#15_2 Бойцовские котэ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать по окончанию этого марафона?

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да. Хороший сам уйдет, а плохого не выгонишь. Я помню, сижу дома болею с температурой, приехал мой бывший Дима проведать с пакетом, начал скандал, у меня приступ бешенства случился, я его на лестницу вытолкала, а вещи с балкона выкинула🤣🤣🤣
Похоже мне тоже это предстоит:rolleyes:
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.883
Не курю с
04.09.2023
Так-то я и самолётов боюсь. Особливо когда начинается вот эта шляпа на круге перед посадкой. Крены и прочее. Напрягает. Но немолодой вертолёт, забитый битком, подпрыгивающий на площадке а-ля "фифти-фифти пацаны, будем пытацца" - это щекочет нервы
Так обычно вояки летают. Это страшно да.
Гражданские вертолёты, осуществляющие коммерческие перевозки, себе такого не позволяют
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.883
Не курю с
04.09.2023
@Оксиккис,
@Ежуля
Но вот чего-чего, а шансов "все вернуть, попробовать ещё" - я как раз и не давала.
Умерла, так умерла.
Нефиг даже что бы мысль такая проскакивала! 😎
Я такого же мнения, доктор сказал в морг, значит в морг ! И нечего тут глазами шевелить!
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так обычно вояки летают. Это страшно да.
Гражданские вертолёты, осуществляющие коммерческие перевозки, себе такого не позволяют
Да я согласен что Апач офигительно крут в сравнении с Робинсоном. Но даже на гражданском вертолете левый боевой разворот очень впечатляет.
Там же все как было. Свадьба, на которую меня предательски заманили на роль свидетеля. Камеру в руки дали, снимай говорят. А еще мы на вертолете покатаемся, там ты тоже будешь на видео снимать. А пилот вроде как бывший афганец. Вежливый такой седовласый дядька. И вот сделали мы круг на городом, летим в сторону посадки. А он тут говорит. А у всех же наушники на голове, внутренняя связь. Ну короче ты под аккомпанемент из шума винтов и двигателя слышишь сквозь шершавое качество связи: "Заходим на цель." И бабах так вниз под 45 градусов. Сзади невеста визжит. У тебя в руках на какой–то хрен камера, которая хрен пойми чего снимает. А потом вверх опять под крутым углом. И опять в наушниках: "Левый боевой разворот". Спокойно так говорит, как будто книжку внуку читает. И как–будто зависли на секунду и левым бортом падать начали.
И ты как ребенок открыл рот и не дышишь. И сердце стучит.
А потом опять свадьба, тосты и конкурсы...
(с) bash.im
 

Irene

Самозабаненные
Сообщения
5.432
Реакции
7.429
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Судя по тому, сколько народу собралось в пятницу, вечер-у всех погода фу, да?))
Screenshot_20190712_210000.jpg
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Да я согласен что Апач офигительно крут в сравнении с Робинсоном. Но даже на гражданском вертолете левый боевой разворот очень впечатляет.
Там же все как было. Свадьба, на которую меня предательски заманили на роль свидетеля. Камеру в руки дали, снимай говорят. А еще мы на вертолете покатаемся, там ты тоже будешь на видео снимать. А пилот вроде как бывший афганец. Вежливый такой седовласый дядька. И вот сделали мы круг на городом, летим в сторону посадки. А он тут говорит. А у всех же наушники на голове, внутренняя связь. Ну короче ты под аккомпанемент из шума винтов и двигателя слышишь сквозь шершавое качество связи: "Заходим на цель." И бабах так вниз под 45 градусов. Сзади невеста визжит. У тебя в руках на какой–то хрен камера, которая хрен пойми чего снимает. А потом вверх опять под крутым углом. И опять в наушниках: "Левый боевой разворот". Спокойно так говорит, как будто книжку внуку читает. И как–будто зависли на секунду и левым бортом падать начали.
И ты как ребенок открыл рот и не дышишь. И сердце стучит.
А потом опять свадьба, тосты и конкурсы...
(с) bash.im
Я начала читать, и думаю-да Ничесе, он ещё и на вертолётах летает)).
Но потом смотрю, нормально все-спёрто с инета😁😁😁👍
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.633
Реакции
72.298
Да я согласен что Апач офигительно крут в сравнении с Робинсоном. Но даже на гражданском вертолете левый боевой разворот очень впечатляет.
Там же все как было. Свадьба, на которую меня предательски заманили на роль свидетеля. Камеру в руки дали, снимай говорят. А еще мы на вертолете покатаемся, там ты тоже будешь на видео снимать. А пилот вроде как бывший афганец. Вежливый такой седовласый дядька. И вот сделали мы круг на городом, летим в сторону посадки. А он тут говорит. А у всех же наушники на голове, внутренняя связь. Ну короче ты под аккомпанемент из шума винтов и двигателя слышишь сквозь шершавое качество связи: "Заходим на цель." И бабах так вниз под 45 градусов. Сзади невеста визжит. У тебя в руках на какой–то хрен камера, которая хрен пойми чего снимает. А потом вверх опять под крутым углом. И опять в наушниках: "Левый боевой разворот". Спокойно так говорит, как будто книжку внуку читает. И как–будто зависли на секунду и левым бортом падать начали.
И ты как ребенок открыл рот и не дышишь. И сердце стучит.
А потом опять свадьба, тосты и конкурсы...
(с) bash.im
Добавить к перевахтовкам боевые развороты, заходы на цель и ффсе... часами нас с территории аэропорта не выгонишь.
"Я им говорю идите уже. А оне нет, вытряхивают и вытряхивают из штанов та"
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.883
Не курю с
04.09.2023
Да я согласен что Апач офигительно крут в сравнении с Робинсоном. Но даже на гражданском вертолете левый боевой разворот очень впечатляет.
Там же все как было. Свадьба, на которую меня предательски заманили на роль свидетеля. Камеру в руки дали, снимай говорят. А еще мы на вертолете покатаемся, там ты тоже будешь на видео снимать. А пилот вроде как бывший афганец. Вежливый такой седовласый дядька. И вот сделали мы круг на городом, летим в сторону посадки. А он тут говорит. А у всех же наушники на голове, внутренняя связь. Ну короче ты под аккомпанемент из шума винтов и двигателя слышишь сквозь шершавое качество связи: "Заходим на цель." И бабах так вниз под 45 градусов. Сзади невеста визжит. У тебя в руках на какой–то хрен камера, которая хрен пойми чего снимает. А потом вверх опять под крутым углом. И опять в наушниках: "Левый боевой разворот". Спокойно так говорит, как будто книжку внуку читает. И как–будто зависли на секунду и левым бортом падать начали.
И ты как ребенок открыл рот и не дышишь. И сердце стучит.
А потом опять свадьба, тосты и конкурсы...
(с) bash.im
Да это байка 😁
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы из-за чего разошлись, ну так, примерно?😉
Пустослов, много говорит ничего не делает..Просто я человек слова и считаю, что если сказал, тем более пообещал, то ты обязан это сделать, либо ничего не обещай...А этот много говорит и ничего не делает, ещё и вредные привычки, может в начале этого всего и не замечаешь, а с годами и умнее становишься и накапливается весь этот негатив...чаша терпения лопнула и бац , без него мне легче дышать, ничего не напрягает, ассоциация прям как с сигаретой(психологически), и летать охото:angel:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу