#15_1 Июльчики

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ylika

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
493
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
и что,не жалко что 30 дней коту под хвост?
если намерение бросить серьезное,иди сразу в следующую взлетку...
ну курнешь,и чё? потом морально тяжело...
я по ним грущу.[ где-то на форуме читала про это чувство и его анализ - не помню где. кто-нибудь помнит?(
 

Ylika

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
493
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
я после срыва поняла, что мне на фиг это было не нужно и стало все только хуже.
но я не могла снова перестать, каждый вечер обещала, срывалась, обещала и не могла выполнить, словно в какой-то замкнутый круг истощающий попала. психика пипец как уперлась и зависимость, поверь мне, человеку, который прошел через это - не стоит оно того, не повторяй моих ошибок, умоляю
это как раз у меня было до марафона. я не курила четыре года и полгода назад опять начала. и эти полгода были именно такими - маятник от удовольствия до тошноты
 

Ylika

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
493
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Юлечка, у меня такое было - не советую..7
очень очень трудно после перерыва вставать снова на рельсы на грани возможного
и главное смысла то никакого нет и кафа, одно разочарование, а снова начать труднее трудного
прикол в том, что мне кажется сейчас, что я как раз кайфану, если закурю. как будто хочу проверить. но, блин, эта проверка дорого, боюсь, мне обойдется
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прикол в том, что мне кажется сейчас, что я как раз кайфану, если закурю. как будто хочу проверить. но, блин, эта проверка дорого, боюсь, мне обойдется
очень дорого. жаль не зря матом но потом ой как трудно будет и противно. ведь чтобы вкус прежний вернуть надо будет втянуться, а организм потом будет от одной мысли о бросании в истерику впадать. предлагаю тебе себя перенастроить, что ты этот этап любопытства преодолеешь, и будешь свободной от зависимости.
это ведь она с тобой играет, тащит тебя обратно в болото зависимости, где все привычно и комфортно, но болото
 

Ylika

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
493
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
очень дорого. жаль не зря матом но потом ой как трудно будет и противно. ведь чтобы вкус прежний вернуть надо будет втянуться, а организм потом в истерику будет от одной мысли о бросании в истерику впадать. предлагаю тебе себя перенастроить, что ты этот этап любопытства преодолеешь, и будешь свободной от зависимости.
это ведь она с тобой играет, тащит тебя обратно в болото зависимости, где все привычно и комфортно, но болото
а будет просвет? или она меня всю жизнь туда тащить будет? я после 4 лет некурения закурила же полгода назад. то есть она меня туда и спустя 4 года затащила? или это не она?)))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а будет просвет? или она меня всю жизнь туда тащить будет? я после 4 лет некурения закурила же полгода назад. то есть она меня туда и спустя 4 года затащила? или это не она?)))
зависимость? да. надо признаться, мы все зависимые. и отказ от сигарет первый шаг на пути к свободе. а работать, да, надо до тех пор пока не ощутишь, что все позади, и ты свободна.
просто когда у тебя через 4 года возникла мысль надо в момент остановиться и подумать почему? почему тебе снова захотелось стать зависимой?
и дело ведь не в сигаретах, это лишь атрибуты. ты избегаешь решения внутреннего конфликта или пытаешься заполнить пустоту, только ты знаешь, что именно.
просто не кури, люби себя, уважай себя и свое решение - прямой путь к здоровью физическому и ментальному
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
прикол в том, что мне кажется сейчас, что я как раз кайфану, если закурю. как будто хочу проверить. но, блин, эта проверка дорого, боюсь, мне обойдется
Она тебе не обойдется!!!
Не бывает одной сигареты!!!
Переключись на что-нибудь другое, это все временно, поверь)))
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а будет просвет? или она меня всю жизнь туда тащить будет? я после 4 лет некурения закурила же полгода назад. то есть она меня туда и спустя 4 года затащила? или это не она?)))
Будет!!! Я знаю людей которые закуривали и после 7 лет не курения. Но тут уже скорее не тяга никотиновая, или наркомания, или привычка (называй как хочешь), а просто то, что человек забывает что это такое и снова наступает на те же грабли))) Та же самая сигарета по-пьяни, та же сигарета в компании с мыслью - а что будет я же сильнее этого.
Всего одна сигарета и все будет перечеркнуто!!!
Так что лишний раз подумай перед тем как затянуться чего тебе это будет стоить???
И чисто моё пожелание - не кури пожалуйста, оно того не стоит!!!
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а будет просвет? или она меня всю жизнь туда тащить будет? я после 4 лет некурения закурила же полгода назад. то есть она меня туда и спустя 4 года затащила? или это не она?)))
Ага, она. Как ты относишься к наркоманам?) Ну, в принципе, смысл тот же)
Нужно только осознать, что:
1. Реального удовольствия от сигарет нет -это иллюзия, созданная разумом.
2. Вред от сигарет накапливается и повышает риск преждевременной смерти от серьезных заболеваний.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго утра 🤗🤗🤗
ой, хто это тут у нас проснулся??
AGMB.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу