Вброс #158 Стараетесь ли вы быть в тренде?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня в гардеробе две вешалки мужа, остальные мои...и то мешают, бля, места нет, куда деть шмотки мужа? может в гараж?):rolleyes:
:giggle::Dя с бывшим так жила: шкаф почти во всю стену комнаты и до потолка и забит всем моим шмотьем, а у него 2 микрополочки там было - ему хватало)
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
да покупка новой шмотки всегда поднимает настроение на пару-тройку дней, так жалко,что мужчины этого не понимают:ku:
Понимаем, от чего же нет. Новую железяку купишь - так радуешься как дитя. У каждого свои игрушки.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не понимают не только лишь мужчины, мало кто вообще может понимать )))
ну тебя разве шмотки не улучшают настроение? особенно халявные (подаренные) мужем, ну в смысле на его деньги, не тобой заработанные? Ну ведь в новом платье действительно жизнь краше становится:)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
ну а чо вы трете одно и то же?) Как вам пуховички-одеялки? кюлоты, змеиный принт, горох и перья?)
Горох уважаю. Но без перьев. У Джанни было чудненькое зелененькое платюшко в черный горох. Прям увидела и влюбилась. :rolleyes:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понимаем, от чего же нет. Новую железяку купишь - так радуешься как дитя. У каждого свои игрушки.
железяку на себя не напялишь и в люди не выйдешь. Будешь сидеть дома один и втихушку над ней чахнуть:)
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
вокруг и так слишком много змей:Dчтобы еще под них маскироваться
пуховички-одеялки?
на очень худощавых может быть,но я бы себе такое не купила:)
были у меня такие брУки из вискозы.На йогу весьма удобно.Но так я не носила их.Я бы сказала,что это а-ля "юбка-брюки" в 90-х тоже такое носили,кстати.
ну если какой-то абстрактный вариант гороха на рубашке под джинсы....
перья?:rolleyes:если меня пригласят сниматься в роли какой-нить индейской скво:D
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
ога, а потом бац, и у тебя уже 40 платьев, гардероб по швам и ваще некуда это носить( Это ващето зависимость-шопоголизм. У кого есть и кто как противостоит?
ну моя мама расплакалась бы от счастья увидев 40 платьев в моем шкафу:D
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на очень худощавых может быть,но я бы себе такое не купила:)
в них очень уютно. Но надо смотреть , конечно, размер одеялка не должен быть нелепым, если в меру, но норм
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
были у меня такие брУки из вискозы.На йогу весьма удобно.Но так я не носила их.Я бы сказала,что это а-ля "юбка-брюки" в 90-х тоже такое носили,кстати.
У меня тоже есть. Я их ношу с пальто-коконом до колена.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
в них очень уютно. Но надо смотреть , конечно, размер одеялка не должен быть нелепым, если в меру, но норм
Да,это так..Но увы :unsure:когда имеешь детские плечи и большую грудь к покупке пуховика поневоле относишься ответственно.Я себе не покупаю излишне простеганных или через чур объемных моделей.
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну а чо вы трете одно и то же?) Как вам пуховички-одеялки? кюлоты, змеиный принт, горох и перья?)
горох люблю - особенно мелкий и на шифоне ярком или черном. Пуховички-одеяла - люблю на других посмотреть-попялиться, они хорошо выглядит на размере XS почему то:)я со своим 44 размером не могу засунуть себя в такой пуховик, к сожалению) Змеиный принт и другие хищные расцветки не люблю - не идет мне просто, а кому то оч.гуд - под яркую внешность и брюнеткам. Есть 1 джинсы со змеиным принтом - уж года 3 им, иногда ношу. Кюлоты - мне нравятся на других, но опять же не для меня - меня полнит. А перья вот прям оч.бы хотела одеть, но комплексую. Ну или все как то оч. должно быть выверено что ли в таком луке - такой фэшн-вариант с претензией.
 
A

Alegoria

ну, мода изначально создается для избранных, они же и являются ее законодателями, а остальные (большинство) просто хавают вторсырье, не имея возможности как-то проявить свою индивидуальность (которой у них чаще всего и нет).
ну тебя разве шмотки не улучшают настроение? особенно халявные (подаренные) мужем, ну в смысле на его деньги, не тобой заработанные? Ну ведь в новом платье действительно жизнь краше становится:)
мне муж просто так шмотки не дарил никогда, только если сама попрошу (а я просила только нужное всегда - пуховик тот же), почему выпрошенная вещь должна мне настроение улучшать? тепло - и ладно, скорее, наоборот, на свои деньги больше радует, клянчить не надо, но своих у меня никогда не было много, чтобы что-то сильно офигенное и радующее купить. Да и не было такой потребности, честно говоря.
 
A

Alegoria

в них очень уютно. Но надо смотреть , конечно, размер одеялка не должен быть нелепым, если в меру, но норм
это которые оверсайз? я толком не видела, но муж как-то вомущался на эту срамоту)) долго причем возмущался
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну, мода изначально создается для избранных, они же и являются ее законодателями, а остальные (большинство) просто хавают вторсырье, не имея возможности как-то проявить свою индивидуальность (которой у них чаще всего и нет).

мне муж просто так шмотки не дарил никогда, только если сама попрошу (а я просила только нужное всегда - пуховик тот же), почему выпрошенная вещь должна мне настроение улучшать? тепло - и ладно, скорее, наоборот, на свои деньги больше радует, клянчить не надо, но своих у меня никогда не было много, чтобы что-то сильно офигенное и радующее купить. Да и не было такой потребности, честно говоря.
я, в целом, тебя поняла - тебе все таки другие вещи (ну или не вещи, нематериальное) доставляют удовольствие.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу