Вброс #153 Стоит ли после 40 начинать заводить кошек или не всё потеряно?

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
а как насчет запаха)))? Это собакены на улице гадят:facepalm:
Ой, все!
й1.jpg
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я б и собаку раззавела, если честно... много гемора из-за поездок. Но дело сделано, пусть будет уже. Одиноким вообще, думаю, никого не надо заводить. Есть возможность жить на всю катушку, путешествовать... а тут эти. Мешаются.
 

caramel44

Патриот
Сообщения
1.291
Реакции
4.185
Дневник
Читать »»
А всё могло бы быть прекрасно, если бы мужчина не был бы не мудаком и не шлялся бы по гостям. Мужчине нечего делать дома у женщины. Мужчина должен привести в свой дом, только тогда сложатся отношения.
 
A

Alegoria

Вообще животных не представляю у себя в хате. Один раз завела котёнка от безысходности и одиночества в съёмной квартире, так что если уж совсем никого нет, не всё ли равно, сколько кошек, терять-то нечего.
 

caramel44

Патриот
Сообщения
1.291
Реакции
4.185
Дневник
Читать »»
и вообще, что это за постановка вопроса 40+.
В 40+ жизнь только начинается.Какие коты, собаки, мужики? Тут только себя наконец-то обрела. Нет же, надо обязательно сразу всё испортить и навешать на себя всю эту хуетень. Не, нет дураков.
40+ это не тот возраст, когда заматываются в простыночку и ползут в сторону кладбища.
 
A

Alegoria

Я б и собаку раззавела, если честно... много гемора из-за поездок. Но дело сделано, пусть будет уже. Одиноким вообще, думаю, никого не надо заводить. Есть возможность жить на всю катушку, путешествовать... а тут эти. Мешаются.
Да я вот тоже не понимаю, поехать куда-то - надо голову ломать, куда животное пристроить, заболело оно - трать бабло, а что взамен - даст шёрстку погладить? на хер весь этот геморр?
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя подруга после сорока( разведена,взрослый сын,крепко стоящий на ногах) завела себе двух котов и сказала,что замуж больше в жизнь не выйдет. Так спокойнее
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я вот тоже не понимаю, поехать куда-то - надо голову ломать, куда животное пристроить, заболело оно - трать бабло, а что взамен - даст шёрстку погладить? на хер весь этот геморр?
Год собаки проходит...
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да я вот тоже не понимаю, поехать куда-то - надо голову ломать, куда животное пристроить, заболело оно - трать бабло, а что взамен - даст шёрстку погладить? на хер весь этот геморр?
:D согласна, но я уж промолчала чтоб тапками неуебали. В детстве они нравятся больше )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу