Вопрос дня #153 Верите ли вы в наличие у человека души?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я верю в душу, но у меня есть свое представление о происхождении земли, а также о происхождении жизни на земле. С учетом того, что я геолог могу рассказать откуда все появилось.
А ответишь с чего все началось и что было до того как все началось? И есть ли начало и конец? И если есть - то что там до начала и что там за концом?
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда или если внутри что-то шевелиться,может она и есть.Если пустота говорят бездушный.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
такой аппарат да годный молитвослов и тысячный бес не посмеет помешать творить добро во благо, да
3733.jpg
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп

Лариффо

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
4.565
Не курю с
28.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Про разговоры в этой теме.....
jOQGUl9H-4Y.jpg
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы рассуждаем с позиции современных научных знаний. Раньше в существовании души никто не сомневался, сегодня мнения разделились, завтра наука сделает новые открытия и возможно мнение будет совсем другое. Когда-то люди совершенно искренне считали, что Земля плоская и стоит на трех китах (слонах). А теперь - кто это всерьез воспринимает? Думаю, что реальные ответы о душе мы получим, когда человечество создаст искусственный интеллект.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Наш очаг / Наш дом / Астральный Город: Духовное путешествие
Владимир Лоторев 22.05.2013 Художественные фильмы Один комментарий 10 Просмотров


Фильм Наш очаг / Наш дом / Астральный Город: Духовное путешествие предназначен для осмысленного просмотра и осознанного взгляда на жизнь. Фильм заставляет задуматься о том как мы проживаем свою жизнь и что является главным и ценным.

Каждый человек задается вопросом: «Есть ли жизнь после смерти?». Вы можете представить о том, как человек умирает и как его жизнь продолжается за порогом физической смерти? Художественный фильм “Наш Очаг”, поможет увидеть, как после физической смерти — впереди, ждет вечная духовная жизнь и бесконечное странствие по неизведанным обычному человеку мирам. Когда Андрэ Луис (главный герой истории) скончался, его история только началась.

Сюжет: Андрэ Луис, известный врач из Рио-де-Жанейро умирает от сердечного приступа. После смерти, его душа отправляется в загробный мир, именно там Андрэ понимает, что его представление как о аде и о рае, не соответствовали тем представлениям которые он получил за время жизни в Католической церкви. Однако прежде чем попасть на небеса, душа Андрэ прошла через чистилище: темный мир переполненный отягощенными грехами душами, которые вынуждены столкнуться с последствиями тех деяний которые они совершили во время жизни. Пока Андрэ прибывал в чистилище, все это время ему помогал добрый дух — Кларенсио. Спустя время, Кларенсио забирает Андрэ из чистилища в «Наш Очаг» — Астральный город. В Астральном городе Андрэ знакомится с принципами загробной жизни...

Книга по которой снят фильм Наш очаг / Наш дом / Астральный Город: Духовное путешествие . Франсиску Кандиду Ксавьер – Наш дом. Жизнь в духовном мире.

Скачать книгу. Наш дом. Жизнь в духовном мире ( 3.18 MB ) Скачано 457
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу