НУ ЧТО ПОЕХАЛИ!!!!!

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!!! моя попытка предыдущая бросить курить закончилась неудачей :( я надеюсь что благодаря форуму я смогу бросить курить..... Курю 20 лет по пачке две в день..Не курила три месяца и сорвалась из за стресса.Причина по которой я хочу бросит это проблемы со здоровьем я очень плохо себя чувствую когда курю .... надеюсь с вашей помощью и поддержкой смогу избавиться навсегда от этой страшной зависимости.​
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пока курю третий день после неудавшейся попытки ...но хочу уже начать отсчет не курения.
 

ИванПетров

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
281
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так так. А я по 3 пачки в день 22 года курил. Бросать не пробовал, т.к. не верил в успех. На пока прошло более суток. Не сказать, что ужас ужас ужас, но курить периодически тянет, при том - автоматически. Но боли нет или чего-то такого, на что можно было бы пожаловаться серьезно. Зато, если бросить, то точно будет лучше! Желаю вам бросить и никогда не возвращаться. Я тоже не планирую никогда закуривать сигарету.
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! но я столько сил вложила в предыдущую попытку что я даже не знаю как начать снова... у меня сейчас еще личные проблемы..
 
Реакции: Utro

ИванПетров

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
281
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо! но я столько сил вложила в предыдущую попытку что я даже не знаю как начать снова... у меня сейчас еще личные проблемы..
у меня тоже личные проблемы. только они помогают, а препятствуют бросанию курить. именно в стрессовый период лучше всего бросать. иначе, когда все хорошо, откажетесь от сигареты, потом стресс придет, и схватитесь за сигарету. щас плохо, щас и бросайте. но это на мой взгляд. я рад, что у меня проблемы, и пока есть другие проблемы я сделаю себе подарок, который никто мне не сделает - подарю себе сход с наркотической зависимости, и вам того же желаю.
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да ..вы молодец. это правильно...когда бросить в тяжелый период вот тогда ты бросил по настоящему..я была такая счастливая когда не курила ...я хотела бы опять вернуть это состояния счастья..
что то я не могу дневник создать.. и счетчик как ставить вы не подскажете..а то у меня не получается не могу разобраться
 
Реакции: Utro

ИванПетров

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
281
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
глючный чат. я тоже имел проблемы с ним. до сих пор не найду, где там ответы на вопросы дать. если жму на ссылку заполнения перс. информации дает ошибку. а со счетчиком - надо написать минимум 10 сообщений на форум. потом я пошел на страницу https://ne-kurim.ru/forum/account/ и там, введя сообщение в первую строку "Сообщение статуса" поставив туда статус, наконец, форум позволил мне сохранить счетчик в подписи
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! но что то я пробую и у меня не получается
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так пока не могу ..настрой был но продолжаю пока курить.... как же остановиться...курю по две пачки в день . пробовала бросать с Аллен Карр продержалась пару месяцев .с пластырем пошла реакция задыхалась но тоже не курила пару месяцев..я заметила что больше всего у меня получается не курить методом силы воли... но вот силы хватает а воли не на долго.. до первого сильного потрясения..но надеюсь что у меня все получиться..
 

ИванПетров

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
281
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
что сила воля, что карр. по-любому, надо тупонекурить, как тут говорят. для этого надо терпеть, считайте силой воли, или читайте карра. я щас на третьем дне всего. но для меня это очень долго. но не курю ведь. так что можно. и не так уж это и невыносимо
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что сила воля, что карр. по-любому, надо тупонекурить, как тут говорят. для этого надо терпеть, считайте силой воли, или читайте карра. я щас на третьем дне всего. но для меня это очень долго. но не курю ведь. так что можно. и не так уж это и невыносимо
Да вы правы тупонекурить в предыдущей попытке мне помогало...хочу завтра начать тупонекурить . .но главное не сорваться когда сорвешься потом и мотивация слабеет.и сложно..так что вы держитесь...
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
varvaras, Я тоже с завтрашнего дня не курю. Надеюсь, в этот раз все получится. Удачи! Оценила мысль о том, что бросать лучше в стрессе - по-настоящему тогда. У меня тоже сейчас не самая лучшая полоса в жизни, надеюсь все будет ок.
 

ИванПетров

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
281
Не курю с
19.06.2014
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да вы правы тупонекурить в предыдущей попытке мне помогало...хочу завтра начать тупонекурить . .но главное не сорваться когда сорвешься потом и мотивация слабеет.и сложно..так что вы держитесь...
ну я ужасно чувствовал себя первый день, потом не супер еще 2-3 дня. хотя уже не помню. сейчас 14-й, ломка была совсем не долгой. уже дней 10 как желание курить занимает не более 1-ой минуты в день из 24-х часов. а может и вообще не возникает. так что у страха глаза велики, а сама ломка всего-то дня 3-4 у меня была.
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
varvaras, Я тоже с завтрашнего дня не курю. Надеюсь, в этот раз все получится. Удачи! Оценила мысль о том, что бросать лучше в стрессе - по-настоящему тогда. У меня тоже сейчас не самая лучшая полоса в жизни, надеюсь все будет ок.
varvaras, Я тоже с завтрашнего дня не курю. Надеюсь, в этот раз все получится. Удачи! Оценила мысль о том, что бросать лучше в стрессе - по-настоящему тогда. У меня тоже сейчас не самая лучшая полоса в жизни, надеюсь все будет ок.
:)
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
varvaras, Я тоже с завтрашнего дня не курю. Надеюсь, в этот раз все получится. Удачи! Оценила мысль о том, что бросать лучше в стрессе - по-настоящему тогда. У меня тоже сейчас не самая лучшая полоса в жизни, надеюсь все будет ок.
Я желаю вам удачи! хотя я пока не могу.... каждый день стараюсь ..но физически ломает очень сильно...надеюсь что появится настрой..потому что от курения мне опять плохо...а вы держитесь...я сорвалась и очень жалею. а снова начать мне тяжело...
 

kartinka

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
126
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! А может попробовать Табекс? :)
Если не хочется таблеток, то правда надо просто это пережить. Вот прошел один день без сиг - дорожи этим днем. Внушай себе, что закуришь - у тебя будет депрессия, что закурила, что здоровье подрываешь, что можешь заболеть страшной болезнью...И опять потом надо бросать..Неужели у тебя совсем нет желания жить? Настройся, покури сколько считаешь нужным и без надрыва - типо какое тяжелое испытание - прекращай это гиблое дело. Ни к чему хорошему это не преведет..Мне например очень страшно заболеть.. Я себе четко зафиксировала какие у меня были тяжелые первые 3 дня, я нехочу больше начинать заново..
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я желаю вам удачи! хотя я пока не могу.... каждый день стараюсь ..но физически ломает очень сильно...надеюсь что появится настрой..потому что от курения мне опять плохо...а вы держитесь...я сорвалась и очень жалею. а снова начать мне тяжело...
Табекс пробовала? Аллен Карра читала?
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да я читала Карра .несколько раз. один раз бросила а потом читала.но тоже хватило на пару месяцев...табекс думаю но боюсь ..много пробочных действий...никотиновый пластырь даль мне сильную реакцию .но тогда я испугалась ..и бросила.. у меня периоды переодического бросания получаются...а сейчас после очередной попытки не могу настроиться:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу