#15_2 Бойцовские котэ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.653
Реакции
72.358
Привет)
Только хотела писать, что из партактива ещё Рустам не отметился :)
Ты сегодня куда, в Зай Каратай? :rolleyes:
Привет!
Не знаю никакой каратай шмаратай. В два ночи на базу прибыли, имеем право на отсыпной день. Я бы вообще дальше спал, но организму постоянно надо от чего-то избавляться :( И всегда не вовремя:mad:
Ну уж раз встал, то надо ж в форум посмотреть))) М-да. Ещё и от этого видимо лечится придется:cold:
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Привет!
Не знаю никакой каратай шмаратай. В два ночи на базу прибыли, имеем право на отсыпной день. Я бы вообще дальше спал, но организму постоянно надо от чего-то избавляться :( И всегда не вовремя:mad:
Ну уж раз встал, то надо ж в форум посмотреть))) М-да. Ещё и от этого видимо лечится придется:cold:
Аа, ну доброго сна тогда:)
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Привет!
Не знаю никакой каратай шмаратай. В два ночи на базу прибыли, имеем право на отсыпной день. Я бы вообще дальше спал, но организму постоянно надо от чего-то избавляться :( И всегда не вовремя:mad:
Ну уж раз встал, то надо ж в форум посмотреть))) М-да. Ещё и от этого видимо лечится придется:cold:
А лечится да, от форума...
Надо искать форум же, где бросают форум 🤔
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ааа, я пропустила страничку:cry:
Андрюша, ты там на всех загадал что то надеюсь?
(мне такую красненькую машиночку небольшую... шёпотом) :rolleyes:
А Лёше рыбу какую-нить огромную--преогромную).
Роме-отмену понедельников на государственном уровне.
Ну и там дальше, по списку, я ещё не всех вычитала:D
Тебе надо в золотые рыбки идти, желания всех знаешь )
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
IMG-20190722-WA0008.jpeg
IMG-20190722-WA0010.jpeg
IMG-20190722-WA0002.jpeg
IMG-20190722-WA0006.jpeg
IMG-20190722-WA0004.jpeg
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.653
Реакции
72.358
Лариса позвонила своему Сереже в сотый раз лишь для того, чтобы напомнить о том, что бегать больше за ним она не собирается. Пусть знает, что такое женская гордость!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для того чтобы скрывать лицо от мужчин, женщинам совсем не обязательно надевать паранджу. Мини-юбка куда эффективнее!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В аптеке:
- Какие у вас есть презервативы?
- Клубничные, яблочные, банановые...
- Девушка, мне не компот варить!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.467
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
овен

Сегодня ваш партнер, будет видеть вас буквально насквозь, поэтому скрыть свои переживания, душевные тяготы, желания, ну и все прочее, что у вас там есть в мыслях и чувствах вам не удастся. С одной стороны, это хорошо, потому что он будет делать то, что вы хотите, но с другой, вам не удастся скрыть даже то, что очень бы хотелось.


телец

Сегодня ваш партнер будет обижаться на вас, причем в самое неожиданное время: на привычную ласку он неожиданно может обидеться довольно серьезно, а на довольно пикантную шутку и вовсе не обратить внимания. Постарайтесь быть осмотрительным, не рискуйте понапрасну.


близнецы

Сегодня вас ожидают различные потрясения, связанные с одеждой, особенно синего цвета. Причем эти потрясения – хорошие, например, не исключено, что пригласивший вас на свидание мужчина окажется одетым как раз в синий свитер или в сине-голубые джинсы. Соответственно, чудеснее всего вы будете выглядеть также во ! всех оттенках синего!


рак

Не торопитесь сегодня заводить с вашим партнером какой бы то ни было разговор. Сначала удовлетворите его физические потребности: накормите, напоите и ублажите. После этого он станет мягки, белым, пушистым и бескрайне сговорчивым, а чего вам еще надо для счастья?


лев

В этот день вам непросто будет привлечь внимание вашего партнера к вашей скромной, хоть и очень соблазнительной персоне. Он будет находить сотню других привлекательных объектов внимания, причем в независимости от вашей деятельности по воспрепятствованию данному процессу.


дева

Не исключено, что в вашу жизнь и вашу постель неожиданно вернется ваша первая любовь. И вы поймете, что хотя прошло столько лет и вы оба так изменились, вас по-прежнему многое связывает и все так же безумно тянет друг к другу. Приятно иногда возвратиться в прошлое, если оно не слишком грустное…


весы

В этот день ваш п! артнер будет довольно-таки необщителен, в том числе и в сексуа! льном плане, причем даже если вы захотите его разговорить, раскрутить на хоть какие-то любовные игры, вряд ли у вас это получится. Что ж, с некоторыми вещами приходится смиряться и принимать их такими, какие они есть.


скорпион

Скорпионы сегодня пребывают в ладу со своим телом, поэтому достичь оргазма во время интимной близости для них наверняка будет проще простого. А вот побаловать своего возлюбленного ласками вам, скорее всего, станет немного лень, так что постарайтесь кончить одновременно.


стрелец

В этот день некоторые факты из интимной жизни вашего партнера вас серьезно расстроят и даже поставят под сомнение тот факт, что вам стоит приходить в его объятия и получать от этих самых объятий сексуальное удовольствие. Впрочем, не все ли равно вам, что было в прошлом?..


козерог

Уверены ли вы в том, что хотите провести время в объятиях именно этого человека? Вполне возможно, сегодня вам понадобится прос! то секс, причем с кем угодно, а ваш случайный партнер, вполне возможно, воспримет это как проявление к нему каких-либо чувств. Будьте осторожны в выполнении своих желаний!


водолей

Оживить ваши отношения и заставить партнера взглянуть на вас по-новому помогут танцы. Не важно, пригласите ли вы его на тур вальса или исполните сольный номер – и то, и другое окажется весьма эффективно. Однако, если вы считаете, не имеете склонности к пластике, заменять танцы песнопениями все же не стоит.


рыбы

В этот день вашему партнеру довольно трудно будет выбрать между любовными играми чтением хорошей книги или просмотром не менее хорошего фильма. Не стоит пытаться навязать ему свое мнение: в конце концов, речь идет именно о его вечере. Разве неинтересно узнать, как он относится к вам? Его выбор так или иначе на это укажет.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу