#15_2 Бойцовские котэ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1234!!!
Хочу....
Хочу что бы у Вас все было хорошо!!!

Поздравляю Вас с выпуском, Вы все большие молодцы! Никогда не сворачивайте с намеченного курса и все у нас получится ;)
И пусть немного грустно, но я верю что все будет хорошо!

Всем не курить!!!
 

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте дорогие котэ! Хочу поздравить вас с прохождением взлётной полосы. Вот и прошло 30 дней, охото сказать всем спасибо, что были вместе и поддерживали друг друга.

Для меня была честь быть капитаном команды "Бойцовские котэ", благодарен за доверие. Может я не отдавал вам столько времяни, сколько хотелось и прошу понять и простить, потому что у всех нас есть ещё и реальная жизнь. В себе я переживал за каждый срыв и со всеми старался беседовать и поддерживать человека в личных сообщениях.

Огромную благодарность хотелось бы выразить моим заместителям за поддержку и проделанную работу Юрию @Деградант и Нидии @Надия Я, уверен вы и так могли бы стать достойным капитаном или наставником, вы молодцы, спасибо.

Отдельное спасибо: Юлии @Джой, Алексею @Stilist, Ирине @Ежуля (попытка не пытка), Рустаму @Roustique, Роману @Ромбакс за поддержание ежедневного общения в раздевалке, позитив и поддержку которые вы каждый день дарили команде. Евгению @Евгений1985 ты однозначно лучший, в том числе и экскурсовод.

Спасибо организаторам взлетной полосы за вашу помощь и работу а это:
Наставникам команды:
Андрею @Andrew48 и Наташе @Ириска_
Хранителям и модераторам:
Елене @lesenok87 и Олесе @Mrs.Popova
Модераторам игровых комнат :
Екатерине @GingerCat и Елене @Лен0к
Системному технику:
Дмитрию @-амид
Cупермодератору:
Зое @Zaйcom
Организатору:
Сергею @Sergey

Тем кто участвовал первый раз спасибо, что были с нами и решились на этот шаг к здоровью, красоте и свободе, на самом деле плюсов на много больше, чем вы думаете. Особенно, горжусь теми кто из вас дошёл до конца. А теми кто срывался и дошёл до конца горжусь немного боьше, хочу напомнить, что это жизнь и не в коем случае не рассматривайте это как поражение, это опыт который вы должны принять.

Желаю вам всем никогда не сворачивать с намеченного пути и идти не смотря не на что вперёд к своей мечте. Отказ от курения, это определённый этап в жизни, который нужен вашему организму. Взамен пускайте в свою жизнь больше спорта, больше новых знаний и больше путешествий. Наш мир слишком прекрасен, а жизнь слишком коротка, что бы тратить время и здоровья на сигареты. Так что ни когда не теряйте времяни зря, впечатления и приятные воспоминания - вот чем мы должны наполнять нашу жизнь и жизнь наших близких. Но никак не дымом и вонью.
Помните это!!!

Я всегда открыт к общению, нужна будет мотивация и поддержка милости прошу, пишите.

Ваш капитан: Костян на стиле!!!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.472
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят... пока не пробили ваши выпускные куранты я хочу вам сказать ...

Дорогие, мои любимые, самые лучшие котики!:676866858::676866858::676866858:

Вот и пришло время выпускать вас во взрослую бездымную жизнь!

За время взлетки, за этот месяц, произошло много замечательных событий было и грустно и весело и временами тяжело, чаще и легко и здорово, мы и ныли и плакали и спотыкались, но поднимались и шли дальше! И в этом заслуга в целом команды!:676866858:

Потому что мы сплоченная дружная команда!!! Мы на протяжении двух месяцев помогали друг другу, поддерживали, помогали подняться и не сбиться с пути!

За эти два месяца, мы стали самыми родными и близкими людьми, каждый является неотъемлемой частью одного цельного организма, который функционирует под именем КОТЭ! :cool::676866858:

Ребятки, котики и апельсинки мои любимые, я желаю вам самое главное не курить, не сбиться с пути и всегда помнить, как мы боролись и как побеждали эту заразу, не дайте ей проникнуть обратно!

И так, сегодня мы расстаёмся с любимой нашей младшей группой «Бойцовские котэ», кто то уходит в свободное плавание, кто то пошёл на повышение, кто то переходит в старшую предшкольную группу 16й взлетной полосы и идёт дальше с нами! :kiss:

Ребят, а те кто не идет в следующую взлётку пожалуйста не теряемся, где найти друг друга мы знаем, поэтому приходим в гости, общаемся ну и конечно же встречаемся и идем всем составом в сентябре в школу в один класс Стодневки!😘😉😘

Ну! Как говорится, с Богом! В добрый путь и в счастливую некурящую жизнь!
Дорогие мои, с выпуском вас!!!!:kiss::kiss::kiss:
Посмотреть вложение 968123Посмотреть вложение 968126
не курю 31.07.19:cry::cry::cry:
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.897
Не курю с
04.09.2023
Здравствуйте дорогие котэ! Хочу поздравить вас с прохождением взлётной полосы. Вот и прошло 30 дней, охото сказать всем спасибо, что были вместе и поддерживали друг друга.

Для меня была честь быть капитаном команды "Бойцовские котэ", благодарен за доверие. Может я не отдавал вам столько времяни, сколько хотелось и прошу понять и простить, потому что у всех нас есть ещё и реальная жизнь. В себе я переживал за каждый срыв и со всеми старался беседовать и поддерживать человека в личных сообщениях.

Огромную благодарность хотелось бы выразить моим заместителям за поддержку и проделанную работу Юрию @Деградант и Нидии @Надия Я, уверен вы и так могли бы стать достойным капитаном или наставником, вы молодцы, спасибо.

Отдельное спасибо: Юлии @Джой, Алексею @Stilist, Ирине @Ежуля (попытка не пытка), Рустаму @Roustique, Роману @Ромбакс за поддержание ежедневного общения в раздевалке, позитив и поддержку которые вы каждый день дарили команде. Евгению @Евгений1985 ты однозначно лучший, в том числе и экскурсовод.

Спасибо организаторам взлетной полосы за вашу помощь и работу а это:
Наставникам команды:
Андрею @Andrew48 и Наташе @Ириска_
Хранителям и модераторам:
Елене @lesenok87 и Олесе @Mrs.Popova
Модераторам игровых комнат :
Екатерине @GingerCat и Елене @Лен0к
Системному технику:
Дмитрию @-амид
Cупермодератору:
Зое @Zaйcom
Организатору:
Сергею @Sergey

Тем кто участвовал первый раз спасибо, что были с нами и решились на этот шаг к здоровью, красоте и свободе, на самом деле плюсов на много больше, чем вы думаете. Особенно, горжусь теми кто из вас дошёл до конца. А теми кто срывался и дошёл до конца горжусь немного боьше, хочу напомнить, что это жизнь и не в коем случае не рассматривайте это как поражение, это опыт который вы должны принять.

Желаю вам всем никогда не сворачивать с намеченного пути и идти не смотря не на что вперёд к своей мечте. Отказ от курения, это определённый этап в жизни, который нужен вашему организму. Взамен пускайте в свою жизнь больше спорта, больше новых знаний и больше путешествий. Наш мир слишком прекрасен, а жизнь слишком коротка, что бы тратить время и здоровья на сигареты. Так что ни когда не теряйте времяни зря, впечатления и приятные воспоминания - вот чем мы должны наполнять нашу жизнь и жизнь наших близких. Но никак не дымом и вонью.
Помните это!!!

Я всегда открыт к общению, нужна будет мотивация и поддержка милости прошу, пишите.

Ваш капитан: Костян на стиле!!!
Спасибо, Костя!!!! Так трогательно!!! :kiss:
Ты сам то дальше куда планируешь?
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.312
Реакции
39.472
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Костя!!!! Так трогательно!!! :kiss:
Ты сам то дальше куда планируешь?
Наташ я с 5.08 иду в месячник по выработке режима и продолжаю участие в 100 дневном летнем лагере похудения))) . Хочу дальше набирать форму и бросать себе новые вызовы.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет мои хорошие! Поздравляю вас с ВЫПУСКНЫМ! Вы большие молодцы мы вами гордимся !
377024005.gif
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте дорогие котэ! Хочу поздравить вас с прохождением взлётной полосы. Вот и прошло 30 дней, охото сказать всем спасибо, что были вместе и поддерживали друг друга.

Для меня была честь быть капитаном команды "Бойцовские котэ", благодарен за доверие. Может я не отдавал вам столько времяни, сколько хотелось и прошу понять и простить, потому что у всех нас есть ещё и реальная жизнь. В себе я переживал за каждый срыв и со всеми старался беседовать и поддерживать человека в личных сообщениях.

Огромную благодарность хотелось бы выразить моим заместителям за поддержку и проделанную работу Юрию @Деградант и Нидии @Надия Я, уверен вы и так могли бы стать достойным капитаном или наставником, вы молодцы, спасибо.

Отдельное спасибо: Юлии @Джой, Алексею @Stilist, Ирине @Ежуля (попытка не пытка), Рустаму @Roustique, Роману @Ромбакс за поддержание ежедневного общения в раздевалке, позитив и поддержку которые вы каждый день дарили команде. Евгению @Евгений1985 ты однозначно лучший, в том числе и экскурсовод.

Спасибо организаторам взлетной полосы за вашу помощь и работу а это:
Наставникам команды:
Андрею @Andrew48 и Наташе @Ириска_
Хранителям и модераторам:
Елене @lesenok87 и Олесе @Mrs.Popova
Модераторам игровых комнат :
Екатерине @GingerCat и Елене @Лен0к
Системному технику:
Дмитрию @-амид
Cупермодератору:
Зое @Zaйcom
Организатору:
Сергею @Sergey

Тем кто участвовал первый раз спасибо, что были с нами и решились на этот шаг к здоровью, красоте и свободе, на самом деле плюсов на много больше, чем вы думаете. Особенно, горжусь теми кто из вас дошёл до конца. А теми кто срывался и дошёл до конца горжусь немного боьше, хочу напомнить, что это жизнь и не в коем случае не рассматривайте это как поражение, это опыт который вы должны принять.

Желаю вам всем никогда не сворачивать с намеченного пути и идти не смотря не на что вперёд к своей мечте. Отказ от курения, это определённый этап в жизни, который нужен вашему организму. Взамен пускайте в свою жизнь больше спорта, больше новых знаний и больше путешествий. Наш мир слишком прекрасен, а жизнь слишком коротка, что бы тратить время и здоровья на сигареты. Так что ни когда не теряйте времяни зря, впечатления и приятные воспоминания - вот чем мы должны наполнять нашу жизнь и жизнь наших близких. Но никак не дымом и вонью.
Помните это!!!

Я всегда открыт к общению, нужна будет мотивация и поддержка милости прошу, пишите.

Ваш капитан: Костян на стиле!!!
Спасибо КЭП, и тебе всего самого лучшего! идти вперед, расти и развиваться!
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.897
Не курю с
04.09.2023
Наташ я с 5.08 иду в месячник по выработке режима и продолжаю участие в 100 дневном летнем лагере похудения))) . Хочу дальше набирать форму и бросать себе новые вызовы.
Ух ты! Молодец!
Те кто ходил режим востонавливать, говорят, что очень круто! Расскажи потом, хорошо?
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КотейКО

Время ответит на все вопросы...
Сообщения
2.122
Реакции
3.298
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты! Молодец!
Те кто ходил режим востонавливать, говорят, что очень круто! Расскажи потом, хорошо?
У меня одна проблема, это раньше спать ложиться хочу себя приучить))). Уже как то выработалось, что некоторые дела откладываются на после того, как детей спать уложишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу