15 #15_2 Бойцовские котэ

• Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Как вы спите ночью?

• Всего проголосовало
    20

Джой

V.I.P
Реакции
13.889
Не курю с
05.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зачем с бывшими дружить? Я вот никогда не понимала. У меня друзья родные, а бывшие - чужие люди.
Ну у всех свой подход.
Я не ругалась и расставались спокойно. И да, родные. Если 3-5 лет мы провели вместе, то как можем быть чужими? Не друзья, нет. Это совсем другое.
Может дело в том, что все 3 моих бывших-хорошие люди))).
Особенно 2й😍
Хорошо, что настоящего тут нет и он не читает)))

Ежуля

Пророк
Реакции
5.607
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Нууу он даже вещи не все забрал ещё, всё на что-то надеется и я как-то объясняю, что всё, а он не понимает, 100500 шансов было всё изменить, а сейчас уже ничего не изменишь, он поуговаривает меня всё начать заново, а когда понимает, что меня не переубедить начинает скандалить и уходит, потом опять приходит и вот такой круговорот...когда закончится не знаю...
Да. Хороший сам уйдет, а плохого не выгонишь. Я помню, сижу дома болею с температурой, приехал мой бывший Дима проведать с пакетом, начал скандал, у меня приступ бешенства случился, я его на лестницу вытолкала, а вещи с балкона выкинула🤣🤣🤣

Ириска_

Девочка с Севера
V.I.P за Игровую
V.I.P
Наставник
VIP-стодневка
Реакции
9.964
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Хороший сам уйдет, а плохого не выгонишь. Я помню, сижу дома болею с температурой, приехал мой бывший Дима проведать с пакетом, начал скандал, у меня приступ бешенства случился, я его на лестницу вытолкала, а вещи с балкона выкинула🤣🤣🤣
Я же говорю, сама невинность 🤣

Ежуля

Пророк
Реакции
5.607
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр

Ириска_

Девочка с Севера
V.I.P за Игровую
V.I.P
Наставник
VIP-стодневка
Реакции
9.964
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Roustique

Шаян малай ;-)
Реакции
3.960
Дневник
Читать »»
Ты тоже вертолетов боишься?
Так-то я и самолётов боюсь. Особливо когда начинается вот эта шляпа на круге перед посадкой. Крены и прочее. Напрягает. Но немолодой вертолёт, забитый битком, подпрыгивающий на площадке а-ля "фифти-фифти пацаны, будем пытацца" - это щекочет нервы

Оксиккис

Старожил
Реакции
1.078
Не курю с
21.05.2019
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Похоже мне тоже это предстоит:rolleyes:

Ириска_

Девочка с Севера
V.I.P за Игровую
V.I.P
Наставник
VIP-стодневка
Реакции
9.964
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так-то я и самолётов боюсь. Особливо когда начинается вот эта шляпа на круге перед посадкой. Крены и прочее. Напрягает. Но немолодой вертолёт, забитый битком, подпрыгивающий на площадке а-ля "фифти-фифти пацаны, будем пытацца" - это щекочет нервы
Так обычно вояки летают. Это страшно да.
Гражданские вертолёты, осуществляющие коммерческие перевозки, себе такого не позволяют

Джой

V.I.P
Реакции
13.889
Не курю с
05.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Оксиккис,
@Ежуля
Но вот чего-чего, а шансов "все вернуть, попробовать ещё" - я как раз и не давала.
Умерла, так умерла.
Нефиг даже что бы мысль такая проскакивала! 😎

Ириска_

Девочка с Севера
V.I.P за Игровую
V.I.P
Наставник
VIP-стодневка
Реакции
9.964
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Оксиккис,
@Ежуля
Но вот чего-чего, а шансов "все вернуть, попробовать ещё" - я как раз и не давала.
Умерла, так умерла.
Нефиг даже что бы мысль такая проскакивала! 😎
Я такого же мнения, доктор сказал в морг, значит в морг ! И нечего тут глазами шевелить!

Roustique

Шаян малай ;-)
Реакции
3.960
Дневник
Читать »»

Andrew48

Команда форума
Хранитель
Наставник
VIP-стодневка
Реакции
15.543
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Так обычно вояки летают. Это страшно да.
Гражданские вертолёты, осуществляющие коммерческие перевозки, себе такого не позволяют
Да я согласен что Апач офигительно крут в сравнении с Робинсоном. Но даже на гражданском вертолете левый боевой разворот очень впечатляет.
Там же все как было. Свадьба, на которую меня предательски заманили на роль свидетеля. Камеру в руки дали, снимай говорят. А еще мы на вертолете покатаемся, там ты тоже будешь на видео снимать. А пилот вроде как бывший афганец. Вежливый такой седовласый дядька. И вот сделали мы круг на городом, летим в сторону посадки. А он тут говорит. А у всех же наушники на голове, внутренняя связь. Ну короче ты под аккомпанемент из шума винтов и двигателя слышишь сквозь шершавое качество связи: "Заходим на цель." И бабах так вниз под 45 градусов. Сзади невеста визжит. У тебя в руках на какой–то хрен камера, которая хрен пойми чего снимает. А потом вверх опять под крутым углом. И опять в наушниках: "Левый боевой разворот". Спокойно так говорит, как будто книжку внуку читает. И как–будто зависли на секунду и левым бортом падать начали.
И ты как ребенок открыл рот и не дышишь. И сердце стучит.
А потом опять свадьба, тосты и конкурсы...
(с) bash.im

Ежуля

Пророк
Реакции
5.607
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр

Тема заинтересовала: (Пользователей: 3, Гостей: 2)

Сверху Снизу