#15_2 Бойцовские котэ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charlie_Black

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.487
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Charlie_Black, Ксень,да хорош... пропусти и иди дальше,моя хорошая...ты вот тоже такая классная ,кстати,по своему!!!мега-мозг!!!
Stickers-Spotty21

мега-мозг

unnamed.jpg


demotivatory_30.jpg
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.314
Не курю с
23.03.2024
Нет, ну просто потому что срываюсь)
@Надия Я хорошо тебе отдохнуть!
Всем хорошего понедельника!
Иришка привет! Рассказывай как дела у тебя! А вот про без ножек убери пожалуйста, жутко и чтоб беду не накликать:(
 

Charlie_Black

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.487
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не могет быть,что у тебя,супер пупер по проводочкам мастера и нет инсты?!?

нет, у меня и вк есть только от необходимости, считаю что социальных стей слишком много, они отнимают у людей время на реальную жизнь=) к тому же там не удобный формат подачи информации если нужно найти что-то конкретное, лучше посмотреть сайт с нормальным оглавлением
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.314
Не курю с
23.03.2024
нет, у меня и вк есть только от необходимости, считаю что социальных стей слишком много, они отнимают у людей время на реальную жизнь=) к тому же там не удобный формат подачи информации если нужно найти что-то конкретное, лучше посмотреть сайт с нормальным оглавлением
Ксения, поздравляю! Сего 3 недели, как ты не куришь! Конец никотиновой зависимости! Ура! Ты большая молодец!
Держи, это тебе ;)
s1200.jpeg-6.jpg
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.448
Реакции
39.821
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
Это как?
У меня рыбы умирать стали, по одной две в день(
Это переселение всех во времянку. Полный слив. Промывка всего, что можно. Обратный монтаж, заполнение водой, посадка растений.....и, как говорят в бурении, техотстой 1 месяц. Это в кратце о повторном запуске :)
А что делали с аквой в последнее время? Водичку частично подмениваете? Хотя бы пятую часть в неделю
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Это переселение всех во времянку. Полный слив. Промывка всего, что можно. Обратный монтаж, заполнение водой, посадка растений.....и, как говорят в бурении, техотстой 1 месяц. Это в кратце о повторном запуске :)
А что делали с аквой в последнее время? Водичку частично подмениваете? Хотя бы пятую часть в неделю
Как часто перезагрузку надо делать?
Мы новички рыбо-владельцы, ниче не знаем толком.
Воду муж подливает вроде часто.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
Как часто перезагрузку надо делать?
Мы новички рыбо-владельцы, ниче не знаем толком.
Воду муж подливает вроде часто.
Перезапуск вам вообще не нужен. Без веских причин полностью воду в акве менять НИЗЗЯ. Точка.
У меня водорослевая вспышка жутчайшая. Пока на вахтах был воду не подменивали. Как итог - нитчатка по всему обьему. Химию лить не хочу.
Плюс у нас жёсткая вода. Растёт очень ограниченный набор растений. Хочу снизить жёсткость. Обратный осмос не зря же ж приобретён. Мне - перезапуск :)
А вы рыбок не перекармливаете? Подмены есть, но может корма сыпете излишне щедро?
 

Charlie_Black

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.487
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Charlie_Black

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.487
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Перезапуск вам вообще не нужен. Без веских причин полностью воду в акве менять НИЗЗЯ. Точка.
У меня водорослевая вспышка жутчайшая. Пока на вахтах был воду не подменивали. Как итог - нитчатка по всему обьему. Химию лить не хочу.
Плюс у нас жёсткая вода. Растёт очень ограниченный набор растений. Хочу снизить жёсткость. Обратный осмос не зря же ж приобретён. Мне - перезапуск :)
А вы рыбок не перекармливаете? Подмены есть, но может корма сыпете излишне щедро?
Я тоже люблю рыбок! У меня долго был аквариум со здоровыми рыбками, блестящими чешуйками, всё по книжечке. Но когда пришлось мне переехать в санкт петербург, мама натащила рыб с рынка иот какой-то её подружки, естественно без карантина, так что когда через 2 года вернулась остатки зараженной популяции я свела из гуманных соображений. С тех пор по аквариуму скучаю, особенно хочу когда-нибудь растительный аквариум сделать со своей композицией.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Перезапуск вам вообще не нужен. Без веских причин полностью воду в акве менять НИЗЗЯ. Точка.
У меня водорослевая вспышка жутчайшая. Пока на вахтах был воду не подменивали. Как итог - нитчатка по всему обьему. Химию лить не хочу.
Плюс у нас жёсткая вода. Растёт очень ограниченный набор растений. Хочу снизить жёсткость. Обратный осмос не зря же ж приобретён. Мне - перезапуск :)
А вы рыбок не перекармливаете? Подмены есть, но может корма сыпете излишне щедро?
Мы кормим заморожены красным червяком, вроде не много.
Но пару месяцев, как выбросили всю зелень, заросла. И новой нет, одна веточка. Наверное в этом дело.
Нада короче сделать рестарт, а то и стенки зелёные стали(.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу