Вброс #158 Стараетесь ли вы быть в тренде?

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стоит ли платить за раскрученный бренд, если совершенно тот же продукт с минимумом фурнитуры и без всяких логотипов у демократичного бренда - в 40 раз дешевле?
Как человек, имеющий 10 лет назад возможность носить брендовые вещи, а потом перешедший на масс-маркет, скажу: стоит, НО если есть свободные деньги. Логотипы - это фигня. А вот качество кроя, ткани, подклада очень отличается. Это такие неуловимые штрихи, которые понять может только тот, кто одевался в люкс. У меня есть классический брючный костюм Кензо - я до сих пор его ношу с удовольствием! Сидит идеально. Жакет невесомый, такая удивительная тонкая шерсть..
Сейчас я не могу позволить себе шопинг в Милане, но это меня не угнетает. И кредит на новую сумку LV точно брать не буду. Считаю, что выгляжу стильно и достойно. )
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Ну а шо :) Фигура же дело такое, если мозги нравятся, секс становится еще круче :)
Это у женщин так, а для мужика мозги второстепенны. А внешность приоритетна. По крайней мере, на первых порах. На мозг у них не встает.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, я такую срамоту честно говоря даже не видела ни на ком)) последние лет 20
Ну вот как раз, 20 лет прошло, пора)) Итальянка говорит, что у них ща все стали носить, скоро до нас докатится
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это у женщин так, а для мужика мозги второстепенны. А внешность приоритетна. По крайней мере, на первых порах. На мозг у них не встает.
Интересный стереотип :) Трахать красивую бабу с мозгами на уроне плинтуса, уж извини, та еще скука.
 
A

Alegoria

Интересный стереотип :) Трахать красивую бабу с мозгами на уроне плинтуса, уж извини, та еще скука.
Ну, речь не идет о мозгах ниже плинтуса, понятное дело, что это такое себе, но у большинства женщин мозги не ниже плинтуса, а что-то среднее. И если к этому среднему мозгу добавится красивая внешность - этот вариант однозначно будет приоритетнее умной жирнушки.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одеваюсь в стиле парижанок - черненькое, но не бедненькое) Осторомодная деталь всегда присутствует в образе, как правило, аксессуар. Но только один!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне пофиг, у меня вся мода на АлиЭкспресс)))
Ну а чо, там есть и нормальные шмотки. Кстати, китаезы мастера подделок известных брендов, единственное, что материал дешевый часто, а фасоны современные
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одеваюсь в стиле парижанок - черненькое, но не бедненькое) Осторомодная детать всегда присутствует в образе, как правило, аксессуар. Но только один!
Мне черный не очень, но если про монохромные комбинации идёт речь, то я их тоже люблю. Но и яркого много имеется.
 

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пожалуй. У нас цены космические. Обувь дорогую вообще нет смысла покупать, если ты не в Москве живешь, где снег мегатоннами вывозят. Вчера вон вышла в новых ботах, доковыляла до стоянки то по льду, то по лужам , а они уже сказали "за что ты нас так ненавидишь??" )))
 
Последнее редактирование:

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу