Вброс #158 Стараетесь ли вы быть в тренде?

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Это да.Бриджи и топ-синтетика,но сверху хлопковая майка.Я на распродажах специально беру несколько маек-алкоголичек ( белого или голубого цвета) на размер больше.Привычка,наверное.
Не. У меня для спортзала только найковские футболки одной серии. Одна адидасовская есть, но как раз из-за ткани она мне не нра. Стоит, как кол.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Перкаль Ане неведом. Тенденции постельного белья вряд ли пересекаются с тенденциями домов моды. Но я точно знаю, что перкаль нам хуевый достался
Пересекается ваш перкаль по любому где-нить в коллекциях постельного белья дольче, боюсь даже представить сколько сие будет стоить
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Короче, кто хочет знать почему стоит вещь так дорого могу обьяснить . Платно:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне гораздо больше интересно где деньги?
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Моя работа осуждать и обсуждать как раз такие моменты, сорян если обидела
Не обидели:)я слишком давно работаю с людьми, чтобы обижаться.+ От обид появляются морщинки и портится цвет лица, а я всё жду когда на меня из зеркала посмотрит отражение юного и некурящего персика)))
Пс.я не сказала этого вначале, упустила момент,но я плебейка:thumbsup:в плане одежды.Считаю это своего рода трендом)))
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Не. У меня для спортзала только найковские футболки одной серии. Одна адидасовская есть, но как раз из-за ткани она мне не нра. Стоит, как кол.
У меня была только одна майка Найк, с подшитым топом, крутая была.Но это было давно.Сейчас ношу найковские бриджи, уже 2-ю пару драй-фит, мне очень нравится.Топ Найк мне тяжело по размеру найти,ношу вот шок абсорбер, крутая штука.И старющие но удобные кросовки пума-биорайд.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Плебейка? Это еще кто
Это не патриций от одежды, ну и брендов соответственно:confused:пс.например удобные и красивые джинсы это может даже круче платьишка из последней коллекции, интересный пиджак кстати тоже.Обуви и белья нужно как можно больше, и все равно их много не бывает.Футболок, лонгсливов и рубашек тоже.Люблю интересный хендмейд.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Я не так за одеждой стараюсь следить, как за прическами, стрижками и красивым маникюром ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ - как по мне, именно это помогает быть нам стильными и модными. Хотя вещи конечно здесь тоже не последнюю роль играют, но все же и не первую.
 
Последнее редактирование модератором:

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не так за одеждой стараюсь следить, как за прическами, стрижками и красивым маникюром ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ - как по мне, именно это помогает быть нам стильными и модными. Хотя вещи конечно здесь тоже не последнюю роль играют, но все же и не первую.
Предупреждаю, что реклама на форуме запрещена. И если бы не 2017 год регистрации, забанила бы вас за спам. Если ещё раз повториться - вынуждены буду
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу