#15_2 Бойцовские котэ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому что эти гребанные операторы связи сливают наши номера. Надо запретить передачу ПД и все. Вернее отозвать согласие, а его мы по любому дали при покупке сим.
Сейчас 21 век, без этого ни как.( ПРосто поменьше писать свой номер...
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.745
Реакции
56.253
Не курю с
23.03.2024
Ёшкин код :eek:, ребят так сегодня праздник 😁! @Джой айда отмечать :dance::dance::dance:
2019-07-22-11-03-25.jpg

Бодипозитив – движение, покорившее в последние годы весь мир. Его адепты призывают любить своё тело таким, какое оно есть, независимо от размера, веса, роста и прочих параметров. Особенно активно включились в ряды бодипозитивистов обладатели пышных форм, составляющие весьма существенную часть населения планеты. По статистике наибольший процент людей с избытком массы тела живет в Мексике, США, Белизе, Венесуэле, на Мальте и очень многих странах Аравийского полуострова (Бахрейн, Кувейт, ОАЭ). Объединяет жителей этих стран любовь к вкусной пище и малоподвижный образ жизни. Как раз им День толстяка и толстушки, отмечаемый 22 июля, пришелся очень по душе. В этом смысле обладателям стандартной или тем более худощавой комплекции остается только завидовать – собственным праздником они не обзавелись. Конечно, праздник пока еще не дорос до уровня международного или государственного, поэтому отмечают его в узких кругах, а также в ночных клубах, ресторанах и прочих развлекательных заведениях, где организуются тематические вечеринки, торжества и дискотеки. Проводятся увлекательные конкурсы, выбирают короля и королеву вечера – самых корпулентных людей в зале, устраивают состязания на поедание пончиков или хот-догов. В этот праздничный день, возможно, не стоит увлекаться чрезмерно сытной и аппетитной едой. Как раз наоборот – это отличный повод подумать о фигуре и здоровом образе жизни, чтобы не походить на толстяков и толстушек.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Растюха это же далеко не только декор. Это может кого-то травмирует здесь, но рыбки тоже какают. Грубо говоря, какули сначала в аммиак, далее в нитрит, и в конце в нитрат. Это азотный цикл в акве. Об этом мужа твоего магистры форумов будут по ночам спрашивать, разузнав его телефон. Так вот, нитрат (ну не только он, конечно) потребляется растениями и если их мало, или совсем нет, или же нет условий для успешного усвоения нитрата растениями (световой режим и т.п.) - то его концентрация в воде растет. А в больших концентрациях нитрат токсичен для рыб. Возможно, Юль, это как раз причина по которой у вас мор рыбы имеется. Так, кто-нибудь, передайте мне кляп, пожалуйста!))))) В общем, форумы аквариумистов вам в помощь:)
Если кто то даст ему кляп-укушу :mad:
Значит наши рыбы ммммм от своих какашек умирают???
Майгад, какой отвратительный садизм:facepalm:
Кинуть им травы или запихнуть целиком хлороыитум, что ли:D
В выхи будем перезагружать полностью. Там рыб 10ток остался оказывается, мож и эти не доживут(.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Ёшкин код :eek:, ребят так сегодня праздник 😁! @Джой айда отмечать :dance::dance::dance:
Посмотреть вложение 961913
Бодипозитив – движение, покорившее в последние годы весь мир. Его адепты призывают любить своё тело таким, какое оно есть, независимо от размера, веса, роста и прочих параметров. Особенно активно включились в ряды бодипозитивистов обладатели пышных форм, составляющие весьма существенную часть населения планеты. По статистике наибольший процент людей с избытком массы тела живет в Мексике, США, Белизе, Венесуэле, на Мальте и очень многих странах Аравийского полуострова (Бахрейн, Кувейт, ОАЭ). Объединяет жителей этих стран любовь к вкусной пище и малоподвижный образ жизни. Как раз им День толстяка и толстушки, отмечаемый 22 июля, пришелся очень по душе. В этом смысле обладателям стандартной или тем более худощавой комплекции остается только завидовать – собственным праздником они не обзавелись. Конечно, праздник пока еще не дорос до уровня международного или государственного, поэтому отмечают его в узких кругах, а также в ночных клубах, ресторанах и прочих развлекательных заведениях, где организуются тематические вечеринки, торжества и дискотеки. Проводятся увлекательные конкурсы, выбирают короля и королеву вечера – самых корпулентных людей в зале, устраивают состязания на поедание пончиков или хот-догов. В этот праздничный день, возможно, не стоит увлекаться чрезмерно сытной и аппетитной едой. Как раз наоборот – это отличный повод подумать о фигуре и здоровом образе жизни, чтобы не походить на толстяков и толстушек.
Емае, я не хочу это своим праздником :cry::D
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.648
Реакции
72.341
Если кто то даст ему кляп-укушу :mad:
Значит наши рыбы ммммм от своих какашек умирают???
Майгад, какой отвратительный садизм:facepalm:
Кинуть им травы или запихнуть целиком хлороыитум, что ли:D
В выхи будем перезагружать полностью. Там рыб 10ток остался оказывается, мож и эти не доживут(.
Я тебе в личку ссылку кинул, там конечно много читать)
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.648
Реакции
72.341
Издеваетесь, да? :cry:
Я, кстати вот только на 9м году замужней жизни решилась потолстеть, и то.... Эх, все, худеем же:bounce:
Да какие издевки)) Я так часто слышу эту песню дома. Вот я толстая, претолстая, толстая я, не буду есть то, это и сё тоже не буду ибо толстая
animals-22.jpg
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу