Вброс #158 Стараетесь ли вы быть в тренде?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какова задача людей, гонящихся за модой? Основная цель – признание общества, которое и навязывает эти каноны моды.
Стоит ли платить за раскрученный бренд, если совершенно тот же продукт с минимумом фурнитуры и без всяких логотипов у демократичного бренда - в 40 раз дешевле? Кто отчаянно следит за трендами-брендами - потом не знает, куда девать купленные в модной гонке вещи?
Или те, кто говорит, что им плевать на моду, просто нищеброды или консервативные зануды?
 
Сообщения
855
Реакции
1.075
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Какова задача людей, гонящихся за модой? Основная цель – признание общества, которое и навязывает эти каноны моды.
Стоит ли платить за раскрученный бренд, если совершенно тот же продукт с минимумом фурнитуры и без всяких логотипов у демократичного бренда - в 40 раз дешевле? Кто отчаянно следит за трендами-брендами - потом не знает, куда девать купленные в модной гонке вещи?
Или те, кто говорит, что им плевать на моду, просто нищеброды или консервативные зануды?
с паследним придлажением не согалшусь канечно, но совсем трендироваться всё равно что открывать святое место для полного погружения в него. тренд это очередной просто способ заработать, ведь посмотрите, что всегда в моде, всё старое, все то что когда-то было в разные временные эпохи,,,, сейчас ничего не могут придумать кроме словообсасывания и словоязыкоблуждания в забавных кучерявых местах, тренд это просто очередное времяпрохождение.... Звиняюсь шо многа нацарапал))))) а хотя пофиг, плевать
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не гоняюсь за брендами, конечно, но одеть старомодный крой мне психологически трудно. Много качественных вещей лежат, но одеть их не могу, стало интересно, кто что думает
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.654
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Или те, кто говорит, что им плевать на моду, просто нищеброды или консервативные зануды?
Третий год ношу один свитер, старые джинсы и стоптанные берцы. Думал эт нормально.. Пойду застрелюсь.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я выбрал идеальный вариант для себя. Классическое шматье по возможности. Джинсы, брюки, рубашка или футболка. И плевать я хотел на моду, все равно клево выгляжу :)
 
Сообщения
855
Реакции
1.075
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это что, например?
Ну если, например, пальто, то приталенное, с обилием вытачек, воротник шалькой и т.п . То же самое касается блузок, платьев ( хотя с платьями это ещё терпимо) Т.е крой супер по фигуре
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я выбрал идеальный вариант для себя. Классическое шматье по возможности. Джинсы, брюки, рубашка или футболка. И плевать я хотел на моду, все равно клево выгляжу :)
Классический крой тоже немного изменился, представляешь?) Сама в шоке)
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.654
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Ну если, например, пальто, то приталенное, с обилием вытачек, воротник шалькой и т.п . То же самое касается блузок, платьев ( хотя с платьями это ещё терпимо) Т.е крой супер по фигуре
А, все дошло.. Тема то женская:facepalm::D
 
A

Alegoria

Ну если, например, пальто, то приталенное, с обилием вытачек, воротник шалькой и т.п . То же самое касается блузок, платьев ( хотя с платьями это ещё терпимо) Т.е крой супер по фигуре
Не, я таким воще не заморачиваюсь. Слово "вытачка" люто ассоциируется с уроками труда в школе и вызывает крайнюю степень тревоги)))
Что я категорически не надену - так это старомодные джинсы-клёш, шапку-ушанку, например, сильно заострённые туфли - ну короче, что-то совсем из 80х) а так воще не шарю в моде, стараюсь брать универсальные вещи универсальных цветов - чтобы не выделяться.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Классический крой тоже немного изменился, представляешь?) Сама в шоке)
Да хз, честно говоря. Главное, чтобы были нормальные куртки и джинсы и приталенные рубашки :)
 
A

Alegoria

Да и вообще у меня есть стойкое убеждение, что если у тебя красивое стройное тело и молодое лицо, ты и в рваной майке будешь охуенной. А если ты - кусок жира, не поможет тебе ни макияж, ни одежда, ничего.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А если ты - кусок жира, не поможет тебе ни макияж, ни одежда, ничего.
У меня знакомая есть, ближе к 50, веселая оторва весом за сотню. Она охуенна в любом виде (голой не видел, если что) :)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, я таким воще не заморачиваюсь. Слово "вытачка" люто ассоциируется с уроками труда в школе и вызывает крайнюю степень тревоги)))
Что я категорически не надену - так это старомодные джинсы-клёш, шапку-ушанку, например, сильно заострённые туфли - ну короче, что-то совсем из 80х) а так воще не шарю в моде, стараюсь брать универсальные вещи универсальных цветов - чтобы не выделяться.
Как раз это ща типа в моде)) 80-е)
 
Реакции: NatZ
A

Alegoria

У меня знакомая есть, ближе к 50, веселая оторва весом за сотню. Она охуенна в любом виде (голой не видел, если что) :)
подозреваю, что твоя знакомая охуенна не за счет тела и одежды, а за счёт каких-то качеств характера и общего обаяния. А я не отрицала наличие обаяния у кусков сала. Я лишь утверждаю, что их внешности одежда не поможет) это же не значит, что они не могут быть охуенны в других аспектах, не так ли? Или ты будешь утверждать, что тебе нравится именно ее тело?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу