#15_2 Бойцовские котэ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Vladik 30, Привет! Отметил!
smile246.gif
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.410
Реакции
39.712
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.410
Реакции
39.712
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Привет, Юль! Как дела?
Привет, все ок.
Сижу в школе, жду начало урока.
Сегодня выезжала со двора и въехала в куст. Муж сказал, что чем больше я учусь - тем хуже вожу.
Задумалась 😎
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.410
Реакции
39.712
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, все ок.
Сижу в школе, жду начало урока.
Сегодня выезжал со двора и въехала в куст. Муж сказал, что чем больше я учусь - тем хуже вожу.
Задумалась 😎
Это подсознательно, конкуренция и все такое:)) не парься;)))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.410
Реакции
39.712
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Н-да?
И с кустом он в сговоре видимо :)
Та не, нинаю как объяснить, ну во первых за машину злость, цеж у мужчины фетиш, а ты ее в кусты:)), во вторых жона будет меньше в тебе нуждаться с правами. Ну слегка он видать не уверен в себе:)
А куст...я при моем стаже и общем пробеге за 200 тыщ км уверенно, по Москве, а это не каждый вынесет:) могу словить клина и въехать бампером куда слегонца паркуясь:))) ну или блин не могу ровно втиснуться к бордюру и все тут:)))
А ты тока учишься:)))
Вот и начинаем мы...фуфуфу, те не дано, смирись и все такое, инстинкт...:))) Долго расписывать:)
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Та не, нинаю как объяснить, ну во первых за машину злость, цеж у мужчины фетиш, а ты ее в кусты:)), во вторых жона будет меньше в тебе нуждаться с правами. Ну слегка он видать не уверен в себе:)
А куст...я при моем стаже и общем пробеге за 200 тыщ км уверенно по Москве, а это не каждый вынесет:) могу словить клина и въехать бампером куда слегонца паркуясь:))) ну или блин не могу ровно втиснуться к бордюру и все тут:)))
А ты тока учишься:)))
Ну мей би и так)).
Но выезжаю со двора я каждый день, а куст ловить начала только недавно. На днях ещё столбик поцарапала чуть чуть об бок машинки. Сдаётся мне, что дело во мне-раньше я ооочень медленно и печально все делала, а тут вона-"месяц почти отучилась, лихачить начала :)
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.741
Реакции
56.249
Не курю с
23.03.2024
Привет, все ок.
Сижу в школе, жду начало урока.
Сегодня выезжала со двора и въехала в куст. Муж сказал, что чем больше я учусь - тем хуже вожу.
Задумалась 😎
Не надо думать. Учись, запоминай правила, чувствуй машину и не беспокойся. На этапе учения бывает всякое. Лёша @Stilist дело говорит, согласна полностью
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.741
Реакции
56.249
Не курю с
23.03.2024
Ну мей би и так)).
Но выезжаю со двора я каждый день, а куст ловить начала только недавно. На днях ещё столбик поцарапала чуть чуть об бок машинки. Сдаётся мне, что дело во мне-раньше я ооочень медленно и печально все делала, а тут вона-"месяц почти отучилась, лихачить начала :)
Скоро решишь что камаз тебе не помеха :giggle: , у меня так было, камазы подрезать начала
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Скоро решишь что камаз тебе не помеха :giggle: , у меня так было, камазы подрезать начала
Не не :nah_disagree:
Про камазы и фуры нам очень хорошо рассказали и кино показали. Там полная пятая точка и лучше к ним не приближаться:)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.410
Реакции
39.712
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну мей би и так)).
Но выезжаю со двора я каждый день, а куст ловить начала только недавно. На днях ещё столбик поцарапала чуть чуть об бок машинки. Сдаётся мне, что дело во мне-раньше я ооочень медленно и печально все делала, а тут вона-"месяц почти отучилась, лихачить начала :)
Ну на медленно и печально, прилетит те " да сколько можно то!!!"
А вообще ложная уверенность эта....я так первую машину разбил в кашу:) новую через 1.5 мес покупки, решил что офигенный я водитель уже:)))
Делай медленно и печально, заодно теорию проверим:)) хотя факт порчи машины злит тож:)))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.410
Реакции
39.712
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не не :nah_disagree:
Про камазы и фуры нам очень хорошо рассказали и кино показали. Там полная пятая точка и лучше к ним не приближаться:)
Никада не обгоняй справа, если там больше нет полос....ваще никада ;)
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Ну на медленно и печально, прилетит те " да сколько можно то!!!"
А вообще ложная уверенность эта....я так первую машину разбил в кашу:) новую через 1.5 мес покупки, решил что офигенный я водитель уже:)))
Делай медленно и печально, заодно теорию проверим:)) хотя факт порчи машины злит тож:)))
Факт порчи машины...
Как аккуратно ты выразился))
Я потом сфоткаю этот факт, покажу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу