умер на улице - героиновым бомжом, а никто не знал даже. Узнали постфактумом. Все просто не знали - куда Макс пропал, телефон выключен и все, дома нет. А хороший чувак был - музыку писал, но вот как то подсел на эту гадость. Ой, страшно все это - даже думать страшно.
А сын друга стихи писал, кстати, успел на этом заработать, музыкой тоже занимался. Но там с головой уже проблемы были. Впервые обнаружили, что он употребляет, когда мальчику было около 16.
Страшно. Вышел сборник с его стихами за несколько месяцев до самоубийства.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А сын друга стихи писал, кстати, успел на этом заработать, музыкой тоже занимался. Но там с головой уже проблемы были. Впервые обнаружили, что он употребляет, когда мальчику было около 16.
Страшно. Вышел сборник с его стихами за несколько месяцев до самоубийства.
жесть...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да все мужики чудят, особенно около 40...Главное, не торчит:)ей понятно, спокойствия хочется
Нууу, там все гораздо раньше 40 началось. Это еще умудриться дожить надо было.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Нууу, там все гораздо раньше 40 началось. Это еще умудриться дожить надо было.
А что делать, наши родители не умели правильно воспитывать, да и времени им никто не давал опомниться, замуж скорей скорей, детей скорей скорей, все кое как
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
А что делать, наши родители не умели правильно воспитывать, да и времени им никто не давал опомниться, замуж скорей скорей, детей скорей скорей, все кое как
ага и еще кругом ебучие цыгане которые меняют "хмурый" на картошку
шприц в подарок
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что делать, наши родители не умели правильно воспитывать, да и времени им никто не давал опомниться, замуж скорей скорей, детей скорей скорей, все кое как
сомневаюсь, что тут дело в воспитании. Причем, например, воспитание и курение сигарет? Тоже наркотик, только медленно убивающий.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
сомневаюсь, что тут дело в воспитании. Причем, например, воспитание и курение сигарет? Тоже наркотик, только медленно убивающий.
Наташа говорила что там проблемно все было с самого детства, поэтому я предположила.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так выяснили какие наркотики то? А то все про героин пишут, а может чувак ЛСД жрёт, или клей нюхает. Этож разные случаи и лечение разное и подход разный. Но выгонять на улицу не надо, надо помочь. Имхо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу