#15_2 Бойцовские котэ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.653
Реакции
72.358
Эт самое главное) Тоже может на Таганай все таки доберемся.) На окуня хотим сьездить. Думаю попробовать на мясо мальков порыбачить, не разу так не делал, обычно червь. А тут еще и закидушками...
Крупный окунь там?
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ia6yOc1lUB4.jpg
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Charlie_Black

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.487
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не пойму.
Можно вобще без растюх?))
Вообще, можно. Всё равно кислород и фильтрацию воды нам надо хорошо соуществлять, так что хороший аэратор и хороший фильтр, и тогда можно немного растений ли вообще без растений. Так делают те кому красивый вид самих рыб важнее.Многим рыбкам так даже лучше, или чтобы растений немного. Можно из камней и красивого однотонного тёмного или светлого грунта создать композицию, где рыбам будет хорошо,у них будет блестеть здоровая чешуя, переливаясь под лампой. Им на растения вообще пофиг, они ими не питаются, они питаются кормом, который мы им даём. Визуально кажется, что рыбкам типо не уютно без растений, типа мы им так естественную среду имитируем, но это не так. Это у нас такой образ аквариума просто. Рыбкам нужна чистая правильная вода и некоторым место чтобы прятаться, разделять аквариум на зоны. Растения создают проблемы, изменяют воду. Принесённые купленные растения могут быть источником инфекций, потому-что неизвестно где и как их размножали. Можно обойтись красивыми камнями и качественными искусственными растениями для аквариума. Разные цихлиды и барбусы это любят. Я не заводила гупей например, потому-что современные гупи не те, что были в советском союзе. Они теперь красивые прихотливые гибриды, им нужна ОЧЕНЬ чистая вода, чтобы они были по-настоящему красивыми и здоровыми. Поэтому любители гупей их разводят и держат в аквариумах вообще без всего, зато как великолепны эти рыбы у них, в отличии от обычных домашних аквариумов, гле вода не чистая или перекисленная или перенасыщенная чем-нибудь, я уж не помню чем. Вот к знакомому пришла и у него много аквариумов заполненных гупи, и каждый как полыхающий цветок, без всего, только гупи в прозрачной воде искрят всем цветами радуги, им ного места. они весело играют и чувствуют себя прекрасно. Но это всё равно дело вкуса конечно. А есть только растительные аквариумы, где совсем немножко рыбок или креветок амано, они конечно великолепны, ландшафты на любой вкус, только такой аквариум создать сложнее всего именно из-за растений, поэтапная работа для бедных людей.


maxresdefault.jpg


Cichlid4.jpg


interior-brown-white-reef-and-white-sand-plus-brown-yellow-fishes-placed-on-the-glass-aquarium-extraordinary-hardscape-aquarium-design-completing-your-house.jpg


maxresdefault.jpg


ba85c1b0a0751c4643b369f8634f330a.jpg



2a708f140edc060dfeb1b7bbbc3d9e23.jpg


cihlidnik.jpg


post-745-0-30550400-1480088896.jpg


Logo_TETRAODONTIDEI_2.jpg
 

Charlie_Black

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.487
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну если верить книжкам, то через 21 день пропадает зависимость. Психологическая. Типа это срок при котором формируется новая привычка - не курить. На деле это не так конечно. Но что то в этом есть)))
не так, я чрез год начла курить с новой силой. Я тогда не знала думлаа обойдётся, потом прочитала 3 года для любой зависимости точная точка невозврата. Не бывают алкоголиков которые чрез год снова выпили и опять не алкоголики.
 

Charlie_Black

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.487
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не так, я чрез год начла курить с новой силой. Я тогда не знала думлаа обойдётся, потом прочитала 3 года для любой зависимости точная точка невозврата. Не бывают алкоголиков которые чрез год снова выпили и опять не алкоголики.
А если через 3 года выпить??? То типо крут)
 

Тата2005

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
518
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет) 22.07 не курю!
Что интересно лично для меня,раньше когда я бросала мне часто снилось ,что я снова курю и я расстраивалась из-за этого. Сны частые были.
В эту надеюсь последнюю попытку мне сегодня ночью приснилось ,что идём мы с мужем и он закурил (не курит вообще ). И мне так сильно захотелось закурить ,прям капец,но я ему говорю ,нафиг ты куришь,это такая дрянь...брось... И не стала курить,перетерпела ) собственно как я и делаю ,когда сильно хочется... А случается это раз в неделю в выходные ,когда с друзьями какая то тусовка. Все остальное время фактически не вспоминаю,или вспомню ,но просто,курить не хочу.
Думаю,что мой сон-еще одно подтверждение осознанного выбора некурящего!)
@Деградант @Костян на стиле @Джой
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу