Ищу совета 151# Маска от 13.11.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: 33 Ольга

"Мать мч яростно контролирует каждый наш шаг, причем живем мы с моей матерью, но решает все его мать. Назрел такой вопрос. С одной стороны это помощь от родных, хорошие советы и порой нужные пинки, не забалуешь это точно. С другой стороны, а не колхоз ли это ? Как повзрослеть с таким давлением ?
Кто нибудь живет в активном взаимодействии с семьей, неважно с чьей стороны. Вам нравится такая жизнь ? Все вокруг знают о каждом вашем шаге, вами управляют как удобно для семьи, решения принимаются совместно по большей части. Нет ли у вас скандалов на этой почве ? Как вообще привыкнуть к такому, если я полностью самостоятельный человек, а партнеру не дают вырасти. "

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну пока живете с родителями - никак и не вырастет. А зачем? я вообще считаю, что взрослые люди должны жить отдельно родителей. да, это сложнее, но зато вам не придется каждый чих согласовывать, имхо.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: 33 Ольга

"Мать мч яростно контролирует каждый наш шаг, причем живем мы с моей матерью, но решает все его мать. Назрел такой вопрос. С одной стороны это помощь от родных, хорошие советы и порой нужные пинки, не забалуешь это точно. С другой стороны, а не колхоз ли это ? Как повзрослеть с таким давлением ?
Кто нибудь живет в активном взаимодействии с семьей, неважно с чьей стороны. Вам нравится такая жизнь ? Все вокруг знают о каждом вашем шаге, вами управляют как удобно для семьи, решения принимаются совместно по большей части. Нет ли у вас скандалов на этой почве ? Как вообще привыкнуть к такому, если я полностью самостоятельный человек, а партнеру не дают вырасти. "

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
Все мои три мужа, были ( ими и остались) сИротами :giggle: Вот тебе ответ на твой вопрос - ищи сироту!:rolleyes:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С самого начала,еще до свадьбы жили отдельно,снимали, тесть помер у тещи полгода,пожили, была уже малосемейка и дочка родилась, сбежали в малосемейку.Вторая когда родилась, с моими родителями пришлось пожить полгода, делали ремонт в новой квартире 4-х к., не доделали сбежали туда.21 год уже вместе,дочи выросли.Ищите возможность и сваливайте,у вас своя жизнь,ваша ,для себя и своим умом жить надо.
 
A

Alegoria

Кто нибудь живет в активном взаимодействии с семьей, неважно с чьей стороны. Вам нравится такая жизнь ? Все вокруг знают о каждом вашем шаге, вами управляют как удобно для семьи, решения принимаются совместно по большей части. Нет ли у вас скандалов на этой почве ? Как вообще привыкнуть к такому, если я полностью самостоятельный человек, а партнеру не дают вырасти
Мы вместе с моей мамой живём, но все на автономных правах, т.е. никто никого ничему не учит, ничем не помогает ну и.т.д. все отдельное - питание, холодильник, все расходные средства, короче, как соседи. Вроде нормально, хотя в своей хате, конечно, лучше, но где ж ее взять?
Скандалы бывают - в основном, на почве, что мама нас хочет выселить (хотя открыто этого не говорит), но нечасто.
Ну, жизнь как жизнь, в целом.
Я тут по праву обладаю 1/3 хаты, по крайней мере, а если б жила у мч, вообще ничем бы не обладала, и мог он меня в любой момент выставить (знаю примеры)).
Если вас напрягают родители, лучше, наверное, что-то снять?
Мы снять не можем, ибо работает один муж, а я ленивое говно и вертела я это все
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Выходить любым способом из под влияния родителей!
Да бесполезно у маменькиных. Это родители обычно из под влияния пытаются вывести. Все им не так. Ну их в баню, если не умеют цивилизованно взаимодействовать. Девице на выданье наверно времени и чувств жаль - вот и терпит :facepalm:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: 33 Ольга

"Мать мч яростно контролирует каждый наш шаг, причем живем мы с моей матерью, но решает все его мать. Назрел такой вопрос. С одной стороны это помощь от родных, хорошие советы и порой нужные пинки, не забалуешь это точно. С другой стороны, а не колхоз ли это ? Как повзрослеть с таким давлением ?
Кто нибудь живет в активном взаимодействии с семьей, неважно с чьей стороны. Вам нравится такая жизнь ? Все вокруг знают о каждом вашем шаге, вами управляют как удобно для семьи, решения принимаются совместно по большей части. Нет ли у вас скандалов на этой почве ? Как вообще привыкнуть к такому, если я полностью самостоятельный человек, а партнеру не дают вырасти. "

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
самые прекрасные отношения с родителями - это на расстоянии. Санта-Барбара прикольна на экране только, а когда в ней ежедневно приходиться принимать активное участие то как то не очень( разъезжаться надо
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я тут по праву обладаю 1/3 хаты, по крайней мере, а если б жила у мч, вообще ничем бы не обладала, и мог он меня в любой момент выставить (знаю примеры))
А знаешь примеры, где жен в итоге прописывают, рождаются дети, дети вырастают, появляются внуки и т.п. И есть другие примеры - где начинают хамить, убивают отношения, а потом бегают и не понимают в чем дело :)
 
A

Alegoria

А знаешь примеры, где жен в итоге прописывают, рождаются дети, дети вырастают, появляются внуки и т.п. И есть другие примеры - где начинают хамить, убивают отношения, а потом бегают и не понимают в чем дело :)
Прописать жену недостаточно, чтобы потом ее не выгнать)) там нужно долю подарить (вроде)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как повзрослеть с таким давлением ?
А к 33 годам еще не повзрослели? Или МЧ 20 годиков?)
Я родителей не понимаю в данном случае. Зачем им проблемы взрослых людей, не нанянчились?
Пусть родят еще.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
164
Просмотры
6K
Ответы
52
Просмотры
1K
Я
Ответы
27
Просмотры
2K
Я
  • Закрыта
Ищу совета 38# Маска от 26.01.2018
Ответы
145
Просмотры
4K
Я
  • Закрыта
Ищу совета 73# Маска от 12.04.2018
Ответы
39
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу